Аттестация "1С:Специалист" > Аттестация "1С:Эксплуататор"

Вопросы и задания по аттестации

<< < (2/2)

breevsv:
А где можно посмотреть эти демо-примеры? Какие еще материалы можно использовать для подготовки?

Sloth:

--- Цитата: breevsv от Июнь 06, 2020, 10:07:35 am ---А где можно посмотреть эти демо-примеры?
--- Конец цитаты ---
На ИТС все есть! Я надеюсь у вас есть доступ к ИТС!?

--- Цитата: breevsv от Июнь 06, 2020, 10:07:35 am ---Какие еще материалы можно использовать для подготовки?

--- Конец цитаты ---
Книга "Методические рекомендации по эксплуатации ...", некоторые разделы "Настольная книга эксперта по технологическим вопросам ...", статьи базы знаний kb.1c.ru (но они опять же, есть на ИТС)

suv2:

--- Цитата: OurProgramist от Апрель 08, 2020, 10:07:53 am --- Не ужели ни кто так и не сдал ?

--- Конец цитаты ---

Я сдал проф в марте кажется на 100% за 1 минуту. Готовился 2 недели. Официальное издание 1С комплекта билетов продается в магазинах. Некоторые ответы настолько спорны, что без покупки доступа к пробному тестированию и заучиванию правильных ответов в спорных случаях сдавать можно даже не пытаться. Таким образов, официальное издание копмлекта вопросов можно не покупать, сразу покупать доступ к тестированию и скриншотить ответы с комментариями, пока доступ не кончился. А потом разбираться

Tuwor:

--- Цитата: Sloth от Июнь 08, 2020, 08:01:32 am ---
--- Цитата: breevsv от Июнь 06, 2020, 10:07:35 am ---А где можно посмотреть эти демо-примеры?
--- Конец цитаты ---
На ИТС все есть! Я надеюсь у вас есть доступ к ИТС!?

--- Цитата: breevsv от Июнь 06, 2020, 10:07:35 am ---Какие еще материалы можно использовать для подготовки?

--- Конец цитаты ---
Книга "Методические рекомендации по эксплуатации ...", некоторые разделы "Настольная книга эксперта по технологическим вопросам ...", статьи базы знаний kb.1c.ru (но они опять же, есть на ИТС)

--- Конец цитаты ---

Вот у меня нет доступа к ИТС. Слушай, выложи анонимно задачу, че ты как нерусский

zuzab:
Sloth


--- Цитата: Sloth от Июнь 08, 2020, 08:01:32 am ---На ИТС все есть! Я надеюсь у вас есть доступ к ИТС!?

--- Цитата: breevsv от Июнь 06, 2020, 10:07:35 am ---
Не могли бы Вы более подробно рассказать (если возможно) скинуть ссылки на сайте ИТС.

И еще... можно с Вами связаться по данному вопросу (мое мыло зузаб собачка мыло точка RU).
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии