Аттестация "1С:Специалист" > Аттестация "1С:Специалист" УПП

Впечатления от сдачи

(1/6) > >>

zag2art:
Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями после сдачи экзамена.

timik:
Сдавать не легко. Времени очень не хватает. В задании невнимательно прочитал пункт про планирование. И вместо предварительного планирования, сделал посменным планированием.
 Сдавал на партионном учете, без РАУЗ, сразу его отключил.

zag2art:
Quote (timik)Сдавать не легко. Времени очень не хватает.
 Зависит от того сколько готовишься.
 Я когда сам сдавал - все сделал по времени за 2ч 20. Сдал на 5. Но перед этим готовился около месяца. Прошел базовый курс по производству Насипова. Прорешал несколько билетов. Замучил вопросами народ с nowa.cc.
 В общем, мое лично впечатление от экзамена было очень положительное - приходишь и делаешь то, что очень хорошо можешь и знаешь. Показалось очень легко.

Azn:
Я первый раз когда сдавал - готовился не сильно хорошо (вернее сильно плохо), в итоге не успел все сделать. А к второй попытке подошел серьезнее - в итоге за 2-45 все сделал (сдавал в 2009 году, РАУЗ сразу выключил).

leonidkorolev:
Сдал со второго раза. В первых раз пришел слишком самоуверенный что все знаю и умею. По факту оказалось далеко не так, хотя работал с УПП несколько лет. На экзамене есть темы которые я никогда не касался в жизни, например Помощник планирования и др. После первого провала готовился тщательней. На второй сдаче сделал задание первый, раньше может на час от выделяемого времени. Принимающий поставил 4. Вот так. Готовьтесь товарищи. На весь проект сдачи от идеи до получения сертификата ушло полгода.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии