Автор Тема: Видеокурс по подготовке к аттестации по платформе 8.*  (Прочитано 37182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Самый клевый курс по подготовке к аттестации у партнеров был снят с продажи, жаль. Но что делать.

Теперь вы можете заказать его напрямую, и получить поддержку в течении месяца, лично от меня!

Я не люблю длинные лендинги, которые делают инернет-маркетололги, это все вода... Вот что на самом деле:

Около 1000 спецов прошли курс и сдались (от слова сдал, сделал!) с первого раза.
Курс не натаскивает на задачи, а реально помогает понять методику заложенную в платформу.
Настоящий, проверенный временем (более 7ми лет) материал!

Все, больше лендинга нет.

Стоит 10300р.  Поддержка 1 месяц. Да, придется напрячься.
Доставка материалов: 2 рабочих дня.

Из того, что может не понравится:

Оплата, возможна от физлица к физлицу, или от юр.лица к юр.лицу. Реквизиты и счет по запросу.
 
Курс защищен от копирования, и активировать его можно только на 2х компьютерах. И только на ос windows.
Многие задачи, а точнее видеорешения записаны на платформе 8.2. Но это никак не влияет на качество уроков, так как разница исключительно в цветах интерфейса.

Вопросы в тему....
Обращения по закупкам в почту: контакты тут: http://chistov.pro

Для покупки курса пришлите на почту фото или скан первой страницы паспорта (это для защиты курса от копирования), в ответ придут ссылки на материалы и платежные реквизиты. Активация курса произойдет после поступления оплаты.

« Последнее редактирование: Январь 01, 2018, 06:05:23 am от GROOVY »

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Курс состоит из разбора задач, аналогичных тем, которые фирма 1С использует на аттестационном экзамене.

Разбирается 32 аттестационные задачи:

8 задач по оперативному учету, более 7ми часов
8 задач по бухгалтерскому учету, более 7ми часов
9 расчетных задач, больше 9ти часов!
7 задач по управляемым формам и бизнес-процессам, Более 3х часов видео.

Поддержка от автора курса на протяжении 30 дней. Гарантированный ответ в течении 2х рабочих дней.
При необходимости, поддержка на экзамене в режиме "звонок другу" :) По предварительной договоренности.


GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов

Эдуард_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Добрый день, Павел! Год или уже 2 назад покупал курс для подготовки к специалисту на сайте курсы-по-1с.рф, но пройти его не получилось. Насколько я знаю тренером этого курса были Вы. Сейчас начал готовиться к экзамену и решил пройти курс для более быстрой подготовки. Но боюсь что он уже устарел и его сняли с продаж. Этот курс который Вы продаете, этот тот же или это другой, в чем разница в курсах?

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Добрый день, Павел! Год или уже 2 назад покупал курс для подготовки к специалисту на сайте курсы-по-1с.рф, но пройти его не получилось. Насколько я знаю тренером этого курса были Вы. Сейчас начал готовиться к экзамену и решил пройти курс для более быстрой подготовки. Но боюсь что он уже устарел и его сняли с продаж. Этот курс который Вы продаете, этот тот же или это другой, в чем разница в курсах?

Это тот же курс. Он устарел ровно на столько насколько изменилась платформа в ее основных механизмах. То есть не устарел :)
Отказ от модальных окон, новая раскраска интерфейса - это все что изменилось с точки зрения аттестационного экзамена.

Эдуард_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Добрый день, Павел. Начал изучать курс, но курсы-по-1с.рф закрыли поддержку этого курса с 1го февраля. Я курс изучить не успел. Иногда возникают вопросы по курсу, а теперь их задать автору некуда. Покупал я курс на курсы-по-1с, в этом случае возможно ли с Вами договориться о поддержке по этому курсу?

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Добрый день, Павел. Начал изучать курс, но курсы-по-1с.рф закрыли поддержку этого курса с 1го февраля. Я курс изучить не успел. Иногда возникают вопросы по курсу, а теперь их задать автору некуда. Покупал я курс на курсы-по-1с, в этом случае возможно ли с Вами договориться о поддержке по этому курсу?

Продажи там закрылись еще в сентябре, если я ничего не путаю. Поддержка прекратилась 1 февраля.

Можете приобрести курс, тогда у Вас будет 1 месяц поддержки.

Эдуард_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Да, все верно, продажи закрылись еще в сентябре. Но как я уже писал ранее в этой ветке, я купил курс примерно 2 года назад, а проходить начал только сейчас. Как Вы сказали это тот же курс и второй раз покупать его не очень хочется, так как у меня уже он есть. Я могу  приобрести у Вас только поддержку на месяц по какой нибудь цене, без приобретения курса?

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Да, все верно, продажи закрылись еще в сентябре. Но как я уже писал ранее в этой ветке, я купил курс примерно 2 года назад, а проходить начал только сейчас. Как Вы сказали это тот же курс и второй раз покупать его не очень хочется, так как у меня уже он есть. Я могу  приобрести у Вас только поддержку на месяц по какой нибудь цене, без приобретения курса?

Боюсь что нет. Продажи в другом проекте остаются полностью на нем.
Тут есть два варианта:
1. Приобретение курса и 1 месяц поддержки по почте.
2. Индивидуальные консультации по Скайп и пр. Но это дорого, минимум 10 часов пакет, срок 1 месяц, стоимость 5000р за час.

iipobaji

  • Модератор форума
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 62
  • iipobaji
  • ФИО: iipobaji
Павел, а в курсе есть какое то контрольное задание, для проверки приобретенных знаний или только видео?

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Нет, там и так много "закладок" для самообразования. Но если надо, я могу персонально выдать :)

Кстати, теперь мы можем работать с юр.лицами. Счет выставляется по запросу на почту.

ИР

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуйте Павел! Подскажите пожалуйста, если я только только решил переквалифицироваться с админа в 1С программисты, можно ли мне практически с 0 проходить ваш курс? Или всё таки нужна какая то предварительная подготовка?

JohnnyVO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте, Павел!
Скажите, данный курс еще актуален?
И какой уровень знаний платформы необходим, чтобы начать подготовку по Вашему курсу?

akof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Добрый день,
подскажите пожалуйста актуален ли курс на текущий момент и можно ли его приобрести?

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Добрый день,
подскажите пожалуйста актуален ли курс на текущий момент и можно ли его приобрести?

Актуален, можно.