Аттестация "1С:Специалист" > Аттестация "1С:Специалист по платформе 1С:Предприятие 8.3 и 8.2"

Актуальные билеты

<< < (2/267) > >>

Lada_k:
Решила билет №1, буду благодарна за любую критику )), особенно задачи периодических расчетов, что то тяжело они у меня идут.Вложения:
__1.dt

sergejandreev:
Посмотрите пожалуйста мое решение 2 билета, в частности бухгалтерскую задачу. Не могу понять, почему при выполнении запроса к вирт таблице РБ остатки по счету товары, сумма остаток выводится неправильно. Хотя если построить запрос к вирт таблце остатки и обороты, тогда сумма правильная  Вложения:
bilet2_sergejan.dt

DenisRos:
sergejandreev,
 В задаче сказано про склад только - "Факт передачи товара со склада (отгрузки) покупателю регистрируется документом «Расходная накладная»", про складской учет ничего не говорится, так что из запроса можно вторую таблицу по регистру убрать и избавиться от второго субконто в товарах.
 Но если есть желание, то в запросе оставь только одну таблицу без отбора по складу и сгруппируй итоги по номенклатуре и складу, т.о. получится что с/с и общее количество будут "лежать" в номенклатуре, а складское количество в группировке склад. Хотя сам не пробывал

 Решение билета 03:Вложения:
9386133.dt

sergejandreev:
DenisRos, спасибо! Получается сам себе усложнил задачу))Избавился от склада, теперь все хорошо получаетсяДобавлено (28.08.2013, 19:14)
---------------------------------------------
Цитата (Elstan)Лично я в обработчике "ПриНачалеРаботыСистемы" просто написал, что нужно открывать те задачи, которые на данный момент у пользователя не выполненыElstan, можешь решение выложить?

oleg2202:
Всем привет!

 У кого есть текст 9 билета, а именной расчетной задачи?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии