Автор Тема: Делимся впечатлением от сдачи  (Прочитано 109579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ром

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #240 : Июль 17, 2020, 03:58:19 pm »
Сдавал сегодня на удаленке, попался 3 билет. Релиз 11.4.11.98 хорош, никаких проблем. В билете было новое или уже старое хз условие Вернуть клиенту «Крупный» 1 паллету, в остальном все по классике. Для тех кто сдает дистанционно, описание пишется в окне под билетом, если кто не в курсе, а я буду ждать результатов)

Mikekvinto

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Во имя 1С, конечно!
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #241 : Июль 17, 2020, 06:08:49 pm »
Сдавал сегодня на удаленке, попался 3 билет. Релиз 11.4.11.98 хорош, никаких проблем. В билете было новое или уже старое хз условие Вернуть клиенту «Крупный» 1 паллету, в остальном все по классике. Для тех кто сдает дистанционно, описание пишется в окне под билетом, если кто не в курсе, а я буду ждать результатов)

Отпишитесь о результатах  :)


Ром

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #242 : Июль 20, 2020, 06:44:46 pm »
Сдавал сегодня на удаленке, попался 3 билет. Релиз 11.4.11.98 хорош, никаких проблем. В билете было новое или уже старое хз условие Вернуть клиенту «Крупный» 1 паллету, в остальном все по классике. Для тех кто сдает дистанционно, описание пишется в окне под билетом, если кто не в курсе, а я буду ждать результатов)

Отпишитесь о результатах  :)

Сдал, 4ка)

Mikekvinto

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Во имя 1С, конечно!
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #243 : Июль 24, 2020, 12:23:26 pm »
Сдавал сегодня на удаленке, попался 3 билет. Релиз 11.4.11.98 хорош, никаких проблем. В билете было новое или уже старое хз условие Вернуть клиенту «Крупный» 1 паллету, в остальном все по классике. Для тех кто сдает дистанционно, описание пишется в окне под билетом, если кто не в курсе, а я буду ждать результатов)

Отпишитесь о результатах  :)

Сдал, 4ка)

Поздравляю!

OlegK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #244 : Июль 24, 2020, 05:27:18 pm »
Сдавал 22.07.2020 года дистанционно. Так сложились обстоятельства, что по объективным причинам впервые пришлось идти на пересдачу второй раз.
Попался 2-й билет, из отличий - надо было вернуть не весь товар с ответ. хранения, а 5 паллет.  Выбрал чистую базу релиз 11.4.6.230.
Сегодня пришел результат - 4, комментарий - хорошо.

barry

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #245 : Июль 29, 2020, 02:21:05 pm »
Сдавал сегодня удаленно, попался первый билет) Никаких изменений. При Контроле баланса вылезла сумма, пошарил по отчетам и выяснил по какому клиенту косяк. Перепровел документ реализации и баланс сошелся))) Так что "перепровести" это своего рода панацея в некоторых случаях. Сдавал на 230 пустой. Жду результат.

gfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • ФИО: Fedor Ivanov
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #246 : Июль 29, 2020, 02:31:59 pm »
Добрый день!
При сдаче дают выбор: пустую либо демо базу? Времени хватило? Расскажите по подробнее пожалуйста.
Сам планирую на след. неделе сдавать.
Спасибо.

barry

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #247 : Июль 29, 2020, 02:44:13 pm »
На выбор несколько баз дают. 230 есть демо и пустая. Решил за 1:45, оставшееся время писал описание. На сайте 1с есть пдф файлы о порядке сдаче и интрефейсе 1с:Гуру,советую посмотреть

barry

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #248 : Июль 31, 2020, 11:08:33 am »
Сдавал сегодня удаленно, попался первый билет) Никаких изменений. При Контроле баланса вылезла сумма, пошарил по отчетам и выяснил по какому клиенту косяк. Перепровел документ реализации и баланс сошелся))) Так что "перепровести" это своего рода панацея в некоторых случаях. Сдавал на 230 пустой. Жду результат.


Пришли результаты. 4

gfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • ФИО: Fedor Ivanov
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #249 : Август 06, 2020, 06:59:18 am »
Сдавал экзамен 04.08.2020 г. Результат - 4.

Андре

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #250 : Август 24, 2020, 12:33:47 pm »
Сдавал 17.08.2020 г. 2 билет. Релиз 11.4.11.98. Результат хорошо. Если не доведено до автоматизма решение билета, то сложно уложиться в отведенное время. Плюс еще описание.

Rust2020

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #251 : Август 25, 2020, 07:44:43 am »
Сдавал 17.08.2020 г. 2 билет. Релиз 11.4.11.98. Результат хорошо. Если не доведено до автоматизма решение билета, то сложно уложиться в отведенное время. Плюс еще описание.

Не подскажешь в какой форме делать описании задачи? может быть у вас имеется пример?
Заранее благодарен

Андре

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #252 : Август 25, 2020, 10:00:07 am »
Сдавал 17.08.2020 г. 2 билет. Релиз 11.4.11.98. Результат хорошо. Если не доведено до автоматизма решение билета, то сложно уложиться в отведенное время. Плюс еще описание.

Не подскажешь в какой форме делать описании задачи? может быть у вас имеется пример?
Заранее благодарен

Сложно объяснить схему. Для меня это было сложнее, чем в решениях разобраться. Описываешь, что делаешь. Только вкратце и значимые действия. Наверное так. Экзаменатору надо понять, что ты разбираешься в теме, а не просто скопировал решение и довел его до автоматизма. Смысл аттестата, по моему, тогда нулевой.

angabanga

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 112
  • ФИО: Иванов Павел Аркадьевич
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #253 : Сентябрь 14, 2020, 10:53:26 am »
Сдавал 17.08.2020 г. 2 билет. Релиз 11.4.11.98. Результат хорошо. Если не доведено до автоматизма решение билета, то сложно уложиться в отведенное время. Плюс еще описание.

Не подскажешь в какой форме делать описании задачи? может быть у вас имеется пример?
Заранее благодарен

Сложно объяснить схему. Для меня это было сложнее, чем в решениях разобраться. Описываешь, что делаешь. Только вкратце и значимые действия. Наверное так. Экзаменатору надо понять, что ты разбираешься в теме, а не просто скопировал решение и довел его до автоматизма. Смысл аттестата, по моему, тогда нулевой.
извини, я не совсем понял. ты же удаленно сдавал. монитор транслируется экзаменатору через камеру. как в таком раскладе что-либо можно скопировать?

tnert_rozner

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Спец.конс ERP (Упр, Произв, Бюджет), УТ11
  • ФИО: Иванов Роман Геннадиевич
Re: Делимся впечатлением от сдачи
« Ответ #254 : Октябрь 11, 2020, 06:47:17 pm »
Сдавал дистанционно 08.10.2020 на демобазе 11.4.11.98. Билет 3 с доп. подзадачей "Списать 1 паллету принятых на ответственное хранение товаров на финансовый результат".  Не успел реализовать задачу об устранении кассового разрыва взятием кридитных ДС. Хоть эта задача и явно не описана в билете, но беспокоился что за это будет снижен общий бал.  Ответа на почту не стал ждать, решил проверить на https://uc1.1c.ru/check-certificate, вдруг там уже поместили мой сертификат, и он там уже есть.  Всем успехов в сдаче!