Автор Тема: Обсуждение самого экзамена и результаты сдачи 1С:Специалист 8.3  (Прочитано 250787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Записываю на листочке кому какие билеты попадаются последнее время.
И вот что вышло:
ОУ - 1, БУ - 2, СПР - 3
ОУ - 3, БУ - 4, СПР - 5
ОУ - 5, БУ - 6, СПР - 7
ОУ - 6, БУ - 7, СПР - 8
Bebi, в твоей красивой коллекции прибыло))
Сегодня сдавал экзамен дистанционно.
ОУ 2, БУ 3, СПР 4,
Да, я уже заметила))
Видимо теперь нет такого, что все задачи из одного билета))

_leon4uk_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • ФИО: Леонид
Сегодня сдавал экзамен дистанционно.
ОУ 2, БУ 3, СПР 4, БП так и не понял из какого
несколько раз рдп падал, слетала лицензия, в задании по БУ не было отчета (позвал заведующего учебного класса, показал, она написала 1С-кам, те меня выкинули из рдп, что-то там делали, я не успел сохраниться, когда зашел, отчет добавили но мои изменения куда-то пропали...), и ещё маленькие квадратные мониторы!
в итоге время добавляли. пересидел на час где-то.
не стесняемся просить добавить времени!
сделал вроде всё. но тщательно не отлаживал, пару-два тестов делал по каждому.
жду результаты.
БП из 13 билета, пересмотрел ещё раз.


MariaKw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • ФИО: Мария
Всем привет)
Сдавала сегодня удаленно.
Попались задачи ОУ-3 про уп фифо/средняя, бу-4 про продажи между своими организациями, спр-5 про надбавку от продаж. И бп из 6го билета)  задачи идентичны тем, что выложены тут. Так что спасибо огромное всем форумчанам за труд) здесь есть все, чтобы сдать этот "страшный и ужасный" экзамен))
камера включалась раза 3-4 за экзамен.

« Последнее редактирование: Апрель 24, 2019, 09:04:45 pm от MariaKw »

MariaKw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • ФИО: Мария
Всем привет)
Сдавала сегодня удаленно.
Попались задачи ОУ-3 про уп фифо/средняя, бу-4 про продажи между своими организациями, спр-5 про надбавку от продаж. И бп из 6го билета)  задачи идентичны тем, что выложены тут. Так что спасибо огромное всем форумчанам за труд) здесь есть все, чтобы сдать этот "страшный и ужасный" экзамен))
камера включалась раза 3-4 за экзамен.

С БП ошибочка вышла. Из актуальных задача соответствует БП из 14-го билета. Но на экзамене у задачи стоял номер БП-6. Я точно запомнила, потому что номера задач подряд шли: 3-4-5-6.

GK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
Да какая разница откуда БП, они все одинаковые

Цитировать
С БП ошибочка вышла. Из актуальных задача соответствует БП из 14-го билета. Но на экзамене у задачи стоял номер БП-6. Я точно запомнила, потому что номера задач подряд шли: 3-4-5-6.

MariaKw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • ФИО: Мария
Да какая разница откуда БП, они все одинаковые

Цитировать
С БП ошибочка вышла. Из актуальных задача соответствует БП из 14-го билета. Но на экзамене у задачи стоял номер БП-6. Я точно запомнила, потому что номера задач подряд шли: 3-4-5-6.

Согласна с вами, все на один лад. Но вдруг кому-то важно :)

MariaKw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • ФИО: Мария
По самому экзамену. Сначала были неполадки, не могли подключиться, меняли порты у рдп, потом подключились, но конфа была пустая (не каркаска). Сотрудик УЦ звонил в Москву, разбирались там, и экзамен вместо 10 начался ближе к 11.
Кстати, хорошо, что сказала сотруднику УЦ про пустую конфу. Со мной другая девушка сдавала, она уже начала решать в пустой, и потеряла часть сделанного :(

Zergius

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
Сдавал 22-го апреля. Попались 6-7-8.

gsage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Скажите, пользоваться
 "МоментВремени = ?(РежимПроведения=РежимПроведенияДокумента.Оперативный, Неопределено, МоментВремени())",
без снижения балла вообще нельзя? Или можно пользоваться данным методом при "Новой" методике проведения и для того чтобы документы задним числом не вводить, но старые документы могли неоперативно перепроводиться. Пожалуйста поясните.

Bebi

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 165
Сдавал 22-го апреля. Попались 6-7-8.
Все таки 8-й билет не единичный случай

_leon4uk_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • ФИО: Леонид
Скажите, пользоваться
 "МоментВремени = ?(РежимПроведения=РежимПроведенияДокумента.Оперативный, Неопределено, МоментВремени())",
без снижения балла вообще нельзя? Или можно пользоваться данным методом при "Новой" методике проведения и для того чтобы документы задним числом не вводить, но старые документы могли неоперативно перепроводиться. Пожалуйста поясните.
нельзя на экзамене такой конструкцией пользоваться!
для старой методики используем только МоментВремени(), для новой - Новый Граница(МоментВремени(), ВидГраницы.Включая)

Diarova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Сдавал 22-го апреля. Попались 6-7-8.
Все таки 8-й билет не единичный случай
Сдавала 24.04.2019 Тоже попались 6-7-8

Andy_NTG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • ФИО: Андрей
Сдавал 22-го апреля. Попались 6-7-8.

Дистанционная сдача? Ты готовил все 15 билетов перед аттестацией?

Zergius

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
Да, дистанционная. Готовился по 8 билетам. Плюс задания по УФ и БП из 15 билетов. Боялся столкнуться с подбором и типом цены

Zergius

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
Отвлекся и не дописал задачу по БУ((( Потом чуть более получаса наводил красоту и плевал в потолок. Боялся, что из-за своей оплошности не сдам. Ан -нет, сдал, правда на 4-ку))) Так что экзаменаторы очень, очень лояльны)