Автор Тема: Билет с Программами "Базовая", "Профессионал", "Эксперт"  (Прочитано 2312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksander_levanov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Коллеги, друзья, сочувствующие и братья по несчастью! Всем доброго времени суток!

Может быть есть у кого-нибудь билет №1.2. в виде фото или просто текста? Мне удалось найти только вариант не очень хорошего качества (во вложении). Третий лист вообще не разобрать. Скоро экзамен, хотелось бы порешать и этот вариант. Буду очень признателен, если кто-нибудь выложит этот билет или ткнёт носом в ссылку, где он есть.

Заранее спасибо!

bakhraaam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • ФИО: Курбанбаев Бахрам
Да на фото невидно. вот билет, я сам всё написал.

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2017, 08:53:23 am от bakhraaam »


bakhraaam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • ФИО: Курбанбаев Бахрам
Номенклатура        Срок эксплуатации       Количество        Цена
Хороший сист блок   24 месяцев   4   21 000
Хороший монитор      24 месяцев   4   7 000
Клавиатура             6 месяцев   4   1 100
Манипулятор «Мышь»  6 месяцев   6   4 700

Расходы по приобретению оборудования относится на финансовый результат в течении всего срока эксплуатации равными частями (начиная с месяца приемки в эксплуатацию).
 -------------------------------------------------------------------------------
Как отразить? Передать на эксплуатацию или принят как актив?

val_bel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
Номенклатура        Срок эксплуатации       Количество        Цена
Хороший сист блок   24 месяцев   4   21 000
Хороший монитор      24 месяцев   4   7 000
Клавиатура             6 месяцев   4   1 100
Манипулятор «Мышь»  6 месяцев   6   4 700

Расходы по приобретению оборудования относится на финансовый результат в течении всего срока эксплуатации равными частями (начиная с месяца приемки в эксплуатацию).
 -------------------------------------------------------------------------------
Как отразить? Передать на эксплуатацию или принят как актив?
Я бы передал в эксплуатацию. На актив не тянет. На практике такое тянет только на малоценку.

Aleksander_levanov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Да на фото невидно. вот билет, я сам всё написал.

огромное человеческое спасибо!!! ;)

G13ma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
А при вводе начальных остатков нужно заводить технику или нет?? По идее так как срок истек то нет? Я правильно думаю?

palax

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • ФИО: Алексей
Юр.лицо "Экзамен" надо как то регистрировать в программе ? Кто подскажет коллеги?

palax

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • ФИО: Алексей
А при вводе начальных остатков нужно заводить технику или нет?? По идее так как срок истек то нет? Я правильно думаю?
Если срок истек, то просто зафиксировать эти позиции в справочнике "Объекты эксплуатации" с указанием в доп.реквизитах срока и стоимости

aword

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Юр.лицо "Экзамен" надо как то регистрировать в программе ? Кто подскажет коллеги?
это же не юр лицо, а предприятие? по-моему, нет

palax

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • ФИО: Алексей
Юр.лицо "Экзамен" надо как то регистрировать в программе ? Кто подскажет коллеги?
это же не юр лицо, а предприятие? по-моему, нет
Да логично. Спасибо!

aword

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Юр.лицо "Экзамен" надо как то регистрировать в программе ? Кто подскажет коллеги?
это же не юр лицо, а предприятие? по-моему, нет
Да логично. Спасибо!
Пожалуйста :) Завтра экзамен, не знаете, те же билеты будут?
Можете написать мне на почту? gemanka      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     ya.ru