Автор Тема: Билеты на консультанта по УТ  (Прочитано 328861 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Mickl_P

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • ФИО: Михаил
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #900 : Апрель 04, 2019, 08:50:08 pm »
4way, спасибо огромное за помощь!!!
Сдал!!!

BeyloN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #901 : Апрель 05, 2019, 12:52:07 pm »
4way, спасибо огромное за помощь!!!
Сдал!!!

Поздравляю! Расскажи пожалуйста - Как делал отв. хранение и как списывал 1 паллету с ответственного хранения? И какие отчеты формировал для препода?


Mickl_P

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • ФИО: Михаил
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #902 : Апрель 05, 2019, 04:39:22 pm »
Как делал отв. хранение и как списывал 1 паллету с ответственного хранения?
Да как и писалось здесь уже. Создал отдельный склад (принадлежащий Склад МСК) и на него закидывл товар на комиссию, а также  автопогрузчик
Естественно, товар принимал с тарой

Mickl_P

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • ФИО: Михаил
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #903 : Апрель 05, 2019, 06:51:25 pm »
Открываю управленческий баланс - а там ссаных 9 рублей 47 копеек висят.
Я решал коррекцией регистра накопления. Но сегодня экзаменатор сообщила что это неправильное решение и надо перепроводить все, чтобы закрылось

UT

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #904 : Апрель 08, 2019, 04:29:08 am »
Как делал отв. хранение и как списывал 1 паллету с ответственного хранения?
Да как и писалось здесь уже. Создал отдельный склад (принадлежащий Склад МСК) и на него закидывл товар на комиссию, а также  автопогрузчик
Естественно, товар принимал с тарой
А склад ордерный ? Если да, то как на него принять автопогрузчик который явно больше тонны весит. И если ордерный то какая топология склада ?

Mickl_P

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • ФИО: Михаил
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #905 : Апрель 08, 2019, 09:14:50 am »
За использование ордерного склада там где он не нужен и наоборот списывается один бал. Конечно склад обычный

4way

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #906 : Апрель 08, 2019, 10:14:34 am »
4way, спасибо огромное за помощь!!!
Сдал!!!
Поздравляю!!!

ketrine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #907 : Апрель 16, 2019, 01:41:27 pm »
Добрый день, коллеги. Решаю сейчас билет №3. Рвется баланс на сумму 2000 руб.
Причина - документ "Отчет по комиссии между организациями" делает некорректные движения (см. скрин)
Меня смущает расход по Опт Мск на 4000.
При чем, я уже раза три пересоздала этот документ, проводила платежи по нему (вознаграждение удерживать из суммы выручки, выплатила 18к Складу Мск).
И кучу раз перепроводила документы. Ничего не меняется
Конфа 11.4.7.128
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?


« Последнее редактирование: Апрель 16, 2019, 02:42:20 pm от ketrine »

Daisonw90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #908 : Апрель 16, 2019, 10:06:05 pm »
    Да, есть такая проблема, что вылезает в балансе сумма вознаграждения. Во втором билете тоже вылезет. Убил много времени. Вечером перед экзаменом выяснил, что это проблема на версиях выше 6.207, а на этой и ниже работает нормально. На экзамене выпал 3й билет, предложили последние релизы, но на диске С лежала 6.207 и я попросился на нее. Как вариант, если бы не было  релиза , думал сделать вознаграждение как отдельную продажу услуги.

ketrine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #909 : Апрель 17, 2019, 10:29:41 am »
    Да, есть такая проблема, что вылезает в балансе сумма вознаграждения. Во втором билете тоже вылезет. Убил много времени. Вечером перед экзаменом выяснил, что это проблема на версиях выше 6.207, а на этой и ниже работает нормально. На экзамене выпал 3й билет, предложили последние релизы, но на диске С лежала 6.207 и я попросился на нее. Как вариант, если бы не было  релиза , думал сделать вознаграждение как отдельную продажу услуги.

Спасибо большое! А то я уже всю голову сломала...

UT

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #910 : Апрель 19, 2019, 12:07:36 pm »
как списывал 1 паллету с ответственного хранения?
Перечитал 3-й билет. А где там сказано про списание 1 паллета с ответственного хранения ?

ketrine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #911 : Апрель 19, 2019, 06:22:23 pm »
    Да, есть такая проблема, что вылезает в балансе сумма вознаграждения. Во втором билете тоже вылезет. Убил много времени. Вечером перед экзаменом выяснил, что это проблема на версиях выше 6.207, а на этой и ниже работает нормально. На экзамене выпал 3й билет, предложили последние релизы, но на диске С лежала 6.207 и я попросился на нее. Как вариант, если бы не было  релиза , думал сделать вознаграждение как отдельную продажу услуги.

Я свела баланс в 0 с помощью списания задолженности на сумму вознаграждения (ну это на случай, если не будет нормальной конфы на компе). Но в любом случае, я считаю, про косяк конфы нужно сказать преподавателю, принимающему экзамен.

Mickl_P

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • ФИО: Михаил
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #912 : Апрель 21, 2019, 02:19:23 pm »
Перечитал 3-й билет. А где там сказано про списание 1 паллета с ответственного хранения ?
Дело в том, что экзаменаторы уже просекли, что тексты просочились в интернет и немного видоизменяют билеты. Если бы сам не сдавал -- не говорил.

UT

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #913 : Апрель 22, 2019, 08:16:26 am »
Перечитал 3-й билет. А где там сказано про списание 1 паллета с ответственного хранения ?
Дело в том, что экзаменаторы уже просекли, что тексты просочились в интернет и немного видоизменяют билеты. Если бы сам не сдавал -- не говорил.
Сильно ? Или так, ничего существенного ?

Alexandr17071986

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Билеты на консультанта по УТ
« Ответ #914 : Апрель 22, 2019, 11:00:53 am »
Товарищи всем привет , поделитесь пожалуйста новыми билетами , нигде найти не могу , и было бы хорошо описание их решения .