Автор Тема: Расскажите как вы сдавали экзамен  (Прочитано 64431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VeraS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • ФИО: Vera S
Re: Расскажите как вы сдавали экзамен
« Ответ #75 : Июнь 19, 2015, 03:30:56 pm »
Сегодня сдала очно на 5. Попался Оценщик, т ч было не очень сложно, все попало в расчетный листок. Соседке попался Имидж, вроде тоже сдала.
Релиз 3_0_35_26
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2015, 03:46:49 pm от VeraS »

maksimilyan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • ФИО: Максим
Re: Расскажите как вы сдавали экзамен
« Ответ #76 : Июнь 26, 2015, 05:36:15 pm »
Я СДААААААЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))) Даже на 4 :)))))

maksimilyan, мои поздравления! Долго готовились к экзамену?
С какого раза получилось сдать?


Слава богу с первого :))))


maksimilyan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • ФИО: Максим
Re: Расскажите как вы сдавали экзамен
« Ответ #77 : Июнь 26, 2015, 05:38:13 pm »
Сегодня сдала очно на 5. Попался Оценщик, т ч было не очень сложно, все попало в расчетный листок. Соседке попался Имидж, вроде тоже сдала.
Релиз 3_0_35_26
Что вам всем в Москве легкотня какая-то все время попадается??? :) Как насчет попробовать полностью и правильно реализовать Кварту? :)

VeraS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • ФИО: Vera S
Re: Расскажите как вы сдавали экзамен
« Ответ #78 : Июнь 27, 2015, 12:25:40 pm »
Что вам всем в Москве легкотня какая-то все время попадается??? :) Как насчет попробовать полностью и правильно реализовать Кварту? :)
Да, я тоже Кварту больше всего боялась. Хотя на очной сдаче, мне кажется, проблем меньше. Во-первых, не надо описывать проводки, во-вторых, контроль времени не такой строгий лишних 15-20 минут всегда можно урвать (а может и больше).
А, вообще, думаю это бонус тем кто добрался до Москвы :D. Я сама не из столицы, приезжала специально на экзамен (по времени и деньгам выходит весьма накладно), тч оч довольна, что хоть с билетом повезло. А в целом главное результат, вы ведь тоже сдали, хоть и понервничали больше, поздравляю :D

Влада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • ФИО: Синицына Влада Валерьевна
Re: Расскажите как вы сдавали экзамен
« Ответ #79 : Июнь 29, 2015, 02:57:02 pm »
Сдавала 18.06 дистанционно,до сих пор нет ответа. Подскажите,пожалуйста,кто сдавал дистанционно как быстро присылают результат?

Natalli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Расскажите как вы сдавали экзамен
« Ответ #80 : Июль 01, 2015, 10:39:00 am »
Сдавала 18.06 дистанционно,до сих пор нет ответа. Подскажите,пожалуйста,кто сдавал дистанционно как быстро присылают результат?
Влада, вы результат получили?

Влада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • ФИО: Синицына Влада Валерьевна
Re: Расскажите как вы сдавали экзамен
« Ответ #81 : Июль 03, 2015, 08:16:43 am »
Сдавала 18.06 дистанционно,до сих пор нет ответа. Подскажите,пожалуйста,кто сдавал дистанционно как быстро присылают результат?
Влада, вы результат получили?
Нет,результат еще не получен.Ожидание изматывает больше,чем сдача. Сдавала 18 июня и до сих пор тишина. 11 рабочий день пошел.

Natalli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Расскажите как вы сдавали экзамен
« Ответ #82 : Июль 03, 2015, 02:13:23 pm »
Сдавала 18.06 дистанционно,до сих пор нет ответа. Подскажите,пожалуйста,кто сдавал дистанционно как быстро присылают результат?
Влада, вы результат получили?
Нет,результат еще не получен.Ожидание изматывает больше,чем сдача. Сдавала 18 июня и до сих пор тишина. 11 рабочий день пошел.
Форумчане, может кто-нить знает что там у них произошло))

Влада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • ФИО: Синицына Влада Валерьевна
Re: Расскажите как вы сдавали экзамен
« Ответ #83 : Июль 03, 2015, 02:42:13 pm »
   Ответ линии консультации по экзаменам:


Доброе утро,

Примерно 10 рабочих дней.   
 
