Автор Тема: Задние 15.7 Решение  (Прочитано 1538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tati_Vladimirovna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • ФИО: Денисова Татьяна Владимировна
Задние 15.7 Решение
« : Ноябрь 10, 2019, 10:43:39 am »
Друзья, у кого какие мысли по решению этой задачи. Я использовала за основу отчет "Численность и текучесть кадров", если период месяц, то все получается, но не могу понять, какие еще настройки нужны, что бы при формировании отчета например за период Год, получались верные цифры.  И еще, наверно сейчас глупость спрошу, но все же , в задании написано "Получите в виде отчета сведения о средней и среднесписочной численности работников организации, а на картинке как должен получится отчет Списочная численность и Среднесписочная численность это опечатка? У кого попадалось это задание в билете, как там реально написано. Всем спасибо. Вкладываю свои настройки

Tati_Vladimirovna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • ФИО: Денисова Татьяна Владимировна
Re: Задние 15.7 Решение
« Ответ #1 : Ноябрь 10, 2019, 10:59:23 am »
Опять же, если рассуждать, то списочная численность формируется на определенную дату, а не на период..... что я совсем запуталась :(
Вот что нашла на консультанте "Средняя численность работников организации за какой-либо период (месяц, квартал, с начала года, год) включает:
- среднесписочную численность работников;
- среднюю численность внешних совместителей;
- среднюю численность работников, выполнявших работы по договорам гражданско-правового характера".
Так какую все таки нужно в отчет вывести численность, списочную или среднюю, во второй колонке
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2019, 11:06:04 am от Tati_Vladimirovna »


Tati_Vladimirovna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • ФИО: Денисова Татьяна Владимировна
Re: Задние 15.7 Решение
« Ответ #2 : Ноябрь 10, 2019, 12:22:17 pm »
Разобрала разные варианты. Вкладываю решения, критику пожалуйста)

FLU911

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Спец-конс: ЗУП, ЗКГУ, УТ Спец: ЗУП, ЗКГУ
  • ФИО: Флишкин Дмитрий
Re: Задние 15.7 Решение
« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2019, 04:03:36 pm »
По факту задача так и поставлена, чтобы определенного решения не было. Надо обосновать решение, исходя из своего видения проблемы.
Попробуйте свои данные (из ваших отчетов) сравнить с П-4. Отчетность - 1С-отчетность - создать - все - статистика - Форма П-4 . Я бы посмотрел.что там выведется, и исходя из тех данных сформировал отчет. А когда бы сросили почему так, ответил бы, что есть такая форма, вот для нее данные заполняются аналогично.

Tati_Vladimirovna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • ФИО: Денисова Татьяна Владимировна
Re: Задние 15.7 Решение
« Ответ #4 : Ноябрь 12, 2019, 05:49:57 pm »
По факту задача так и поставлена, чтобы определенного решения не было. Надо обосновать решение, исходя из своего видения проблемы.
Попробуйте свои данные (из ваших отчетов) сравнить с П-4. Отчетность - 1С-отчетность - создать - все - статистика - Форма П-4 . Я бы посмотрел.что там выведется, и исходя из тех данных сформировал отчет. А когда бы сросили почему так, ответил бы, что есть такая форма, вот для нее данные заполняются аналогично.
Спасибо за идею, нужно попробовать

SERGEJ64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Задние 15.7 Решение
« Ответ #5 : Январь 12, 2020, 10:55:10 pm »
По факту задача так и поставлена, чтобы определенного решения не было. Надо обосновать решение, исходя из своего видения проблемы.
Попробуйте свои данные (из ваших отчетов) сравнить с П-4. Отчетность - 1С-отчетность - создать - все - статистика - Форма П-4 . Я бы посмотрел.что там выведется, и исходя из тех данных сформировал отчет. А когда бы сросили почему так, ответил бы, что есть такая форма, вот для нее данные заполняются аналогично.
Спасибо за идею, нужно попробовать
Здравствуйте! Какой вариант оказался правильным?