Аттестация "1С:Специалист-Консультант" > Аттестация "1С:Специалист-консультант" УНФ

Как готовится к экзамену

(1/37) > >>

GROOVY:
https://www.youtube.com/watch?v=KVq7t_N4fsI

mafanta:
Еще одно видео - пример с разбором билета
https://www.youtube.com/watch?v=PTTFpPdWwTc

Mikekvinto:
Спасибо, будем посмотреть.

Vdofelka:
Добрый день!
Готовлюсь к экзамену, по представленному билету, возникла трудность
В разобранном билете на сертификацию специалист-консультант 1С УНФ (ООО "Аренда авто") заявлено, что при привязывании автомобилей к направлению деятельности, все затраты являются прямыми, кроме "Запчасти мелкие", с распределением затрат по объему продаж на финансовый результат. По статьи затрат "Запчасти мелкие" указывается основное направление, но при закрытии месяца затраты распределяются по объему продаж на финансовый результат, соответственно по автомобилям, но у меня, как бы я не пыталась, затраты так и не распределились, попадают на направление деятельности основное направление (см.вложение). Есть ли у кого-то предположение почему?

Хотя в регистре движения затраты распределяются по видам деятельности (см.вложение)


Bennington:

--- Цитата: Vdofelka от Август 08, 2018, 05:54:31 am ---Добрый день!
Готовлюсь к экзамену, по представленному билету, возникла трудность
В разобранном билете на сертификацию специалист-консультант 1С УНФ (ООО "Аренда авто") заявлено, что при привязывании автомобилей к направлению деятельности, все затраты являются прямыми, кроме "Запчасти мелкие", с распределением затрат по объему продаж на финансовый результат. По статьи затрат "Запчасти мелкие" указывается основное направление, но при закрытии месяца затраты распределяются по объему продаж на финансовый результат, соответственно по автомобилям, но у меня, как бы я не пыталась, затраты так и не распределились, попадают на направление деятельности основное направление (см.вложение). Есть ли у кого-то предположение почему?

Хотя в регистре движения затраты распределяются по видам деятельности (см.вложение)

--- Конец цитаты ---

День добрый. Результирующим отчетом после закрытия месяца необходимо смотреть отчет "Финансовый результат", т.к. в счете учета затрат указано "распределение на финансовый результат"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии