Аттестация "1С:Специалист-Консультант" > Аттестация "1С:Специалист-консультант" УТ

Билет № 1

<< < (2/17) > >>

AleksandrYG:

--- Цитата: НачинающийСпец от Сентябрь 11, 2019, 09:03:31 am ---Я посмотрел и прочитал и проделал работу по 1 билету, но все же есть вопрос, сначала мы делаем закупку у Импортного и этого товара нам хватает на операции реализации. делать ли повторно заказ Импортному по условию обеспечения заказов? Ведь если сделать снова заказ номенклатур по 630 штук, тогда мы не сможем оплатить поставщику, так как у нас не хватает денег, и образуется задолженность по поставщику, КАК БЫТЬ?

--- Конец цитаты ---

Смотря 630 штук чего? )

НачинающийСпец:
630 это не принципиальная количество товара, в данном случае 630 товара Импортный №1 и Импортный №2. но не в этом дело, а в том, что денег не хватит закупить этот товар, получается не оплачивать поставщику за этот товар и тогда образуется задолженность по поставщику, либо вообще не проводить обеспечение по потребностям так ка товар и так хватает для поставки клиенту?

AleksandrYG:

--- Цитата: НачинающийСпец от Сентябрь 11, 2019, 09:58:26 am ---630 это не принципиальная количество товара, в данном случае 630 товара Импортный №1 и Импортный №2. но не в этом дело, а в том, что денег не хватит закупить этот товар, получается не оплачивать поставщику за этот товар и тогда образуется задолженность по поставщику, либо вообще не проводить обеспечение по потребностям так ка товар и так хватает для поставки клиенту?

--- Конец цитаты ---

Так я и говорю, что денег может хватить. Смотря чего вы закупаете 630? У вас 630 это что?

НачинающийСпец:
Мой друг, по методу обеспечения мне необходимо 630 шт мипортного 1 и 630 шт импортного 2. 1 штука = 1 упаковке, а в паллете 10 упаковок, 1 паллета импортного №1 стоит 1000 долларов, а у нас 60 паллет только импортного 1 , итого только за первый товар выйдет более 60 000 долларов, а за второй в два раза больше

AleksandrYG:

--- Цитата: НачинающийСпец от Сентябрь 11, 2019, 12:04:15 pm ---Мой друг, по методу обеспечения мне необходимо 630 шт мипортного 1 и 630 шт импортного 2. 1 штука = 1 упаковке, а в паллете 10 упаковок, 1 паллета импортного №1 стоит 1000 долларов, а у нас 60 паллет только импортного 1 , итого только за первый товар выйдет более 60 000 долларов, а за второй в два раза больше

--- Конец цитаты ---

Да, действительно, вы правы. Я хотел принять количество в 1 упаковке - 10 шт. и тогда сумма закупа была бы 18900 долл. Но, в условиях задачи сказано, что все продажи и приходы в упаковках. Значит и обеспечение должно быть упаковками по идее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии