Автор Тема: (оффтоп) Сроки проверки дистанционного экзамена  (Прочитано 5766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наташа

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
С удовольствием бы спросила в личке у тех, кто уже сдавался, но не доросла еще до отправки личных сообщений, видимо :)
Есть такие, кто дистанционно сдавал? Долго проверяли?
Организатор экзамена в моем городе говорит, что заявлено время вплоть до месяца, УЦ на письмо пока не отвечает :) А я надеюсь, что по ERP кандидатов немного, и долго ждать не придется..

Loony

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
Re: (оффтоп) Сроки проверки дистанционного экзамена
« Ответ #1 : Сентябрь 16, 2015, 11:00:30 am »
С удовольствием бы спросила в личке у тех, кто уже сдавался, но не доросла еще до отправки личных сообщений, видимо :)
Есть такие, кто дистанционно сдавал? Долго проверяли?
Организатор экзамена в моем городе говорит, что заявлено время вплоть до месяца, УЦ на письмо пока не отвечает :) А я надеюсь, что по ERP кандидатов немного, и долго ждать не придется..

Я сдавала 11.09, сказали ждать от 1 до 3 недель. Недавно знакомый также сдавал, результат через полторы недели пришел.


Наташа

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
Re: (оффтоп) Сроки проверки дистанционного экзамена
« Ответ #2 : Сентябрь 21, 2015, 08:33:16 am »
Я сдавала 11.09, сказали ждать от 1 до 3 недель.
Нет еще новостей?  ::)

Loony

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
Re: (оффтоп) Сроки проверки дистанционного экзамена
« Ответ #3 : Сентябрь 21, 2015, 12:04:54 pm »
Я сдавала 11.09, сказали ждать от 1 до 3 недель.
Нет еще новостей?  ::)

Пока нет.

Наташа

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
Re: (оффтоп) Сроки проверки дистанционного экзамена
« Ответ #4 : Сентябрь 23, 2015, 05:08:19 am »
Мне пришел вчера результат! Итого неделя с понедельника по следующий вторник.
з.ы. Не сдала  :-\

Karabas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
Re: (оффтоп) Сроки проверки дистанционного экзамена
« Ответ #5 : Сентябрь 23, 2015, 07:54:01 am »
Мне пришел вчера результат! Итого неделя с понедельника по следующий вторник.
з.ы. Не сдала  :-\

Сочувствую. Какие ошибки были?

Наташа

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
Re: (оффтоп) Сроки проверки дистанционного экзамена
« Ответ #6 : Сентябрь 23, 2015, 08:06:07 am »
Сочувствую. Какие ошибки были?
Написано, что не распределены продажи по направлениям деятельности и не сформирован фин.результат. Ну то есть та ошибка, после которой дальше даже не смотрят. Хотя у меня фин.результат сформирован, закрытие месяца выполнено, скриншот отчета по доходам и расходам в пояснениях добавлен.
Накатала апелляцию :)
Хотя за столько дней уже подзабылось, может и правда в суматохе способ распределения не указала  :-[ Помню, что точно делала, но может не на экзамене, а при подготовке  :D

murzilka88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • ФИО: Elena
Re: (оффтоп) Сроки проверки дистанционного экзамена
« Ответ #7 : Сентябрь 24, 2015, 04:44:16 pm »
Сдавала удаленно, сдала оба экзамена с 1 раза.
Производство и ремонты сдавала 23.06.2015, во вторник. Результат прислали 04.07.2015, в субботу. На 12-й день после сдачи.
Упр. учет сдавала 25.08.2015, во вторник. Результат пришел 10 сентября, в четверг. На 17-й день после сдачи.

RinaKova

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
Насколько я знаю сейчас можно выбирать на 2.0 или на 2.1 сдавать, это нужно указывать при подаче заявки или на экзамене можно будет выбрать какой шаблон разворачивать?

RinaKova

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
Мне проверили за день. Сдавала 27.04, 28.04 вечером уже прислали результат. Сдала на 4. Был билет Консультант.

Maruska77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • ФИО: Марина
Мне проверили за день. Сдавала 27.04, 28.04 вечером уже прислали результат. Сдала на 4. Был билет Консультант.
Вы молодец!!!  :) Подскажите пожалуйста, сдавали на 2.0 или 2.1? Если на 2.0, какие релизы сейчас в шаблонах доступны?

BaranovaOlga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Мне тоже проверили быстро. Сдавала дистанционно 28.04.16, а 04.05.16 уже пришел результат. Сдала на 4. Готовилась на ред. 2.1, сдавать пришлось на ред. 2.0.10.180. В связи с этим возникли некоторые трудности, поэтому и оценка 4.
« Последнее редактирование: Май 12, 2016, 01:14:46 pm от BaranovaOlga »