 
 
 
    Влада
    Wed, 07/01/15 11:40 am   
 
    Город местонахожденродия: Нижний Новго

Ваше сообщение:
Добрый день, если сдавать экзамен дистанционно,то какой срок получения результата? Заранее благодарна.

Natalli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Расскажите как вы сдавали экзамен
« Ответ #84 : Июль 03, 2015, 03:08:42 pm »
Обычно они через 5 дней говорят 8)

unsleep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • ФИО: Петр
Re: Расскажите как вы сдавали экзамен
« Ответ #85 : Июль 08, 2015, 04:44:10 pm »
Всем добрый вечер, хотел спросить по 5 билет - ТЕРМИТ - сильно ли страшно вообще если при формировании и сохранении Деклараций по налогу на прибыль и Бух отчетности  не поменял в настройках самого отчета пункт "Отображать суммы" с "в тысячах рублей" на "в рублях" ? Может ли это как-то повлиять на экзамен?

p.s. Сдавал дистанционно!

Влада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • ФИО: Синицына Влада Валерьевна
Re: Расскажите как вы сдавали экзамен
« Ответ #86 : Июль 09, 2015, 08:44:22 am »
Всем привет! вчера поступил ответ по оценке. Экзамен не сдала, оценка "2".Грубые ошибки в решении задачи.Все-таки многие уже на форуме писали,что нереально подготовится за 3 ночи к такому экзамену.

HelgaNovak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • ФИО: Olga
Re: Расскажите как вы сдавали экзамен
« Ответ #87 : Июль 14, 2015, 01:21:42 pm »
 Сдавала дистанционно на отлично ! могу помочь с материалами для подготовки

gossipgirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • ФИО: Мария
Re: Расскажите как вы сдавали экзамен
« Ответ #88 : Июль 30, 2015, 11:51:53 am »
Сдавала дистанционно на отлично ! могу помочь с материалами для подготовки

конечно, помогите  ;)

AlexLys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Расскажите как вы сдавали экзамен
« Ответ #89 : Июль 30, 2015, 12:26:51 pm »
Всем привет!!! Сегодня пришел ответ по дистанционной сдаче экзамена. Сдавал 21.07 (отвечали примерно 9 ней). Сдал на 5. Билет Оценщик. От себя скажу, что дольше пришлось заполнять форму с решением для экзаменатора, чем  решать задачу в базе. Так что старайтесь примерно оставить 1.5 часа для записи решения. И еще пару моментов: при подготовке не игнорируйте и запоминайте все нюансы задачи. Я хорошо запомнил и разобрал ручные проводки и основные моменты, но потерял много времени на правильной настройке начислений. При подготовке казалось, что вроде мелочь и все понятно, а на экзамене подзабыл. По поводу данных с примера: не вводите данные под копирку!!! Если возникают сложности с цифрами, то могу посоветовать одну хитрость: Внесите сначала все данные как в примере, проверьте отчеты и закрытие месяца (расчет налога на прибыль, сальдо по счетам). Когда решите задачу и будете уверены, что решение правильное, то просто измените несколько чисел в документах, которые не влияют на ручные проводки (а то запутаетесь и можете ошибиться в операциях ввода вручную). Например, во многих задачах начальные остатки вводятся Реализацией услуг. Если в примере реализация была на 100 000 руб., вы сделайте на 200 000 руб. и т.п. Реализация в билетах, как правило, не влияет на ручные проводки и на само решение, поэтому не запутаетесь. Так что всем удачи в сдаче экзаменов!
« Последнее редактирование: Июль 30, 2015, 02:30:02 pm от AlexLys »