Автор Тема: Актуальная информация по экзамену  (Прочитано 144168 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЕкатеринаУ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #270 : Ноябрь 18, 2019, 11:22:50 pm »
Ура я сдал экзамен сегодня в уц 1. Можно было сдавать либо на 11.3 либо 11.4. Я сдавал на 11.4 попался 1 билет.

Примите поздравления!
Можете ли поделиться своими вариантами решения билетов?

kaaasteeenRJ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #271 : Ноябрь 23, 2019, 09:12:44 pm »
Ура я сдал экзамен сегодня в уц 1. Можно было сдавать либо на 11.3 либо 11.4. Я сдавал на 11.4 попался 1 билет.

Примите поздравления!
Можете ли поделиться своими вариантами решения билетов?

Поддерживаю.
Можете поделиться решением первого билета?


ХочуВсеЗнать

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • ФИО: Юлия
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #272 : Ноябрь 25, 2019, 01:35:53 pm »
1С говорит проводят на 11.3 экзамен, а люди здесь пишут что сдаю на 11.4. На каком релизе в итоге готовиться?
в чате на сайте 1С ответили для удаленной сдачи: 11.4.6.174, 11.4.6.207, 11.4.6.230, 11.4.7.128 на выбор

NastyaNT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #273 : Ноябрь 25, 2019, 02:03:26 pm »
Всем здравствуйте, не подскажите куда вы пишите интересующие вопросы по поводу экзамена (например: по поводу релиза)?
Скинте, пожалуйста, прямую ссылку

Sergey1C

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сергей
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #274 : Ноябрь 25, 2019, 09:31:08 pm »
Всем здравствуйте, не подскажите куда вы пишите интересующие вопросы по поводу экзамена (например: по поводу релиза)?
Скинте, пожалуйста, прямую ссылку
Здравствуйте! Экзаменами занимается Учебный центр №1. Его адрес edu      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     1c.ru
Для экзаменов Специалист есть еще адрес spec      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     1c.ru.
Но не думаю, что администраторы будут подобно разъяснять вопросы экзамена, кроме, разве что, релизов.

ЕкатеринаУ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #275 : Декабрь 05, 2019, 12:37:27 pm »
Всем добрый день! На экзамене попался билет из нового сборника. Я пока его еще не приобрела, но коротко опишу задачи сравнивая их со старым сборником. Задача на ввод данных: такая же как задача 1.1, только изменены некоторые названия организаций и в условии указан только один вид цен (Оптовый). По второй задаче, она такая же как задача 2.32 только дополнение: Все необходимые доработки необходимо выполнить в расширении конфигурации. Экзамен даже и не пыталась сдавать, потому как с расширениями еще не работала. Перезаписалась на другую дату, продолжаю готовиться.

Nigan662

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #276 : Декабрь 05, 2019, 04:20:09 pm »
Добрый день, сегодня попался билет (1.16-2.23). Есть у кого решение 1.16? Со складскими ячейками что то намудрил и в итоге препод даже не стал смотреть второе задание. Результат - НЕУД. У парня который рядом сидел попался аналогичный билет, он тоже не сдал.

Sergey1C

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сергей
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #277 : Декабрь 05, 2019, 05:32:15 pm »
Всем добрый день! На экзамене попался билет из нового сборника. Я пока его еще не приобрела, но коротко опишу задачи сравнивая их со старым сборником. Задача на ввод данных: такая же как задача 1.1, только изменены некоторые названия организаций и в условии указан только один вид цен (Оптовый). По второй задаче, она такая же как задача 2.32 только дополнение: Все необходимые доработки необходимо выполнить в расширении конфигурации. Экзамен даже и не пыталась сдавать, потому как с расширениями еще не работала. Перезаписалась на другую дату, продолжаю готовиться.
Добрый день! Хотя, не у всех он добрый. Сочувствую, желаю успешно пересдать. Расширения осваивайте - пригодится!
Спасибо за информацию. Добрались, оказывается, до расширений. В принципе, это с одной стороны неплохо: не надо снимать конфигурацию с поддержки, долго перезаписывать. Подписки, наверное, можно не использовать. И всегда можно вернуться к первоначальной версии, отключив расширение.
В общем, я понял так, в новой версии экзамена использовать расширения следует, когда в самой задаче это указано...

kaaasteeenRJ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #278 : Декабрь 08, 2019, 07:29:22 pm »
Всем добрый день! На экзамене попался билет из нового сборника. Я пока его еще не приобрела, но коротко опишу задачи сравнивая их со старым сборником. Задача на ввод данных: такая же как задача 1.1, только изменены некоторые названия организаций и в условии указан только один вид цен (Оптовый). По второй задаче, она такая же как задача 2.32 только дополнение: Все необходимые доработки необходимо выполнить в расширении конфигурации. Экзамен даже и не пыталась сдавать, потому как с расширениями еще не работала. Перезаписалась на другую дату, продолжаю готовиться.

Сдавали ОЧНО в Москве?

ЕкатеринаУ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #279 : Декабрь 08, 2019, 11:26:51 pm »
Всем добрый день! На экзамене попался билет из нового сборника. Я пока его еще не приобрела, но коротко опишу задачи сравнивая их со старым сборником. Задача на ввод данных: такая же как задача 1.1, только изменены некоторые названия организаций и в условии указан только один вид цен (Оптовый). По второй задаче, она такая же как задача 2.32 только дополнение: Все необходимые доработки необходимо выполнить в расширении конфигурации. Экзамен даже и не пыталась сдавать, потому как с расширениями еще не работала. Перезаписалась на другую дату, продолжаю готовиться.

Сдавали ОЧНО в Москве?

Очно, в Москве.

Yujinio

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #280 : Декабрь 09, 2019, 03:26:04 pm »
Народ ткните носом в билеты, где их взять? Заранее спасибо!

kaaasteeenRJ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #281 : Декабрь 10, 2019, 10:24:26 pm »
Никто не решал задачу 1.16 из сборника?

Ev Genius

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #282 : Декабрь 11, 2019, 12:25:10 pm »
Никто не решал задачу 1.16 из сборника?
что конкретно не интересует?

Nigan662

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #283 : Декабрь 11, 2019, 03:41:51 pm »
Никто не решал задачу 1.16 из сборника?
На экзамене некоторым попадался еще билет 1.15. Они с 1.16 одинаковые, в 1.16 плюсом нужно  произвести инвентаризацию и выявить 2 недостачи. Порывшись на форуме нашел решения 1.15 и отдельное решение действий для 1.16. (Приложу файлы)

kaaasteeenRJ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #284 : Декабрь 11, 2019, 08:46:44 pm »
Никто не решал задачу 1.16 из сборника?
На экзамене некоторым попадался еще билет 1.15. Они с 1.16 одинаковые, в 1.16 плюсом нужно  произвести инвентаризацию и выявить 2 недостачи. Порывшись на форуме нашел решения 1.15 и отдельное решение действий для 1.16. (Приложу файлы)
Спасибо большое.