Автор Тема: Делимся впечатлением от сдачи  (Прочитано 111226 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Andy_NTG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • ФИО: Андрей
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #120 : Август 23, 2018, 09:36:11 am »
По результатам не информировали конкретно. Просто написали оценку 4 с комментарием "хорошо". Имея опыт беспредела со стороны экзаменаторов и их руководства не стал интересоваться конкретикой, дабы не ухудшить в итоге свой результат :))). В целом, чувствую, где напортачил и в виду этого я бы поставил себе тройку. Просто через полтора часа уже устал вводить данные и слега начал ошибаться. Но быстро взял себя в руки и уже нормально продолжил экзамен.

Karina83

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #121 : Август 24, 2018, 04:04:03 am »
По результатам не информировали конкретно. Просто написали оценку 4 с комментарием "хорошо". Имея опыт беспредела со стороны экзаменаторов и их руководства не стал интересоваться конкретикой, дабы не ухудшить в итоге свой результат :))). В целом, чувствую, где напортачил и в виду этого я бы поставил себе тройку. Просто через полтора часа уже устал вводить данные и слега начал ошибаться. Но быстро взял себя в руки и уже нормально продолжил экзамен.

Вот у меня аналогичный ответ, без комментов. Результат пришел сегодня, тоже 4)) При этом я уже писала, что ксерокс покупался на управленческую организацию))


netta2611

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #122 : Август 24, 2018, 06:22:16 am »
Сдавала на этой неделе, вчера пришел результат. Сдала на 5:) Попался на сдаче билет № 2. Тренировалась дома, старалась уложиться в 3 часа, но когда пришла на экзамен, меня ждал сюрприз. По регламенту нам добавили еще 1 час на решение (сдавала удаленно). Поэтому можете уточнить в организации, где будете сдавать, сколько на самом деле будет дано времени на экзамене. В итоге я справилась за 3,5 часа, больше времени уделила описанию.
Переживала по поводу комплектующей № 3. Все же в варианте комплектации на 1 комплект я указывала 20 м комплектующей № 3. В описании я указала, что по другому в себестоимость комплекта остатки не пригодные к использованию мы не включим.

urrison

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #123 : Август 24, 2018, 07:20:20 pm »
Подскажите по возврату тары, выходит ошибка, я долго смотрел и вебинары и т.д. многие советовали сохранить и показать что умеешь это делать, говорят это косяк данного релиза. Экзаменаторы на это смотрят? А то, что друг, что я так и сделали, когда вышла ошибка.


Вопрос всё еще актуален. у меня та же ошибка. Если с возвратом еще можно изловчиться, то с выкупом никак. Если обновить релиз до 11.4, то ошибка исчезает, но на экзамене же не будет такой роскоши! Кто очно в Москве сдавал, какой релиз сейчас?

racer777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #124 : Август 28, 2018, 02:00:15 pm »
Сдавала на этой неделе, вчера пришел результат. Сдала на 5:) Попался на сдаче билет № 2. Тренировалась дома, старалась уложиться в 3 часа, но когда пришла на экзамен, меня ждал сюрприз. По регламенту нам добавили еще 1 час на решение (сдавала удаленно). Поэтому можете уточнить в организации, где будете сдавать, сколько на самом деле будет дано времени на экзамене. В итоге я справилась за 3,5 часа, больше времени уделила описанию.
Переживала по поводу комплектующей № 3. Все же в варианте комплектации на 1 комплект я указывала 20 м комплектующей № 3. В описании я указала, что по другому в себестоимость комплекта остатки не пригодные к использованию мы не включим.

Подскажите, пожалуйста, как правильно составлять описание при удаленной сдаче?

netta2611

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #125 : Август 28, 2018, 03:36:34 pm »
Сдавала на этой неделе, вчера пришел результат. Сдала на 5:) Попался на сдаче билет № 2. Тренировалась дома, старалась уложиться в 3 часа, но когда пришла на экзамен, меня ждал сюрприз. По регламенту нам добавили еще 1 час на решение (сдавала удаленно). Поэтому можете уточнить в организации, где будете сдавать, сколько на самом деле будет дано времени на экзамене. В итоге я справилась за 3,5 часа, больше времени уделила описанию.
Переживала по поводу комплектующей № 3. Все же в варианте комплектации на 1 комплект я указывала 20 м комплектующей № 3. В описании я указала, что по другому в себестоимость комплекта остатки не пригодные к использованию мы не включим.

