Автор Тема: Задача с отражением консультаций по программам Базовая, Эксперт, Профессионал  (Прочитано 1520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex89

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
Всем привет! Подскажите, в задаче указано, что для обучения собираются отдельные группы. Как это отразить? В дальнейшем при списании методических пособий, рекламных материалов, блокнотов и ручек, надо по идеи указать аналитику по статье расходов, связанную с обучением конкретной группы, а какую??

a_lavr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • ФИО: Алена
Всем привет! Подскажите, в задаче указано, что для обучения собираются отдельные группы. Как это отразить? В дальнейшем при списании методических пособий, рекламных материалов, блокнотов и ручек, надо по идеи указать аналитику по статье расходов, связанную с обучением конкретной группы, а какую??

Добрый день!
не знаю насколько это правильно, но в статье расходов в качестве аналитики я указывала Реализацию, которая отражает услуги по обучения по каждой программе. у меня было 3 Реализации по программах в отдельности


Alex89

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
Всем привет! Подскажите, в задаче указано, что для обучения собираются отдельные группы. Как это отразить? В дальнейшем при списании методических пособий, рекламных материалов, блокнотов и ручек, надо по идеи указать аналитику по статье расходов, связанную с обучением конкретной группы, а какую??

Добрый день!
не знаю насколько это правильно, но в статье расходов в качестве аналитики я указывала Реализацию, которая отражает услуги по обучения по каждой программе. у меня было 3 Реализации по программах в отдельности

я к такому тоже пришел..по идеи должно пройти

palax

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • ФИО: Алексей
Друзья подскажите надо ли тут привязываться к плану продаж, что бы по плану потом -  Заказать (и получить) тиражи методического пособия?

Ввести план продаж на предыдущий месяц:
Программа   Количество человек

Программа «Базовая»   80
Программа «Профессионал»   60
Программа «Эксперт»    40


Для проведения обучения необходимо:
•   Заказать (и получить) тиражи методического пособия (под каждую программу отдельно) и рекламных материалов (по
•   Закупить остальные раздаточные материалы на запланированных к обучению слушателей.