Автор Тема: Актуальный сборник задач 1С Специалист Бухгалтерия 8  (Прочитано 8883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maksonman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Галимов Максим Николаевич
Сел готовиться к спецу по бухгалтерии 8. в интернете нашел сборник задач за 2012 год. Кто может сказать, это актуальный? просто не нашел больше других.

frd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • ФИО: Павел
Вроде бы этот последний.

Так же собрался сдавать, буду готовиться. Я хочу в идеале разобрать 5 актуальных билетов.


darkmessiahan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • ФИО: Теут Владислав
Вроде бы этот последний.

Так же собрался сдавать, буду готовиться. Я хочу в идеале разобрать 5 актуальных билетов.

а какие актуальны из сборника?

sema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Сборник на сайте 1С

http://v8.1c.ru/metod/books/book.jsp?id=400

(артикул 4601546102409) 181 стр.

Может кто ссылку дать?

А так чем он отличается, который есть в сети, 123 стр.?

Lazy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • ФИО: Lazy
Подниму вопрос. Можно ли готовиться по задачнику 2012 года? Кто может прислать актуальный задачник  в электронном виде? Готов заплатить. Нет возможности сейчас купить книгу.

alex1248

  • Призрак форума
  • *****
  • Сообщений: 714
Подниму вопрос. Можно ли готовиться по задачнику 2012 года? Кто может прислать актуальный задачник  в электронном виде? Готов заплатить. Нет возможности сейчас купить книгу.
А какой сейчас актуальный, по вашей информации?
На сайте 1С, вроде бы, тоже предлагается от 2012 года.

P.S. Да, разное количество страниц и ISBN. Может быть, просто печатают в другом формате?
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2015, 10:42:39 am от alex1248 »

Lazy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • ФИО: Lazy
Версия то 2012 года, но задачник  последний в 2014 году вышел и как писали выше, в нем 181 лист вместо 123

bkmz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • ФИО: Яковенко ИльяПетрович
У кого есть свежий задачник по по спецу бухгалтерия. Актуальный на сегодняшний день? Скиньте пожалуйста на почту gjxnf84      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     mail.ru

Kastello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
А что сюда нельзя выкладывать? Просто понадобиться может не только лишь одному, много кому может понадобиться.