Аттестация "1С:Специалист-Консультант" > Аттестация "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистем регламентированнного учета

На каких релизах лучше сдавать экзамен?

(1/3) > >>

Andrey:
Добрый день, коллеги.
Подскажите, пожалуйста, следующее:

* Какие релизы сейчас доступны для сдачи?
* Кто на каких релизах сдавал?
* Какие релизы порекомендуете?
* Кто на каких релизах с какими ошибками сталкивался? И как выходить из этих ситуаций?
Я сейчас решаю билет с основным средством на релизе 2.4.10.62
И уже ловлю ошибки:

* Из РТиУ не корректно заполняет документ "Поступление б/н ДС". Приходится дозаполнять вручную
* В закрытии месяца при расчете налога на имущество пишет ошибку "Не указан код по ОКТМО при регистрации в налоговом органе "ИФНС-10", хотя код заполнен и регламентная операция формируется корректно. Вроде, не критично.
* Сумма списания убытков прошлых лет не попадает в декларацию по НП. В результате, расползается налог в декларации и бух. отчетности. Пока не понял, ошибка это или что-то не настроено, буду пробовать на другом релизе.

ОльгаS:

--- Цитата: Andrey от Апрель 09, 2020, 01:30:31 pm ---

* Сумма списания убытков прошлых лет не попадает в декларацию по НП. В результате, расползается налог в декларации и бух. отчетности. Пока не понял, ошибка это или что-то не настроено, буду пробовать на другом релизе.
--- Конец цитаты ---
Добрый день. Посмотрите в декларации стоит ли у вас признак налогоплательщика (приложение 4 к листу 2). Я при решении билета тоже долго искала причину расхождения

ОльгаS:

--- Цитата: Andrey от Апрель 09, 2020, 01:30:31 pm ---

* Из РТиУ не корректно заполняет документ "Поступление б/н ДС". Приходится дозаполнять вручную

--- Конец цитаты ---
Если делать вручную, то конечно придется заполнять поля "проведено банком" и "номер по банку"

Я сдавала на релизе 2.4.7.141 в декабре. Узнавала какой релиз будет на сдаче, и по нему готовилась. Программных ошибок никаких не было. [/list]

Andrey:

--- Цитата: ОльгаS от Апрель 09, 2020, 03:26:21 pm ---
--- Цитата: Andrey от Апрель 09, 2020, 01:30:31 pm ---Сумма списания убытков прошлых лет не попадает в декларацию по НП. В результате, расползается налог в декларации и бух. отчетности. Пока не понял, ошибка это или что-то не настроено, буду пробовать на другом релизе.

--- Конец цитаты ---
Добрый день. Посмотрите в декларации стоит ли у вас признак налогоплательщика (приложение 4 к листу 2). Я при решении билета тоже долго искала причину расхождения

--- Конец цитаты ---
Да, действительно, помогло. Спасибо за наводку.


--- Цитата: ОльгаS от Апрель 09, 2020, 03:33:59 pm ---
--- Цитата: Andrey от Апрель 09, 2020, 01:30:31 pm ---Из РТиУ не корректно заполняет документ "Поступление б/н ДС". Приходится дозаполнять вручную

--- Конец цитаты ---
Если делать вручную, то конечно придется заполнять поля "проведено банком" и "номер по банку"

--- Конец цитаты ---
Речь не об этом. Я на основании реализации формирую документ "Поступление безналичных ДС".  В документе не заполняется сумма. Приходится возвращаться в реализацию, вспоминать сумму, затем, вбивать ее вручную.


--- Цитата: ОльгаS от Апрель 09, 2020, 03:26:21 pm ---Я сдавала на релизе 2.4.7.141 в декабре. Узнавала какой релиз будет на сдаче, и по нему готовилась. Программных ошибок никаких не было.

--- Конец цитаты ---
Спасибо. Попробую на нем.

ОльгаS:

--- Цитата: Andrey от Апрель 09, 2020, 06:57:13 pm ---
Из РТиУ не корректно заполняет документ "Поступление б/н ДС". Приходится дозаполнять вручную

--- Конец цитаты ---
Если делать вручную, то конечно придется заполнять поля "проведено банком" и "номер по банку"
[/quote]
Речь не об этом. Я на основании реализации формирую документ "Поступление безналичных ДС".  В документе не заполняется сумма. Приходится возвращаться в реализацию, вспоминать сумму, затем, вбивать ее вручную.

[/quote]
Попробовала еще раз, у меня сумма заполняется. Тогда смотрите есть ли у вас договор в РТиУ и какая детализация расчетов в нем заполнена. Или может у вас уже есть оплата по этой реализации? Это один из вариантов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии