Автор Тема: Актуальные билеты  (Прочитано 620526 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1305 : Октябрь 29, 2019, 08:08:28 pm »
Еще если можно, у меня вопрос. Правильно ли я понял, что использование текстов задач экзаменационных билетов попадает под статью 146 УК "2. Незаконное использование объектов авторского права".

Если правильно, то вот это:

А следующим этапом уже прорешать актуальные билеты экзамена. И почему бы тут не воспользоваться уже решенными как того хотят видеть экзаменаторы билетами для их разбора?

Попадает ли оно под статью 34 УК "4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора ... или другим способом." ?

Тут лучше обратиться к юристам, я не юрист и юристов фирмы 1С напрягать не хочу. Они действуют самостоятельно. Форум мониторится очень часто.

yyyuuu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Никита
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1306 : Ноябрь 27, 2019, 10:06:40 am »
Ребята всем привет.
Подскажите пожалуйста в билетах каждый год многое меняется?
Если есть билеты за 15 год. Сильные ли изменения претерпели в 19


nytlenc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1307 : Декабрь 04, 2019, 06:45:22 am »
Ребята всем привет.
Подскажите пожалуйста в билетах каждый год многое меняется?
Если есть билеты за 15 год. Сильные ли изменения претерпели в 19

Изменения будут но не сильные. Сейчас на сколько я знаю, добавляют случайные условия в актуальные билеты и дополнительно задачи из оперативного учета связывают с бухгалтерским например, или задачи бух. учета связывают с расчетными механизмами (например в задаче по расчетным механизмам мне поставили задачу взять данные для премирования сотрудников из бух учета). Лучший выход из ситуации это прорешать имеющиеся на руках билеты (пусть не совсем актуальные) и быть готовым к различным вариантам развития событий на экзамене, тогда вы не будете удивлены и будете подготовлены и вооружены, а не придете на экзамен с зазубренными билетами. Потратьте дополнительное время на решение билетов дома (это и ваш дополнительные опыт в дальнейшей работе по специальности между прочим) и вы с большей долей вероятности сдадите экзамен с оценкой от 3 до 5 баллов. Лучше всего пройдите курс Павла, он не помогает Вам решать конкретные билеты которые могут попасться на экзамене, он помогает Вам подготовиться и именно сдать экзамен так, как его будут принимать и это принципиальное отличие... После курса вам не будет принципиально важно, добавили, например в какой-то из билетов условие учета в разрезе складов или наоборот убрали, добавили одно субконто или два, изменили еще какие-то незначительные условия задачи или связали задачи между собой и т.д. в целом вы будете готовы к различным вариантам развития событий. Как сдавший экзамен в январе этого года, скажу что курс мне очень помог и сдал я с первого раза благодаря именно ему! Еще раз выражаю огромную благодарность Павлу Чистову за этот форум и за те знания которые он несет в наши ряды.
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2019, 06:49:30 am от nytlenc »

Helga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Ольга
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1308 : Январь 27, 2020, 10:01:45 am »
Сборник задач по разработке на платформе 1С:Предприятие Чистова, которая вышла в 2020г, содержит те же задачи.что и на экзамене(или похожие)?

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1309 : Январь 27, 2020, 11:45:58 am »
Сборник задач по разработке на платформе 1С:Предприятие Чистова, которая вышла в 2020г, содержит те же задачи.что и на экзамене(или похожие)?

Сборник не имеет никакого отношения к этому экзамену.

NikemanNix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1310 : Январь 30, 2020, 10:49:32 pm »
Сборник задач по разработке на платформе 1С:Предприятие Чистова, которая вышла в 2020г, содержит те же задачи.что и на экзамене(или похожие)?
Проходили курс Павла "от нуля до 1С специалиста"?

TailorMade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1311 : Март 23, 2020, 01:15:29 pm »
Может кто-то скинуть список актуальных билетов? Чисто номера задач

15el.shev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1312 : Июль 10, 2020, 04:53:57 pm »
Подскажите, где скачать актуальные билеты, тут ссылки нерабочие

Во вложении.

Вы уверены, что в архиве рабочая страница? можете перезалить.

У меня открывается

У меня тоже не открывается, что же делать?

Luglick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1313 : Август 27, 2020, 03:21:58 pm »
Коллеги, пожалуйста, подскажите при дистанционной сдаче:
1. какие комментарии к решению ТРЕБУЕТСЯ писать ? Насколько подробно ?
2. какие комментарии к решению или трактовке задачи МОЖНО написать и как это организовано ? Интуитивно понятно ?


Ильнур1975

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1314 : Август 27, 2020, 06:18:49 pm »
Не переживайте так. Всё в интерфейсе будет интуитивно понятно. Для текста комментария отведена нижняя часть экрана , она одна - общая для задач. Задачи - это вкладки, можно переходить влево-вправо.
Комментарий напишите если успеете с задачами. Если есть какие-то непонятки с условиями задачи, что Вы сделали так, потому что так поняли условие задачи.

Анна Команкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1315 : Октябрь 21, 2020, 11:40:46 pm »
Добрый день.

По предоставленной ссылке не получается скачать билеты. Кому не трудно, скиньте, плиз, на почту ****

Заранее всем спасибо.

/////////////////////
Пожалуйста в бан. Мне не жалко.
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2020, 11:42:17 pm от GROOVY »

Vita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Виталий Владимирович Трегубов
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1316 : Октябрь 25, 2020, 01:06:07 pm »
Всем привет. Поделитесь пожалуйста рабочей ссылкой на актуальные билеты.
Заранее спасибо!

GROOVY

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 284
  • ФИО: Павел Чистов
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1317 : Октябрь 25, 2020, 01:07:41 pm »
Всем привет. Поделитесь пожалуйста рабочей ссылкой на актуальные билеты.
Заранее спасибо!

Сразу забанить? Или попросить правила почитать? На ваше усмотрение.

greenfestlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1318 : Ноябрь 01, 2020, 07:30:35 am »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что значит к примеру задача 1.38?
Это первая задача из 38 билета? А где вообще можно найти список этих задач тогда? Нашёл список задач из 15 билетов (старый, но по нему можно готовиться к сдаче, чем я и занимаюсь).
А где найти список задач, чтобы было понятно где взять формулировку задачи 1.38?

Rusakova_D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Русакова Дарья Юрьевна
Re: Актуальные билеты
« Ответ #1319 : Ноябрь 02, 2020, 05:41:55 am »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что значит к примеру задача 1.38?
Это первая задача из 38 билета? А где вообще можно найти список этих задач тогда? Нашёл список задач из 15 билетов (старый, но по нему можно готовиться к сдаче, чем я и занимаюсь).
А где найти список задач, чтобы было понятно где взять формулировку задачи 1.38?


Это номера задач из задачника по подготовке к специалисту по платформе, задачи разбиты на разделы, 1 это опер учет, 38 задача в этом разделе. К примеру, 2.17 это задача из раздела 2 (бух учет) под номером 17. Как то так. Задачи в задачнике перекликаются с задачами в билетах, какие то полностью совпадают, а где то условия схожие. Задачник можно купить в интернет магазине 1С, как в бумажном, так и в электронном виде