Аттестация "1С:Специалист" > Аттестация "1С:Специалист по платформе 1С:Предприятие 8.3 и 8.2"

Обсуждение самого экзамена и результаты сдачи 1С:Специалист 8.3

<< < (158/158)

Asdasd:

--- Цитата: N-S-B от Январь 15, 2022, 04:51:31 pm ---Подскажите, как правильнее и быстрее всего подготовиться к экзамену? Знаю, что лучше всего это официальные курсы от 1С, которые ведет Белоусов, но они начнутся только в марте и продляться до конца мая, а хочется уже сейчас начинать готовиться и попытаться уложиться в меньший срок подготовки.
Много слышал, что в других курсах иногда предлагают другие решения, отличные от Белоусов, но при сдаче экзамена их могут не принять. Может есть какие-то максимально приближенные и полезные курсы, которые помогут сдать экзамен? СпецКурс Чистова совсем не про это? Либо, может быть можно купить запись официальных курсов?
Спасибо.

--- Конец цитаты ---
Был на курсах Белоусова (онлайн) по конфигурированию платформы и СКД. На мой взгляд, это как раз тот случай когда курс нужно покупать в записи и смотреть под настроение. На курсе по конфигурированию вы услышите, что нужно делать при сдаче специалиста, чтобы это понравилось экзаменаторам и вам не снизили балл. Интерактивной работы с преподавателем нет, вам ответят на несколько вопросов, которые вы напишите в личку преподавателю, вопросы других участников вы не увидите. Все самостоятельные работы, это формат хотите решайте - хотите нет, а я покажу вам решение без всяких проверок и указания на ошибки. Курсы Гилева, и курс СКД прочитанный Арутюновым С. гораздо приятнее в восприятии и полезнее с практической точки зрения. За курсы платил работадатель, сам бы не выложил сейчас и 1000 руб. Подробнее в личку.

Илья Тюшин:
Всем привет!
Читаю правила сдачи экзамена, но так и не понял:
например, в билете есть задача на опер.учет и на бух.учет. И там, и там есть документ Расходная накладная. Но по описанию это как будто бы два совершенно разных документа - у них разные реквизиты и т.д.
Правильно ли я понимаю, что на экзамене нужно создавать один документ, но по регистрам накопления у Расходной накладной будет одна логика проведения (разрезы себестоимости, контроль остатков и т.д.), а по регистру бухгалтерии - другая логика? 
Или нужно создать два разных документа (РасходнаяНакладнаяБух, РасходнаяНакладнаяОпер) и раскидать их по разным подсистемам?

Sadr:

--- Цитата: Илья Тюшин от Апрель 18, 2022, 10:37:14 am ---Всем привет!
Читаю правила сдачи экзамена, но так и не понял:
например, в билете есть задача на опер.учет и на бух.учет. И там, и там есть документ Расходная накладная. Но по описанию это как будто бы два совершенно разных документа - у них разные реквизиты и т.д.
Правильно ли я понимаю, что на экзамене нужно создавать один документ, но по регистрам накопления у Расходной накладной будет одна логика проведения (разрезы себестоимости, контроль остатков и т.д.), а по регистру бухгалтерии - другая логика? 
Или нужно создать два разных документа (РасходнаяНакладнаяБух, РасходнаяНакладнаяОпер) и раскидать их по разным подсистемам?

--- Конец цитаты ---

Документ один. Реквизиты и движения должны удовлетворять все разделы.

 

AlexandraGorelova:
Здравствуйте. Подскажите, какой литературой можно пользоваться при сдаче из дома? Белоусов говорил, что методичкой по конфигурированию (по которой мы проходили курс) и парой электронных книг, которые будут встроены в оболочку, где будем сдавать.
Кто сдавал из дома, была методичка?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии