Аттестация "1С:Специалист" > Аттестация "1С:Специалист по платформе 1С:Предприятие 8.3 и 8.2"

О новых правилах сертификации.

(1/20) > >>

GROOVY:
С 8го мая 1С сертифицирует по платформе 8.2! Пока что новые задачи не опубликованы и заявлено что прикладные задачи останутся такими же как и на 8.1. Что нового проверяется?
 Умение работать с упр. формами и упр. интерфейсом. Умение передавать не абы что, а то что нужно между клиентом и сервером при работе в упр. формах. Требуется понимание директив компиляции! Это важно! Работа с вариантами отчетов, работа с хранилищем, работа с навигационными ссылками. Важно: работа с динамическими списками. Для большей убедительности советую принять к сведению ,что использовать метод "сообщить" нельзя, он в платформе используется для совместимости с 8.1. Я подготовил 2 новых курса для тех кто собирается сертифицироваться. Велком.

old_guest:
А по управляемым формам курс будет?

GROOVY:
(2) Отдельно пока нет. Упр формы я показываю в курсах "Новое в 8.2" и на полном курсе по конфигурированию.

Olga_CH:
Подскажите пожалуйста, как пользоваться консолью запросов , которая находится в каркасной конфигурации 8.2 ?
 Что-то я не могу понять, привычных окошек там нет.

Irina_nsk:
Quote (GROOVY)Для большей убедительности советую принять к сведению ,что использовать метод "сообщить" нельзя, он в платформе используется для совместимости с 8.1.
 Почему же нельзя?
 Согласна, что при разработке нельзя, а кто же запретит его использовать при сдаче экзамена..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии