Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
31
Проект #СпецКурс / Re: По поводу переноса курса на Rutube
« Последний ответ от nonameforme Ноябрь 18, 2022, 10:33:20 am »
Пожалуйста )

https://rutube.ru/plst/223916
32
Всех приветствую. Недавно обновили редакцию экзамена 1С:Специалист по УТ. У меня есть старый сборник для 11.4 от 2019 года. Подскажите пожалуйста, есть ли информация, какие именно задачи из этого старого сборника попадаются на экзамене, если они, конечно есть?
33
Я сдавал экзамен 30 июня в СПБ, Всё прошло хорошо, во время экзамена даже выходил покурить. Был уверен что не сдам, так как не полностью написал описание. Но результат был положительным оценка 4.  Результат пришел на следующий день, хоть экзаменатор сказала что результат в течении 2 недель. сдал с первого раза.
34
Напишите какая версия УНФ сейчас при сдаче экзамена.
Дата сдачи экзамена и версия релиза.
35
Все, что угодно / Ставки на спорт
« Последний ответ от Timofei235 Октябрь 19, 2022, 02:54:06 pm »
Кто-нибудь здесь интересуется ставками? Кто знает, можно ли доверять отзывам о ставках на спорт от «Жирного каппера» https://www.azerisport.com/news/20220125134159451.html?
36
Все, что угодно / Re: Трейдинг
« Последний ответ от VIPanaryk Октябрь 04, 2022, 03:05:13 pm »
Я тоже начинал с торговли.. купля-продажа... Потом перешел на ставки, мне здесь более интересно. Большой плюс - если нашел проверенных капперов https://playmaker24.ru/top-kapperov/ Тогда выигрыш обеспечен.
37
Аттестация "1С:Эксплуататор" / Re: Вопросы и задания по аттестации
« Последний ответ от zuzab Сентябрь 28, 2022, 11:06:55 am »
Sloth

На ИТС все есть! Я надеюсь у вас есть доступ к ИТС!?

Не могли бы Вы более подробно рассказать (если возможно) скинуть ссылки на сайте ИТС.

И еще... можно с Вами связаться по данному вопросу (мое мыло зузаб собачка мыло точка RU).
38
Все, что угодно / Трейдинг
« Последний ответ от Timofei235 Сентябрь 21, 2022, 08:23:10 am »
Многие знакомые стали вникать в трейдинг. Находят себе кураторов, так сказать, учатся у них. Например, так https://champ.by/2022/07/04/kostenko-otzyvy/ У некоторых даже получается неплохо зарабатывать. Вот думаю тоже начать.
39
Здравствуйте. Подскажите, какой литературой можно пользоваться при сдаче из дома? Белоусов говорил, что методичкой по конфигурированию (по которой мы проходили курс) и парой электронных книг, которые будут встроены в оболочку, где будем сдавать.
Кто сдавал из дома, была методичка?
40
Есть пара вопросов.

Главное занесение работ по услугам делал  "Заказ покупателя - Расходная накладная"? И все норм. подходит. Но

1. Бухгалтеру начисляем премию за "первичку и платежки" только по клиентам "Комплексного тарифа"? А безлимитные тарифы?

По условием задачи не очень понятно.  Логически подумал что тоже надо им за работу начислять и в "безлимите".

Для этого Ввел скидки 100% что бы закрывать "Заказ покупателя - Расходная накладная". Иначе с нулевой ценой это не возможно.

 В самом договоре билинга оставил только позицию "Безлимитного обслуживание". Поэтому эти расходные накладные в рассылку на оплату не входят клиенту. Только для внутреннего применения, по расчету зарплаты. Но пришлось пожертвовать галочкой "Выдавать ошибку" в тарифе "билинга" что бы можно было эти документы проводить.

2. Никак не могу понять как вводить оплаченный гарантийный платеж. Что бы он наглядно был виден.
Решил создать два договора билинга.

1. Основной договор (11 мес).
2. Гарантийный месяц после окончания основного.

схема.
 обратился клиент -предоставление клиенту двух договоров- и счет на оплату "Гарантийного". - Оплата гарантийного. -занесение оплаты в базу. Все.
После начало работы по "Основному доровору"

И вроде бы все нормально.
11 месяцев автоматически создаются счета и акты по основному.
Но при наступлении "гарантийного месяца". Рассылка билинга не видит что он уже оплачен и выставляет новый счет. Хотя логически не должна, а только акт выдать. Что делать?

P.S. Если счет на оплату делать будущим временем (в месяце "гарантийного месяца") то билинг его тогда видит и учитывает. Новый счет не дает создать. Но и акт тогда тоже недоступен для рассылки. Получается акт нужно отдавать на первоначальном этапе во время подписания договоров? Как то не очень "красиво" получается. Недумаю что это плавильное решение. Задуманное разработчиками задачника.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10