Автор Тема: Результаты сдачи экзаменов на спеца по Платформе 8.2  (Прочитано 781642 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

mayz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
на днях сдал на спеца, в билете все 3 вопроса были 1 в 1 как в билетах размещенных тут http://forum.chistov.pro/index.php?topic=2670.0
так получилось что 2 из трех я прорешал дома )

Давно пора, Бори́с Гео́ргиевич ;)))))))))))))

shlaev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Kirill
Сдавал в декабре. Билеты на экзамене оказались очень простые (не то что в задачнике). Сессия не тормозила, 1С не глючила, оценки ставили справедливо, к мелочам не придирались.


salavath

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
Сдавал в декабре. ... Сессия не тормозила, ... оценки ставили справедливо, к мелочам не придирались.
сдавали недистанционно - я правильно понял?

Manticor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
Господа сдавшие и сдающие)), поделитесь плиз решениями по новым билетам 8.3.
Интересует правильное решение в части оперативного и бух. учета по новой методике проведения документов. (Все решения что есть делаются по старой методе).
P.S. Вознаграждение уместно

sektet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Сдавал сегодня, дистанционно. Удаленная сессия действительно тормозит, но на мой взгляд не критично.
Брал с собой свою клавиатуру, разрешили подключить. Решил всё за 4.5 часа из них минут 30 отыскивал свои дурацкие косяки типа - в регистре сведений измерение "Сотрудники", но по запарке не указал "тип" - "Спрвочник.ФизЛица" а по умолчанию тип "Строка", и когда смотришь движения документа - ведь всё заполнено!!! В 2-х местах так накосячил (кстати трудно найти, будьте внимательны). Всё решил, проверил контроль остатков, всё работает, отчеты всё показывают, ушел довольный.
Пока шел до дому, прокручивал в голове решения, и "О Б**!!! - походу я не указал параметры в виртуальных таблицах, еще и в двух местах, и не помню же!!!, указал или нет, вот хрень то - а это конкретный косяк." Результат теперь ждать - сказали в течении 5 рабочих дней. Как теперь спать.

sektet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Цитировать
Господа сдавшие и сдающие)), поделитесь плиз решениями по новым билетам 8.3.
Интересует правильное решение в части оперативного и бух. учета по новой методике проведения документов. (Все решения что есть делаются по старой методе).
По новой методике - сначала запись движений, потом контроль "не ушли ли в минус" это на КОЛИЧЕСТВО.

Если нужен расчтет себестоимости "единицы" товара, то без чтения остатков не обойтись, а значит по "Старой методике" - читаем остатки, считаем себестоимость, пишем движения.

Нуралиев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • я красавчиг
  • ФИО: Нуралиев
Давно пора, Бори́с Гео́ргиевич ;)))))))))))))
ну так, а то что я как лох без спеца )

Нуралиев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • я красавчиг
  • ФИО: Нуралиев
Господа сдавшие и сдающие)), поделитесь плиз решениями по новым билетам 8.3.
Интересует правильное решение в части оперативного и бух. учета по новой методике проведения документов. (Все решения что есть делаются по старой методе).
P.S. Вознаграждение уместно
я ж пишу
Цитировать
на днях сдал на спеца, в билете все 3 вопроса были 1 в 1 как в билетах размещенных тут http://forum.chistov.pro/index.php?topic=2670.0
что значит по новым, те что размещены эти билеты и есть на экзамене, ну мне по крайней мере попались все 3 вопроса из размещенных тут

Manticor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
Цитировать
Господа сдавшие и сдающие)), поделитесь плиз решениями по новым билетам 8.3.
Интересует правильное решение в части оперативного и бух. учета по новой методике проведения документов. (Все решения что есть делаются по старой методе).
По новой методике - сначала запись движений, потом контроль "не ушли ли в минус" это на КОЛИЧЕСТВО.

Если нужен расчтет себестоимости "единицы" товара, то без чтения остатков не обойтись, а значит по "Старой методике" - читаем остатки, считаем себестоимость, пишем движения.
На форуме по ходу отключены лички(. sektet, оставьте свои координаты в виде мыла или аси плиз. Хочу уточнить лично)

ВиталийЧебан

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 106
  • ФИО: Виталий Чебан
Господа сдавшие и сдающие)), поделитесь плиз решениями по новым билетам 8.3.
Интересует правильное решение в части оперативного и бух. учета по новой методике проведения документов. (Все решения что есть делаются по старой методе).
P.S. Вознаграждение уместно

http://forum.chistov.pro/index.php?topic=993.msg37654#msg37654

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Цитировать
Господа сдавшие и сдающие)), поделитесь плиз решениями по новым билетам 8.3.
Интересует правильное решение в части оперативного и бух. учета по новой методике проведения документов. (Все решения что есть делаются по старой методе).
По новой методике - сначала запись движений, потом контроль "не ушли ли в минус" это на КОЛИЧЕСТВО.

Если нужен расчтет себестоимости "единицы" товара, то без чтения остатков не обойтись, а значит по "Старой методике" - читаем остатки, считаем себестоимость, пишем движения.
На форуме по ходу отключены лички(. sektet, оставьте свои координаты в виде мыла или аси плиз. Хочу уточнить лично)

Лички доступны зарекомендовавшим себя пользователям. Правила по которым новичек переводится в пользователи я раскрывать не стану.

Общайтесь открыто.

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Господа сдавшие и сдающие)), поделитесь плиз решениями по новым билетам 8.3.
Интересует правильное решение в части оперативного и бух. учета по новой методике проведения документов. (Все решения что есть делаются по старой методе).
P.S. Вознаграждение уместно

Раз: http://1c.chistov.pro/2014/11/106-1.html
Двас: http://1c.chistov.pro/2013/07/blog-post_25.html

Куда за вознаграждением обратится? ;)
« Последнее редактирование: Январь 30, 2015, 11:57:40 pm от GROOVY »

Manticor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
Павел, только у одного меня ссылки не работают? ))

kvt500

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 159
  • ФИО: kvt500
У кого есть готовые решения билетов? Поделитесь пожалуйста.

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
У кого есть готовые решения билетов? Поделитесь пожалуйста.

Тут мало, что ли?