О форуме > Обучение, консультации, работа

Видеокурс по подготовке к аттестации по платформе 8.*

<< < (2/4) > >>

Эдуард_:
Добрый день, Павел. Начал изучать курс, но курсы-по-1с.рф закрыли поддержку этого курса с 1го февраля. Я курс изучить не успел. Иногда возникают вопросы по курсу, а теперь их задать автору некуда. Покупал я курс на курсы-по-1с, в этом случае возможно ли с Вами договориться о поддержке по этому курсу?

GROOVY:

--- Цитата: Эдуард_ от Февраль 03, 2017, 10:57:19 am ---Добрый день, Павел. Начал изучать курс, но курсы-по-1с.рф закрыли поддержку этого курса с 1го февраля. Я курс изучить не успел. Иногда возникают вопросы по курсу, а теперь их задать автору некуда. Покупал я курс на курсы-по-1с, в этом случае возможно ли с Вами договориться о поддержке по этому курсу?

--- Конец цитаты ---

Продажи там закрылись еще в сентябре, если я ничего не путаю. Поддержка прекратилась 1 февраля.

Можете приобрести курс, тогда у Вас будет 1 месяц поддержки.

Эдуард_:
Да, все верно, продажи закрылись еще в сентябре. Но как я уже писал ранее в этой ветке, я купил курс примерно 2 года назад, а проходить начал только сейчас. Как Вы сказали это тот же курс и второй раз покупать его не очень хочется, так как у меня уже он есть. Я могу  приобрести у Вас только поддержку на месяц по какой нибудь цене, без приобретения курса?

GROOVY:

--- Цитата: Эдуард_ от Февраль 04, 2017, 01:01:20 pm ---Да, все верно, продажи закрылись еще в сентябре. Но как я уже писал ранее в этой ветке, я купил курс примерно 2 года назад, а проходить начал только сейчас. Как Вы сказали это тот же курс и второй раз покупать его не очень хочется, так как у меня уже он есть. Я могу  приобрести у Вас только поддержку на месяц по какой нибудь цене, без приобретения курса?

--- Конец цитаты ---

Боюсь что нет. Продажи в другом проекте остаются полностью на нем.
Тут есть два варианта:
1. Приобретение курса и 1 месяц поддержки по почте.
2. Индивидуальные консультации по Скайп и пр. Но это дорого, минимум 10 часов пакет, срок 1 месяц, стоимость 5000р за час.

iipobaji:
Павел, а в курсе есть какое то контрольное задание, для проверки приобретенных знаний или только видео?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии