Автор Тема: МСФО Управление холдингом Специалист  (Прочитано 7055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Angelenga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Добрый день!
Кто-нибудь готовился к экзамену "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистемы МСФО в "1С:Управление холдингом 8"?


tata1824

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: МСФО Управление холдингом Специалист
« Ответ #1 : Май 20, 2019, 11:30:17 am »
Добрый день!
Кто-нибудь готовился к экзамену "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистемы МСФО в "1С:Управление холдингом 8"?

добрый день!
Вы готовились к экзамену?


TPanchenko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
Re: МСФО Управление холдингом Специалист
« Ответ #2 : Ноябрь 28, 2019, 11:12:35 am »
Планирую начать подготовку к специалисту по подсистеме МСФО в Управлении холдингом. Если есть единомышленники - пишите... Буду рада объединиться

Tatia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: МСФО Управление холдингом Специалист
« Ответ #3 : Февраль 12, 2020, 11:31:39 am »
Привет, тоже собираюсь готовиться. Тема еще актуальна?

TPanchenko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
Re: МСФО Управление холдингом Специалист
« Ответ #4 : Февраль 20, 2020, 08:02:01 am »
Да, актуальна. Прошла курс по МСФО в УХ в учебном центре 1С, стало примерно понятно что и как делать. Начала делать экзаменационное задание. Можем обсудить подготовку к экзамену.
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2020, 08:06:02 am от TPanchenko »

maxximka2005

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: МСФО Управление холдингом Специалист
« Ответ #5 : Март 31, 2020, 12:22:21 pm »
Добрый день! я тоже не против присоединиться к обсуждению.

maxximka2005

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: МСФО Управление холдингом Специалист
« Ответ #6 : Апрель 06, 2020, 09:09:33 pm »
Добрый день! я тоже не против присоединиться к обсуждению.

АУ есть кто живой?

Sorbet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: МСФО Управление холдингом Специалист
« Ответ #7 : Апрель 19, 2020, 02:12:34 pm »
Прошла курс по МСФО в УХ в учебном центре 1С, стало примерно понятно что и как делать.
Подскажите, какой именно курс прошли? Перед этим изучали что-то дополнительно?

skooper35

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: МСФО Управление холдингом Специалист
« Ответ #8 : Май 08, 2020, 02:34:51 pm »
Планирую начать подготовку к специалисту по подсистеме МСФО в Управлении холдингом. Если есть единомышленники - пишите... Буду рада объединиться

Здравствуйте, хотел бы присоединиться, предлагаю диалог в скайпе. Мой логин: skiper351

O_Olga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: МСФО Управление холдингом Специалист
« Ответ #9 : Февраль 25, 2022, 01:31:43 pm »
Добрый день.
1) Кто сдавал недавно экзамен "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистемы МСФО в "1С:Управление холдингом 8", подскажите на какой версии 1С:УХ проходит экзамен? На сайте 1С указана конфа 3.0.6.6, но меня смущает что это релиз 2019 года и уже 3.1 есть.
2) есть ли сборник задач для экзамен "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистемы МСФО в "1С:Управление холдингом 8"?

peksenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: МСФО Управление холдингом Специалист
« Ответ #10 : Март 16, 2022, 03:37:00 pm »
Добрый день.
1) Кто сдавал недавно экзамен "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистемы МСФО в "1С:Управление холдингом 8", подскажите на какой версии 1С:УХ проходит экзамен? На сайте 1С указана конфа 3.0.6.6, но меня смущает что это релиз 2019 года и уже 3.1 есть.
2) есть ли сборник задач для экзамен "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистемы МСФО в "1С:Управление холдингом 8"?


Добрый день! Готовлюсь к экзамену "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистемы МСФО в "1С:Управление холдингом 8", записалась на 5 апреля 2022. Сборника задач, к сожалению, нет, писали в 1С, спрашивали(

AleksN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Наринян Александр
Re: МСФО Управление холдингом Специалист
« Ответ #11 : Август 01, 2022, 10:15:44 am »
Добрый день.
1) Кто сдавал недавно экзамен "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистемы МСФО в "1С:Управление холдингом 8", подскажите на какой версии 1С:УХ проходит экзамен? На сайте 1С указана конфа 3.0.6.6, но меня смущает что это релиз 2019 года и уже 3.1 есть.
2) есть ли сборник задач для экзамен "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистемы МСФО в "1С:Управление холдингом 8"?


Добрый день! Готовлюсь к экзамену "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистемы МСФО в "1С:Управление холдингом 8", записалась на 5 апреля 2022. Сборника задач, к сожалению, нет, писали в 1С, спрашивали(


Здравствуйте !
Подскажите, удалось ли сдать экзамен ?
Как Вы готовитесь к экзамену если нет билетов и задач ?