Автор Тема: 2.23  (Прочитано 11424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KTM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
2.23
« : Январь 23, 2018, 01:29:33 pm »
Всем добрый день.
В ветке "Новые билеты по УТ 11.3 СПЕЦ", есть обсуждение этой задачи, но не полное. Так же pervertach разместила свое решение билета, отдельное спасибо ей за это (решение во вложении). Далее пишут, что решение pervertach на экзамене не принимают, так как Документ должен появляться в рабочем месте "Приемка" (выступать в качестве распоряжения). В решении реализована просто возможность ввода ордера на его основании".
Кто как решает эту задачу? Кто-нибудь реализовал тот функционал, что просят на экзамене?

Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Re: 2.23
« Ответ #1 : Январь 23, 2018, 01:53:35 pm »
Здравствуйте! Вот решение, которое мы с коллегой реализовали при подготовке к экзпмену. Однако билет нам этот не попался, но очень интересно верно ли оно... Просьба пишите свои комментарии, если найдете ошибку.  https://cloud.mail.ru/public/6wB6/bU7XGimmk


KTM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: 2.23
« Ответ #2 : Январь 23, 2018, 02:37:26 pm »
Анастасия, спасибо. Буду смотреть. Вы очно сдавали? Какой билет попался?

Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Re: 2.23
« Ответ #3 : Январь 23, 2018, 03:23:04 pm »
Анастасия, спасибо. Буду смотреть. Вы очно сдавали? Какой билет попался?

Мне попался 3, коллеге 2... Мы прорешивали все билеты по своему...

Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Re: 2.23
« Ответ #4 : Январь 23, 2018, 03:23:32 pm »
Анастасия, спасибо. Буду смотреть. Вы очно сдавали? Какой билет попался?

Мне попался 3, коллеге 2... Мы прорешивали все билеты по своему...

Сдавали удаленно. Ждем результатов

KTM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: 2.23
« Ответ #5 : Январь 23, 2018, 04:59:46 pm »
Анастасия, спасибо. Буду смотреть. Вы очно сдавали? Какой билет попался?

Мне попался 3, коллеге 2... Мы прорешивали все билеты по своему...

Сдавали удаленно. Ждем результатов

а номера задач в билетах совпадают со списком на форуме? т.е у Вас была задача 1.12, 2.39, а у коллеги 1.9, 2.16, верно?

Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Re: 2.23
« Ответ #6 : Январь 24, 2018, 01:28:02 pm »
Анастасия, спасибо. Буду смотреть. Вы очно сдавали? Какой билет попался?

Мне попался 3, коллеге 2... Мы прорешивали все билеты по своему...

Сдавали удаленно. Ждем результатов

а номера задач в билетах совпадают со списком на форуме? т.е у Вас была задача 1.12, 2.39, а у коллеги 1.9, 2.16, верно?

да, все верно

KTM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: 2.23
« Ответ #7 : Январь 25, 2018, 05:39:12 pm »
Здравствуйте! Вот решение, которое мы с коллегой реализовали при подготовке к экзпмену. Однако билет нам этот не попался, но очень интересно верно ли оно... Просьба пишите свои комментарии, если найдете ошибку.  https://cloud.mail.ru/public/6wB6/bU7XGimmk

Анастасия, в целом особых недочетов не нашел. Единственно, что в приемке нет отбора по складу для документов Прием товара по факту.

Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
Re: 2.23
« Ответ #8 : Январь 26, 2018, 09:03:53 am »
Здравствуйте! Вот решение, которое мы с коллегой реализовали при подготовке к экзпмену. Однако билет нам этот не попался, но очень интересно верно ли оно... Просьба пишите свои комментарии, если найдете ошибку.  https://cloud.mail.ru/public/6wB6/bU7XGimmk

Анастасия, в целом особых недочетов не нашел. Единственно, что в приемке нет отбора по складу для документов Прием товара по факту.

Рада, что помогли... )
Я думаю это не критично) или сами можете добавить... Самое главное, что решение есть.

Sparazzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Knock
Re: 2.23
« Ответ #9 : Январь 28, 2018, 12:16:36 pm »
Анастасия, а можете поделится и другими решениями ?

malmargo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: 2.23
« Ответ #10 : Январь 31, 2018, 05:08:28 pm »
Здравствуйте! Вот решение, которое мы с коллегой реализовали при подготовке к экзпмену. Однако билет нам этот не попался, но очень интересно верно ли оно... Просьба пишите свои комментарии, если найдете ошибку.  https://cloud.mail.ru/public/6wB6/bU7XGimmk

Добрый вечер. Есть вопрос, в Обработка. УправлениеПоступлением . Форма

Процедура ЗаполнитьРаспоряженияНаПоступление

Куда пишется Ваш код?не совсем понятно мне(если можно скрин с этой частью)
« Последнее редактирование: Январь 31, 2018, 05:51:59 pm от malmargo »

4way

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: 2.23
« Ответ #11 : Февраль 01, 2018, 08:01:32 pm »
Тут прикрепляли решение из курса по доработке 1с УТ?  Я думаю это максимально правильное решение. Через обработка "приемка"  и "накладные к оформлению"

sidora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: 2.23
« Ответ #12 : Февраль 26, 2018, 02:43:51 pm »
Коллеги, добрый день! Кто-нибудь смотрел, прорешивал задачу, которую выкладывала Анастасия?

Qwer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
Re: 2.23
« Ответ #13 : Август 10, 2018, 01:54:17 pm »
Добрый день, друзья-коллеги!
Хочется продолжить тему, подскажите, пожалуйста, кому как видится, что должно быть решено именно так: цитата:

"...так как Документ должен появляться в рабочем месте "Приемка" (выступать в качестве распоряжения). В решении реализована просто возможность ввода ордера на его основании"...." - где в условии задания написано, что должно именно так? А не вводом на основании, как видится мне. Поделитесь, пожалуйста, мнением....
Кто как решает эту задачу? Кто-нибудь реализовал тот функционал, что просят на экзамене?

kreker83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: 2.23
« Ответ #14 : Сентябрь 28, 2018, 08:26:30 pm »
Никто не запрещает вам делать ввод на основании. Но если его не будет в приемке - неуд.