Автор Тема: Ордерные склады при серийном учете  (Прочитано 1963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

freez1301

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Ордерные склады при серийном учете
« : Январь 17, 2018, 11:02:08 pm »
Приветствую. Просматривал решения задач по сериям других участников и везде в сериях почему-то включают ордерный склад для операций приемки и отгрузки. В задачах этого не сказано, а учет по сериям работает и так, ведь выбрать можно любую политику, главное, что бы ордерная схема на складе использовалась при отражении излишков, недостач и порчи, которая включена по умолчанию. Поправьте меня плз, если я не прав.

dracoola

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • ФИО: Александра
Re: Ордерные склады при серийном учете
« Ответ #1 : Ноябрь 28, 2018, 08:07:27 pm »
Приветствую. Просматривал решения задач по сериям других участников и везде в сериях почему-то включают ордерный склад для операций приемки и отгрузки. В задачах этого не сказано, а учет по сериям работает и так, ведь выбрать можно любую политику, главное, что бы ордерная схема на складе использовалась при отражении излишков, недостач и порчи, которая включена по умолчанию. Поправьте меня плз, если я не прав.

Ребята, Кто-нибудь может подсказать? интересует тот же вопрос.


Alex-tlt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Ордерные склады при серийном учете
« Ответ #2 : Декабрь 01, 2018, 05:23:30 pm »
Если ордерная схема не включена, то работа с сериями возможна, но только справочная.

mx-sunny

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • ФИО: Щербаков Максим Федорович
Re: Ордерные склады при серийном учете
« Ответ #3 : Декабрь 05, 2018, 01:21:48 pm »
Так же, во второй части билета, может явно указываться работа по ордерной схеме складского документооборота.