Автор Тема: Делимся впечатлением от сдачи  (Прочитано 109615 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алексей Папанов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #195 : Октябрь 18, 2019, 06:08:04 pm »
Вчера сдавал удаленно. Времени не добавляли как некоторым. Но в принципе хватило.
Основная часть решена за два часа, оставшийся час писал пояснение, сохранял варианты отчетов и проверял в целом решение.
Был билет №2 (со спецодеждой). Сдавал на чистой 11.4.6.207.
Билет идентичен выложенному здесь за исключением того, что надо было вернуть 5 из 10 паллет товара, принятого на хранение.
Деньги в минус ушли, а кредит я не сделал. Этот момент я не уточнял. Наверное зря. Не знаю, снимут ли за это баллы.
Серии товара №3 сделал просто метрами без упаковок (бухт). В пояснении попытался обосновать почему.
Все закрылось. Жду результатов.

Пришли результаты. 4 балла. Доволен) В принципе, столько и ожидал.
Коллеги, я благодарю всех, кто мне отвечал на мои возможно глупые вопросы.
Без этого форума я бы не сдал.

Очень помогли образцы решений от 4way, Pastor и LordLive.

Flora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #196 : Октябрь 19, 2019, 08:55:01 am »
 Кто-нибудь помнит, на удалённом экзамене можно сайтом its пользоваться? На очном раньше можно было...


Donaos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • ФИО: Дмитрий
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #197 : Октябрь 19, 2019, 03:01:29 pm »
Кто-нибудь помнит, на удалённом экзамене можно сайтом its пользоваться? На очном раньше можно было...

да в их программе (в которой написан вопрос и пишется описание выполнения) отдельная кнопка итс присутствует, но я не проверял.
там винда без эксплорера, запустить можно только то что в программе ссылками выведено

AleksandrYG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 103
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #198 : Октябрь 21, 2019, 03:40:59 pm »
Кто-нибудь помнит, на удалённом экзамене можно сайтом its пользоваться? На очном раньше можно было...

Если вы будете отвекаться на ИТС или что-либо другое - вы вряд ли успеете выполнить все необходимое для сдачи экзамена. Времени в обрез, на изучение чего-либо его попросту не хватает. Даже если на компьютере будет доступен доступ в интернет - это вряд ли поможет. После того как получилось решить билеты - рекомендуется прорешивать на скорость. Успеть нужно минимум за 2,5 часа (в домашних условиях) и тогда на экзамене за 3...3,5 часа вы уложиться реально.

Алексей Папанов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #199 : Октябрь 21, 2019, 04:40:40 pm »
да, поддержу коллегу.
делать надо руками, а не головой. т.е. надо все решение помнить и просто тупо нажимать кнопки. ИТС там ссылка была, но читать ее некогда.

Donaos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • ФИО: Дмитрий
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #200 : Октябрь 22, 2019, 09:04:39 am »
Кто-нибудь помнит, на удалённом экзамене можно сайтом its пользоваться? На очном раньше можно было...

Успеть нужно минимум за 2,5 часа (в домашних условиях) и тогда на экзамене за 3...3,5 часа вы уложиться реально.

В домашних условиях лучше достичь 2 часов на решение, тогда тормозной сервак для сдачи экзамена уровняет шансы)) хотя я утром сдавал и у меня не висел.

Andrey17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #201 : Октябрь 28, 2019, 12:56:06 pm »
Кому нужно будет помочь быстро подготовиться - пишите в почту (значок конвертика слева). Помогу фишками до которых додумался.
Особенно помогу тем, кто обоюдно сможет помочь подготовкой к другим экзаменам (Бух, ЗУП, ERP и т.д.).  :)
Оказывается они не работают, на прошлой неделе несколько вопросов Вам отправил. Ждал ответов. Зашел в личные сообщение в исходящие, а они просто отключены.

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #202 : Октябрь 28, 2019, 04:46:04 pm »
Правила форума надо читать.

Flora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #203 : Ноябрь 08, 2019, 02:11:39 pm »
Всем привет! Есть кто сдавал экзамен 29 октября удаленно, результаты уже пришли?

Andrey17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #204 : Ноябрь 12, 2019, 06:06:14 pm »
Доброго всем дня!  Сдал на  4.  Сдавал удаленно.  Первый билет попался (по-моему, с  небольшой модификацией), забыл сделать возврат и выкуп тары (на самом деле отгрузил без тары в спешке). Еще  при решении это понял, но переделывать не стал, думал в  описании укажу, если время будет (не успел).  Скорее всего были еще недочеты,  но успел отразить все операции. Выражаю благодарность всем, кто здесь делился своими знаниями и наработками. Особую благодарность  выражаю  LordLive  и AleksandrYG.

AleksandrYG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 103
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #205 : Ноябрь 14, 2019, 01:46:56 pm »
Доброго всем дня!  Сдал на  4.  Сдавал удаленно.  Первый билет попался (по-моему, с  небольшой модификацией), забыл сделать возврат и выкуп тары (на самом деле отгрузил без тары в спешке). Еще  при решении это понял, но переделывать не стал, думал в  описании укажу, если время будет (не успел).  Скорее всего были еще недочеты,  но успел отразить все операции. Выражаю благодарность всем, кто здесь делился своими знаниями и наработками. Особую благодарность  выражаю  LordLive  и AleksandrYG.

Поздравляю!  :)

nadya96

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #206 : Ноябрь 18, 2019, 04:50:15 pm »
Есть у кого нибудь dt 1 билета, кому не жалко скиньте пожалуйста))

Дарья Строганова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #207 : Ноябрь 21, 2019, 01:21:53 pm »
Ребятки, всем привет! Действительно всего 3 билета?

r2d24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • ФИО: Вадим
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #208 : Ноябрь 21, 2019, 06:03:52 pm »
На экзамен ходил два раза. Первый раз был на выездной аттестации в конце октября, чувствовал что надо было побольше подготовится, но хотел попасть туда. У нас в городе выездная аттестация раз в год. Мои ошибки были в том, что я волновался и спешил, из за этого условия задачи не всегда понимал с первого раза, потом возвращался и исправлял. Тут хочу сказать, если чувствуете что ошиблись в формулировке и реализовали не то что нужно, не торопитесь исправлять. А то там времени мало на исправление ошибок. Лучше ввести лишний документ с нужной формулировкой. Но я так не сделал и в итоге месяц не закрыл, весь красный, авансы появились. Преподаватель посмотрел и сказал что быстро это не поправить, но дал мне еще дополнительное время.
Второй раз ходил сдавать на этой неделе. Началось с того, что минут 15 не мог базу открыть. Все решения были на демо базе. В середине экзамена у меня сессия зависла, в итоге звонили в Москву, что бы сеанс перезагрузили. Было чувство что время только уходит. В ходе решения заметил, что столкнулся с той же проблемой, что некоторые условия упустил. Например, для серий забыл добавить срок годности и производителя. Введенные документы не стал исправлять, об этом написал в пояснительной записке. Но в дальнейшем создал документы, в которых была номенклатура по сериям корректно введена. Так же тару выкупил всю, вместо кыкупа и возврата. Все это описал в пояснительной записке. Билет был номер 1
Результат оценка 4. Очень рад

r2d24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • ФИО: Вадим
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #209 : Ноябрь 21, 2019, 06:34:50 pm »
Так же, если кому интересно, релизов для выбора сдачи экзамена, было несколько:
11.4.6.23
11.4.7.128
11.4.6174
11.4.6.207