Автор Тема: Билеты с сертификации  (Прочитано 335173 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Marik1274

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #480 : Июль 14, 2018, 07:53:46 pm »
Добрый день.

Подскажите пож-та, что можно сделать еще чтоб отразилась спецодежда?
в видеокурсе Гончаров говорит, что просто перевыбрал все в документе.
Я перевыбирала несколько раз - не помогает. Все сделано как надо, даты проверила.

Кажется тут у кого-то тоже была такая проблема.
Тоже возилась с этим. Распределение РБП надо делать не из блока фин результат, а сначала закрыть месяц там же по гиперссылке перейти на распределение РБП и затем опять закрыть месяц, и всё чики брики будет))Распределится. Провозилась целый день с этим вопросом, на экзамене застряла с ним и не успела брак сделать и всё. Не сдала из-за этого

Ни в какую не помогает. Нет спецодежды в отчете и все тут. Хотя вроде в движениях документа "Распределение расходов на себестоимость продукции" все корректно
Электроэнергия - без проблем, одежды - нет

Может кто-то подсказать у кого получалось - как делали?
Релиз 2.4.3.145

Загляни в отчет "Дерево себестоимости". Там твоя спец одежда. А в "Анализе себестоимости" нет. Тоже мучался с этим на 144-м релизе. На 160 -м такого косяка не было при тех же настройках. На экзамене эту ситуацию описал в поясниловке.

minion74

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • ФИО: Ольга
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #481 : Июль 14, 2018, 08:17:32 pm »
Добрый день.

Подскажите пож-та, что можно сделать еще чтоб отразилась спецодежда?
в видеокурсе Гончаров говорит, что просто перевыбрал все в документе.
Я перевыбирала несколько раз - не помогает. Все сделано как надо, даты проверила.

Кажется тут у кого-то тоже была такая проблема.
Тоже возилась с этим. Распределение РБП надо делать не из блока фин результат, а сначала закрыть месяц там же по гиперссылке перейти на распределение РБП и затем опять закрыть месяц, и всё чики брики будет))Распределится. Провозилась целый день с этим вопросом, на экзамене застряла с ним и не успела брак сделать и всё. Не сдала из-за этого

Ни в какую не помогает. Нет спецодежды в отчете и все тут. Хотя вроде в движениях документа "Распределение расходов на себестоимость продукции" все корректно
Электроэнергия - без проблем, одежды - нет

Может кто-то подсказать у кого получалось - как делали?
Релиз 2.4.3.145

Загляни в отчет "Дерево себестоимости". Там твоя спец одежда. А в "Анализе себестоимости" нет. Тоже мучался с этим на 144-м релизе. На 160 -м такого косяка не было при тех же настройках. На экзамене эту ситуацию описал в поясниловке.

Для "дерева себестоимости" надо оценку стоимости ставить ФИФО (скользящая). Иначе он не формируется. А у меня по средней.
Спасибо за информацию.


Kvazymoda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • ФИО: Ямкин Андрей
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #482 : Июль 15, 2018, 11:17:24 am »
Спецодежду нужно передавать через ПТиУ - ввод на основании "Передача в эксплуатацию", далее документ "Погашение стоимости". Иначе(через РБП) Спецодежду нельзя посмотреть в подразделении Цех1, и  за это у людей снимали 1 бал. А на экзамене будет вопрос: "Как посмотреть куртку и штаны, что они есть в цехе1?"

minion74

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • ФИО: Ольга
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #483 : Июль 15, 2018, 12:10:33 pm »
По спец.одежде.
Если отчет "Анализ себестоимости по выпущенной продукции" сформировать в варианте "по предприятию", а не "по организации", как стоит по умолчанию, то спец.одежду прекрасно видно в составе себестоимости. :) такой вот прикол

minion74

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • ФИО: Ольга
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #484 : Июль 15, 2018, 01:24:45 pm »
Спецодежду нужно передавать через ПТиУ - ввод на основании "Передача в эксплуатацию", далее документ "Погашение стоимости". Иначе(через РБП) Спецодежду нельзя посмотреть в подразделении Цех1, и  за это у людей снимали 1 бал. А на экзамене будет вопрос: "Как посмотреть куртку и штаны, что они есть в цехе1?"

А отчет "ТМЦ в эксплуатации" не подходит? Там в группировке указывается подразделение и виден приход/расход/остаток
Делала без документа "Погашение стоимости".

Marik1274

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #485 : Июль 16, 2018, 08:05:53 am »
По спец.одежде.
Если отчет "Анализ себестоимости по выпущенной продукции" сформировать в варианте "по предприятию", а не "по организации", как стоит по умолчанию, то спец.одежду прекрасно видно в составе себестоимости. :) такой вот прикол

Действительно "по предприятию" "спецодежда" видна в отчете "Анализ себестоимости"!

Отчет "ТМЦ в эксплуатации" - остатки видны и без "Погашения стоимости"

Вот только с "Погашением стоимости" не получается. Как правильно настроить сию систему взаимодействия?

Marik1274

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #486 : Июль 16, 2018, 12:28:57 pm »

Добрый день !

Результат экзамена:

11 июля 2018 г.

Оценка: 4

Экзамен считается сданным при оценке больше или равной 3.

Комментарий:

Хорошо.

С уважением,
Отдел организации обучения фирмы "1С"

Офигенные ощущения!!

TPanchenko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #487 : Июль 16, 2018, 01:39:33 pm »

Добрый день !

Результат экзамена:

11 июля 2018 г.

Оценка: 4

Экзамен считается сданным при оценке больше или равной 3.

Комментарий:

Хорошо.

С уважением,
Отдел организации обучения фирмы "1С"

Офигенные ощущения!!
[/qu
Подравляю!!!!

tnert_rozner

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Спец.конс ERP (Упр, Произв, Бюджет), УТ11
  • ФИО: Иванов Роман Геннадиевич
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #488 : Июль 16, 2018, 04:45:18 pm »

Добрый день !

Результат экзамена:

11 июля 2018 г.

Оценка: 4

Экзамен считается сданным при оценке больше или равной 3.

Комментарий:

Хорошо.

С уважением,
Отдел организации обучения фирмы "1С"

Офигенные ощущения!!
Congratulations!

Marik1274

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #489 : Июль 16, 2018, 04:47:25 pm »
Всем спасибо за поздравление!

Я когда озвучил в одном знакомом франче, что собираюсь сдавать спеца на ерп, они мне предложили списать. Лишь бы я у них сдавал. Вот я теперь думаю - КАК? И что списывать? ))

tnert_rozner

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Спец.конс ERP (Упр, Произв, Бюджет), УТ11
  • ФИО: Иванов Роман Геннадиевич
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #490 : Июль 16, 2018, 04:52:23 pm »
Всем спасибо за поздравление!

Я когда озвучил в одном знакомом франче, что собираюсь сдавать спеца на ерп, они мне предложили списать. Лишь бы я у них сдавал. Вот я теперь думаю - КАК? И что списывать? ))
Мог за счет франча сдавать, а сертификат на их репутацию поработал бы.

Marik1274

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #491 : Июль 16, 2018, 04:54:38 pm »
Всем спасибо за поздравление!

Я когда озвучил в одном знакомом франче, что собираюсь сдавать спеца на ерп, они мне предложили списать. Лишь бы я у них сдавал. Вот я теперь думаю - КАК? И что списывать? ))
Мог за счет франча сдавать, а сертификат на их репутацию поработал бы.
Возможно, не подумал, но я же не их сотрудник.

Но вот как можно списать на экзамене? Я билеты наизусть знал и то 3,5 часа ушло. А на первой попытке вообще 5 потратил..

Marik1274

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #492 : Июль 16, 2018, 04:56:07 pm »
Всем спасибо за поздравление!

Я когда озвучил в одном знакомом франче, что собираюсь сдавать спеца на ерп, они мне предложили списать. Лишь бы я у них сдавал. Вот я теперь думаю - КАК? И что списывать? ))
Мог за счет франча сдавать, а сертификат на их репутацию поработал бы.
Возможно, не подумал, но я же не их сотрудник.

Но вот как можно списать на экзамене? Я билеты наизусть знал и то 3,5 часа ушло. А на первой попытке вообще 5 потратил..

Просто на предыдущей работе директор ИТ говорил, что все сертификаты Г..о! Я понимаю проф, там реально все в наглую списывают. Но спец?!

Kvazymoda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • ФИО: Ямкин Андрей
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #493 : Июль 18, 2018, 02:22:04 pm »
Народ, кто 24 июля сдает?
Напишите по факту, кто принимал и какие вопросы были.

Я тут в разделе "Вопросы экзаменатора" добавил ознакомьтесь.
 

lanky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
Re: Билеты с сертификации
« Ответ #494 : Июль 18, 2018, 05:31:45 pm »
Всем спасибо за поздравление!

Я когда озвучил в одном знакомом франче, что собираюсь сдавать спеца на ерп, они мне предложили списать. Лишь бы я у них сдавал. Вот я теперь думаю - КАК? И что списывать? ))
Мог за счет франча сдавать, а сертификат на их репутацию поработал бы.
Возможно, не подумал, но я же не их сотрудник.

Но вот как можно списать на экзамене? Я билеты наизусть знал и то 3,5 часа ушло. А на первой попытке вообще 5 потратил..

Просто на предыдущей работе директор ИТ говорил, что все сертификаты Г..о! Я понимаю проф, там реально все в наглую списывают. Но спец?!

А что, по мнению данного директора, НЕ Г..о?
Или сей господин настолько крут, что занял должность не имея ни одной "бумажки"?
« Последнее редактирование: Июль 18, 2018, 05:40:38 pm от lanky »