Подскажите, пожалуйста, как правильно составлять описание при удаленной сдаче?

Я описывала по пунктам последовательность действий, например:
1. Создаем организации Опт МСК и Розница МСК. Указываем учетные политики в карточке организаций (общая и упрощенная система налогообложения соответственно).
2. В справочнике "Структура предприятия" создаем подразделения.
3. Заводим виды цен. Базовый вид цены формируется произвольным запросом к ИБ, остальные виды цен рассчитываются исходя из наценки на базовый вид. Для розничной цены задаем правила округления.
И так дальше я расписывала всю последовательность действий. Вставляйте в описание обязательно пояснения, где только успеете.

DKDSI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • ФИО: Дмитрий
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #126 : Август 29, 2018, 03:01:30 am »
Подскажите, пожалуйста, на какой сборке можно сейчас сдавать дистанционно?
Сайт https://vk.com/page-63402641_53570161 говорит, что в т.ч. 11.3.4.228. Так ли это?
(Просто не всегда это соответствует действительности)

dimanzo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #127 : Август 29, 2018, 11:08:59 am »
Подскажите, пожалуйста, на какой сборке можно сейчас сдавать дистанционно?
Сайт https://vk.com/page-63402641_53570161 говорит, что в т.ч. 11.3.4.228. Так ли это?
(Просто не всегда это соответствует действительности)

Это указаны релизы для дистанционно/очной сдачи. Для дистанционной точно был неделю назад 11.3.2.157.

DKDSI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • ФИО: Дмитрий
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #128 : Август 29, 2018, 01:21:47 pm »
Это указаны релизы для дистанционно/очной сдачи. Для дистанционной точно был неделю назад 11.3.2.157.
А, все-таки, какая последняя сборка, доступна ли для дистанционной сдачи 11.3.4.228?
Просто только начинаю готовиться, а, насколько я понимаю, 11.3.2.157 очень давно. Не хочется прийти на экзамен, и сдавать на сборке, которую в глаза не видел.
Если в доступе для дистанционной сдачи есть сборка 11.3.4.228, то предпочел бы её.

dimanzo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #129 : Август 29, 2018, 03:13:54 pm »
Это указаны релизы для дистанционно/очной сдачи. Для дистанционной точно был неделю назад 11.3.2.157.
А, все-таки, какая последняя сборка, доступна ли для дистанционной сдачи 11.3.4.228?
Просто только начинаю готовиться, а, насколько я понимаю, 11.3.2.157 очень давно. Не хочется прийти на экзамен, и сдавать на сборке, которую в глаза не видел.
Если в доступе для дистанционной сдачи есть сборка 11.3.4.228, то предпочел бы её.

Вроде все русским по белому написано выше, не?

DKDSI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • ФИО: Дмитрий
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #130 : Август 29, 2018, 04:00:25 pm »
Вроде все русским по белому написано выше, не?
Есть ли при дистанционной сдаче сборка 11.3.4.228?
Это был изначальный вопрос, на который ответа русского на белом я не увидел.
« Последнее редактирование: Август 29, 2018, 04:16:33 pm от DKDSI »

Karina83

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #131 : Август 30, 2018, 07:40:14 am »
Вроде все русским по белому написано выше, не?
Есть ли при дистанционной сдаче сборка 11.3.4.228?
Это был изначальный вопрос, на который ответа русского на белом я не увидел.
при последней сдаче не было

уточнить на каком релизе будет сдача удаленно в ближайшие даты можно по адресу эл почты (посмотрите его на сайте или здесь в теме его где-то писали)

DKDSI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • ФИО: Дмитрий
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #132 : Август 30, 2018, 09:08:05 am »
при последней сдаче не было

уточнить на каком релизе будет сдача удаленно в ближайшие даты можно по адресу эл почты (посмотрите его на сайте или здесь в теме его где-то писали)
Спасибо, понятно и по делу.

Mila

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Спецы по платформе, ЗУП, Бухгалтерии, УТ
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #133 : Август 30, 2018, 09:14:07 am »
23 августа был релиз 11.3.2.157. Удаленно. Билет №3 (без изменений). Время на сдачу было 3 часа.

DKDSI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • ФИО: Дмитрий
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #134 : Август 30, 2018, 09:25:21 am »
23 августа был релиз 11.3.2.157. Удаленно. Билет №3 (без изменений). Время на сдачу было 3 часа.
Понятно. Все-таки на нем тогда и буду готовиться. Спасибо, Mila!