Автор Тема: 1.19 (сокращается позиция администратора в сервисном отделе)  (Прочитано 1615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей783

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
     Задача (это из 3-го билета):Настройте программу для ведения учета по организации, введите структуру организации и штатное расписание. Штатное расписание ведется без сохранения истории изменений. С 1 февраля сокращается позиция администратора в сервисном отделе. Зарегистрируйте соответствующие изменения в программе.
     Вопрос в следующем: Если с 1 февраля сокращается позиция администратора в сервисном отделе, то надо ли после этого расформировать сам сервисный отдел? ведь в нём работал только один администратор, позиция которого сократилась!

MariNew

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
Надо делать ТОЛЬКО то, что написано в задании и НЕ БОЛЬШЕЕ !!!


roman2015

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
MariNew. подскажите. Перепроверил себя после сдачи, жду результат. в 4 задании там где вводим сотрудников документом начальная штатная расстановка. Сделал документом прием на работу. (переклинило что-то меня, ведь знал же, что нужно использовать документ начальное штатная расстановка), если по расчетом будет все верно, бал снимут за эту часть работы или все - работа не сдана сразу!!!

MariNew

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
MariNew. подскажите. Перепроверил себя после сдачи, жду результат. в 4 задании там где вводим сотрудников документом начальная штатная расстановка. Сделал документом прием на работу. (переклинило что-то меня, ведь знал же, что нужно использовать документ начальное штатная расстановка), если по расчетом будет все верно, бал снимут за эту часть работы или все - работа не сдана сразу!!!
Я сдавала (не сдала...) очно. При мне молодого человека отправили домой именно по этой причине (вместо Штатной расстановки - сделал Прием на работу). Преподаватель даже не стала смотреть дальше. Но это у ЭТОГО Преподавателя пунктик в отношении документа "Штатная расстановка" - именно им и ни чем другим (!!!). Снимут-ли у Вас бал за это  - не знаю.... Может, если не она (Преподаватель) будет принимать, то, может, не будет такой суровости. .... Держитесь!

Olga_MF

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
     Задача (это из 3-го билета):Настройте программу для ведения учета по организации, введите структуру организации и штатное расписание. Штатное расписание ведется без сохранения истории изменений. С 1 февраля сокращается позиция администратора в сервисном отделе. Зарегистрируйте соответствующие изменения в программе.
     Вопрос в следующем: Если с 1 февраля сокращается позиция администратора в сервисном отделе, то надо ли после этого расформировать сам сервисный отдел? ведь в нём работал только один администратор, позиция которого сократилась!

Вот, тоже думала над этим. Решила, так: если ведется история изменений и, если подразделение и должность полностью исключаются из штатного, то дата расформирования/исключения автоматически проставляется в справочниках. Значит, если история не ведется, то надо в справочниках в подразделении и в должности поставить дату расформирования/исключения из штатного расписания.

MariNew

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
MariNew. подскажите. Перепроверил себя после сдачи, жду результат. в 4 задании там где вводим сотрудников документом начальная штатная расстановка. Сделал документом прием на работу. (переклинило что-то меня, ведь знал же, что нужно использовать документ начальное штатная расстановка), если по расчетом будет все верно, бал снимут за эту часть работы или все - работа не сдана сразу!!!
сдали ?