Автор Тема: Можно ли после изучения Радченко, начинать готовиться к 1С спец  (Прочитано 5822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serzhkonoplev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Коноплев Сергей
Здравствуйте сейчас нахожусь на этапе изучения книги Радченко М. Г. "Практическое пособие разработчика", до нее изучил книгу по языку запросов в 1С. Интересует достаточно ли будет знаний после изучения Радченко для того чтобы начинать готовиться к 1С спец по платформе.

sevod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • ФИО: Сергей
Можно, особенно если с запросами разобрался. Времени много уйдет, но можно.


rza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Здравствуйте. Начал изучать Платформу 1С по книге М. Радченко "Практическое пособие разработчика 8.3" и тоже заинтересовал вопрос смогу ли я после книги подготовиться к 1С Спец. Ближайший сертифицированный центр за 200 км, поэтому хочу подготовиться самостоятельно. Посоветуйте какую-либо еще литературу для самостоятельного подготовки или другие эффективные способы. Спасибо.

rza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Т.е., что еще помимо Радченко можно почитать  :)

iipobaji

  • Модератор форума
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 62
  • iipobaji
  • ФИО: iipobaji
Габец А.П. Реализация прикладных задач в системе 1С_Предприятие 8.2 (2010) и еще есть "большая умная книга" - профессиональная разработка в системе 1с:предприятие 8, Хрусталева - Язык запросов

rza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

Sara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Здравствуйте сейчас нахожусь на этапе изучения книги Радченко М. Г. "Практическое пособие разработчика", до нее изучил книгу по языку запросов в 1С. Интересует достаточно ли будет знаний после изучения Радченко для того чтобы начинать готовиться к 1С спец по платформе.

Я тоже готовлюсь к спецу, и немного разобравшись, могу сказать, что
 Радченко это 2+2, а задачи из задачника по подготовке это 1000'000*1000'000

Лучше сразу смотри эти видео-уроки П.Чистова, быстрее будет
https://www.youtube.com/playlist?list=PLkdnTy1CsgR0y5QgkDfsgYJsETriuKK3f