Автор Тема: Закрытие месяца  (Прочитано 2868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TinaZ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Закрытие месяца
« : Август 09, 2016, 02:47:47 pm »
После проведения всех операций по закрытию месяца остается замечание "Существуют невыполненные операции". Показывает, что не выполнено "Регламентные операции по закрытию месяца в международном учете", хотя и там все выполнено успешно. С чем это может быть связано? посчитается ли это ошибкой, точнее невыполнением пункта по закрытию месяца.

Ольга Петрова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
Re: Закрытие месяца
« Ответ #1 : Август 09, 2016, 06:24:02 pm »
Можете по этому поводу не волноваться, Регламентные операции по закрытию месяца по оперативному учету смотрят на экзамене только до Регламентированного учета.


TinaZ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Закрытие месяца
« Ответ #2 : Август 10, 2016, 10:07:53 am »
Все-таки интересно, почему так. в задаче с 2мя юр лицами с такой проблемой я не столкнулась

ИльяIlya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Re: Закрытие месяца
« Ответ #3 : Август 10, 2016, 12:44:37 pm »
Все-таки интересно, почему так. в задаче с 2мя юр лицами с такой проблемой я не столкнулась

Необходимо анализировать. Скорее всего требуется ручное подтверждение некоторых проводок, либо донастроить формирование проводок.

TinaZ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Закрытие месяца
« Ответ #4 : Август 10, 2016, 12:54:28 pm »
Все-таки интересно, почему так. в задаче с 2мя юр лицами с такой проблемой я не столкнулась

Необходимо анализировать. Скорее всего требуется ручное подтверждение некоторых проводок, либо донастроить формирование проводок.

Но в самом закрытии в международном учете все операции выполнены и документы отражены.... буду надеяться, что это не сочтут ошибкой

ИльяIlya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Re: Закрытие месяца
« Ответ #5 : Август 15, 2016, 09:43:31 am »
Все-таки интересно, почему так. в задаче с 2мя юр лицами с такой проблемой я не столкнулась

Необходимо анализировать. Скорее всего требуется ручное подтверждение некоторых проводок, либо донастроить формирование проводок.

Но в самом закрытии в международном учете все операции выполнены и документы отражены.... буду надеяться, что это не сочтут ошибкой

Очень странно. После того, как привели в порядок международный учет: 1) обновить информацию в закрытии месяца (кнопка обновление 2) перезапустить закрытие месяца. На мой взгляд, просто баг. Какой релиз?