Аттестация "1С:Специалист-Консультант" > Аттестация "1С:Специалист-консультант" ЗУП

Аттестация по ЗИКГУ

(1/20) > >>

Catherine_23:
Всем, доброго времени суток.
Решила разместить тему в данном разделе так как отдельного раздела для ЗИКа нет)
В данный момент готовлюсь к сертификации, и есть легкое недопонимание с решением некоторых задач из сборника.
Буду рада, если кто-то пояснит и подскажет.

Начнем с самого начала, задача 2.4 на составление графиков работы.

Объясните пож-та, что это за льготное время (я так понимаю это 4 часа) и зачем нам его учитывать?

borda:
Жалко, что нет отдельной темы. И материалов для подготовки не найдешь.
Может быть вот так надо график настроить?

borda:
Флажок Неполное рабочее время устанавливается, если график предусматривает работу в режиме неполного рабочего времени. В примере флажок устанавливать не нужно, т.к. график настраивается для режима сокращенного рабочего времени, оплата при котором (в отличие от режима неполного рабочего времени) производится из расчета полного оклада за отработку сокращенной нормы времени.

Catherine_23:

--- Цитата: borda от Апрель 09, 2019, 02:40:08 pm ---Жалко, что нет отдельной темы. И материалов для подготовки не найдешь.
Может быть вот так надо график настроить?

--- Конец цитаты ---

У вас продолжительность рабочей недели вышла 40 часов, а по условиям задачи должно быть 36.
То что я могу создать новый вид времени "Льготные часы" мне понятно, мне немного не понятно как их учитывать

borda:
Тогда что такое льготные часы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии