Автор Тема: Аттестация "1С:Специалист" ЗиКБУ  (Прочитано 10646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lauhau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • ФИО: Лаура
Аттестация "1С:Специалист" ЗиКБУ
« Ответ #15 : Октябрь 27, 2014, 09:09:23 pm »
Привет ребята! Подскажите мне, я приобрела сборник по версии март-2014). У меня один вопрос, на экзамене- задачи только из сборника,или могут быть другие?я слышала -что сборник содержит только 30%процентов задач(

pacas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Александр
Аттестация "1С:Специалист" ЗиКБУ
« Ответ #16 : Октябрь 28, 2014, 05:43:08 pm »
Я сдавал по этому сборнику, все задачи совпали.Задания 1 и 2 перемешивают в билетах


Lauhau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • ФИО: Лаура
Re: Аттестация "1С:Специалист" ЗиКБУ
« Ответ #17 : Ноябрь 12, 2014, 12:45:35 pm »
Ребят, кто сдавал или кто просто знает подскажите.
 По сборнику задач по Специалисту ЗКБУ (версия экзамена на март 2014) . Есть Задача 1.3 Где необходимо вывести отчет:
Сформировать отчет по начислениям сотрудников ,действующим на 31 января.В отчете должны быть колонки
№,ФИО сотрудника,Вид начисления ,Размер
Итого:

Иванов И.П
статья финансирования:  оклад -1000
                                          надбавка-200

Вообщем,в ЗКБУ нет отчета который бы показывал плановые начисления сотрудников на дату.Есть отчет анализ начислений,я могу сделать настройку структуры и вывести,то что они просят.НО  в этом случае выводяться фактические начисления сотрудников (плюс отпуска и больничные ) ,но ни как не Плановые.

Я читала что первая часть делается исключительно типовыми средствами-настройкой структуры.
Что делать в этом случае? Через консоль создавать отчет с нуля?Или все же Вы знаете другой типовой отчет?

                                       

Lauhau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • ФИО: Лаура
Re: Аттестация "1С:Специалист" ЗиКБУ
« Ответ #18 : Ноябрь 12, 2014, 12:51:42 pm »
Я сдавал по этому сборнику, все задачи совпали.Задания 1 и 2 перемешивают в билетах

Отлично!Уже спокойнее )

AHuk87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • ФИО: AHuk87
Re: Аттестация "1С:Специалист" ЗиКБУ
« Ответ #19 : Ноябрь 12, 2014, 06:39:59 pm »
Что делать в этом случае? Через консоль создавать отчет с нуля?Или все же Вы знаете другой типовой отчет?                                     

Думаю через консоль. Типовых по плановым нет. Универсального тоже нет.

qwertyknoxy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Андрей
Re: Аттестация "1С:Специалист" ЗиКБУ
« Ответ #20 : Июнь 01, 2015, 03:11:43 pm »
Ребят, всем привет. Воооот, выкладываю все билеты для 2-го задания, за исключением задания 2.1. Инфу брал с этого форума. Просто обобщил.

mkanaev

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • ФИО: Канаев Михаил Сергеевич
Re: Аттестация "1С:Специалист" ЗиКБУ
« Ответ #21 : Август 17, 2015, 02:26:22 pm »
Здравствуйте, где можно найти сборник билетов для спеца по ЗУП? или где его можно купить?

IgorXml

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • IgorXml
  • ФИО: Игорь
Re: Аттестация "1С:Специалист" ЗиКБУ
« Ответ #22 : Август 17, 2015, 04:06:34 pm »
Здравствуйте, где можно найти сборник билетов для спеца по ЗУП? или где его можно купить?
Вам наверно сюда  http://forum.chistov.pro/index.php?topic=2546.15

Djenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Аттестация "1С:Специалист" ЗиКБУ
« Ответ #23 : Ноябрь 27, 2015, 03:24:06 pm »
Добрый день! Начала готовиться к экзамену. Вопрос по задаче 1.9 - необходимо выполнить начисления с распределением основного заработка по статьям финансирования (например в январе по бюджету 75%, внебюджет 25%). Я понимаю что можно конечно руками в Начислении зарплаты разбить распределение. Но можно ли это сделать автоматом? Никак не могу найти что-то подобное, а в реальной практике такая проблема никогда не возникала... Заранее извиняюсь если вопрос глупый или где то обсуждался  :-[