Автор Тема: Сборник билетов  (Прочитано 3040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

freez1301

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Сборник билетов
« : Август 03, 2016, 11:10:57 am »
Всем привет. подскажите плз - есть ли какой-то сборник билетов актуальных или же просто готовится все по самому задачнику?
И еще вопрос - экзамен принимается на 11.1? Кто нибудь слышал как скоро будет на 11.2?

Сергио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Сборник билетов
« Ответ #1 : Август 03, 2016, 03:40:19 pm »
Есть билеты которые нужно решить, по крайней мере я так сдал с первого раза! просто все билеты прорешал. не нужно решать ни какие задачи! Только билеты!!! готовился неделю помогал Илья, вот его скайп fadrerfgt

сдавал на 11.1 был так же доступен 11.2, какая разница на чем сдавать? сменился интерфейс, и все! если вы не знаете как принимать тару и тд то не 11.1 и не 11.2 вы не сдадите! не сваливайте свои не зная на релизы
« Последнее редактирование: Август 03, 2016, 08:51:29 pm от Сергио »


freez1301

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Сборник билетов
« Ответ #2 : Август 03, 2016, 04:37:14 pm »
Есть билеты которые нужно решить, по крайней мере я так сдал с первого раза! просто все билеты прорешал. не нужно решать ни какие задачи! Только билеты!!! готовился неделю помогал Илья, вот его скайп fadrerfgt

сдавал на 11.1 был так же доступен 11.2, какая разница на чем сдавать? сменился интерфейс, и все! если вы не знаете как принимать тару и тд то не 11.1 и не 11.2 вы не сдадите! не сваливайте свои не зная на релизы!
никто не сваливает ни на что
Ваш пост выглядит скорее как реклама. Информации по существу 0

Сергио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Сборник билетов
« Ответ #3 : Август 03, 2016, 08:50:56 pm »
Есть билеты которые нужно решить, по крайней мере я так сдал с первого раза! просто все билеты прорешал. не нужно решать ни какие задачи! Только билеты!!! готовился неделю помогал Илья, вот его скайп fadrerfgt

сдавал на 11.1 был так же доступен 11.2, какая разница на чем сдавать? сменился интерфейс, и все! если вы не знаете как принимать тару и тд то не 11.1 и не 11.2 вы не сдадите! не сваливайте свои не зная на релизы!
никто не сваливает ни на что
Ваш пост выглядит скорее как реклама. Информации по существу 0



Ваши недалекие вопросы уже просто достали! весь форум усыпан билетами а вы все ерунду спрашиваете. как из пещеры вылезли!

Повторюсь, решайте только билеты!

freez1301

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Сборник билетов
« Ответ #4 : Август 09, 2016, 03:35:06 pm »
А у кого нибудь есть соответствие номеров билетов и задач?

Сергио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Сборник билетов
« Ответ #5 : Август 09, 2016, 03:47:46 pm »
Посмотрите ниже в темах, там выкладывали

freez1301

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Сборник билетов
« Ответ #6 : Август 17, 2016, 01:15:35 pm »
ни в одном билете не встретил задания на конфигурирование. Я правильно понимаю, что их не будет на экзамене или я не в те билеты смотрю?
зы в сборнике задач от мая 2013 года также ничего не нашел

pavel.chernyavskyi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • ФИО: Chernyavskyi Pavel Olegovich
Re: Сборник билетов
« Ответ #7 : Август 17, 2016, 01:47:55 pm »
ни в одном билете не встретил задания на конфигурирование. Я правильно понимаю, что их не будет на экзамене или я не в те билеты смотрю?
зы в сборнике задач от мая 2013 года также ничего не нашел
Правильно, экзамен Специалист-консультант ориентирован на знание конфигурации, ее опций и возможностей. Но вот экзамен Специалист уже включает в себя задачи по "допиливанию" функционала в УТ.

freez1301

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Сборник билетов
« Ответ #8 : Август 17, 2016, 02:06:42 pm »
ни в одном билете не встретил задания на конфигурирование. Я правильно понимаю, что их не будет на экзамене или я не в те билеты смотрю?
зы в сборнике задач от мая 2013 года также ничего не нашел
Правильно, экзамен Специалист-консультант ориентирован на знание конфигурации, ее опций и возможностей. Но вот экзамен Специалист уже включает в себя задачи по "допиливанию" функционала в УТ.
Спасибо, теперь все понятно.