Аттестация "1С:Специалист-Консультант" > Аттестация "1С:Специалист-консультант" ЗУП

14.8 (раздельный учет двух видов продукции)

(1/3) > >>

ooki:
Задача 14.8
Организация производит 2 вида продукции: А и Б. Расходы на производство (в т.ч. на оплату труда) по каждому виду продукции учитываются отдельно.
В течение месяца работник с повременной формой оплаты труда 20 часов занимался производством продукции А, за что заработал 10 000 руб., и 40 часов - продукции Б, за что заработал 20 000 руб. Как обеспечить раздельный учет расходов на оплату труда по разным видам продукции?

Такой вариант решения.
Создаем для каждого вида продукции свой вид времени, который прописываем в начислении. Начисление также, по каждому виду продукции отдельное, со своими тарифными ставками. В начислении подвязываем способ отражения в зарплаты в БУ, по каждому виду продукции свой. Вид времени регистрируется либо табелем, либо вводится как отдельный показатель перед начислением зарплаты (через шаблон).

Верно ли? Существует ли другое решение?

Mila:
Я аналогичным способом решила.

ooki:
Спасибо, Mila, Вы меня успокоили.

tireal:
А разве под эту ситуацию не напрашивается документ распределения основного заработка? 1 к 2 в пропорции

byakasykt:
Я тоже думаю что лучше решить это через документ "Распределение основного заработка", просто раньше его не было в ЗУП 3.0.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии