Автор Тема: Новые билеты УТ 2019.  (Прочитано 47733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AleksandrYG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 103
Re: Новые билеты УТ 2019.
« Ответ #105 : Сентябрь 10, 2019, 11:22:25 am »
Еще вопрос - по размещению в ячейках - нужно ли настраивать правила для автоматического размещения в ячейках или можно в ручную размещать в отборах?
Просьба ответить, видимо я один в это время готовлюсь ))

AleksandrYG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 103
Re: Новые билеты УТ 2019.
« Ответ #106 : Сентябрь 10, 2019, 01:44:05 pm »
Еще вопрос. Если финансовый результат минусовой - это нормально? При этом в управленческом балансе разрывов нет, взаиморасчеты все закрыты в ноль.


UT

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Новые билеты УТ 2019.
« Ответ #107 : Сентябрь 12, 2019, 06:57:10 am »
4way просто в самом начале темы выкладывал БИЛЕТЫ, в 1ом билете не сказано про то что поставляется поставщиком, посему и уточняю)
но все равно спасибо за ответ)
может где-то есть более полный вариант билета?
В первом не надо. Во втором и третьем они поставляются поставщиком.

Если паллеты не покупаем у поставщика, то как отразить их безвозмездную поставку от поставщика вместе с грузом? По нулевой цене поступление не получается сделать.
Введите начальными остатками, или покупайте (это не запрещено). А вот если вопрос по 2 и 3 билету, то берете товар и добиваете тарой по определенной цене, потом делаете возврат.

UT

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Новые билеты УТ 2019.
« Ответ #108 : Сентябрь 12, 2019, 06:59:23 am »
Еще вопрос - по размещению в ячейках - нужно ли настраивать правила для автоматического размещения в ячейках или можно в ручную размещать в отборах?
Просьба ответить, видимо я один в это время готовлюсь ))
Под правилами имеете ввиду топологию склада и размещение товара в ячейки ? То да.

AleksandrYG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 103
Re: Новые билеты УТ 2019.
« Ответ #109 : Сентябрь 12, 2019, 09:56:51 am »
Еще вопрос - по размещению в ячейках - нужно ли настраивать правила для автоматического размещения в ячейках или можно в ручную размещать в отборах?
Просьба ответить, видимо я один в это время готовлюсь ))
Под правилами имеете ввиду топологию склада и размещение товара в ячейки ? То да.

Большое спасибо за ответы. Топологию настроил. Все ок. Только когда товар нужно размещать по ячейкам - делаю это в ручную (заполняю нужные ячейки в ручную) - нужно это автоматизировать или пойдет ручной способ введения?

AleksandrYG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 103
Re: Новые билеты УТ 2019.
« Ответ #110 : Сентябрь 12, 2019, 10:09:56 am »
4way просто в самом начале темы выкладывал БИЛЕТЫ, в 1ом билете не сказано про то что поставляется поставщиком, посему и уточняю)
но все равно спасибо за ответ)
может где-то есть более полный вариант билета?
В первом не надо. Во втором и третьем они поставляются поставщиком.

Если паллеты не покупаем у поставщика, то как отразить их безвозмездную поставку от поставщика вместе с грузом? По нулевой цене поступление не получается сделать.
Введите начальными остатками, или покупайте (это не запрещено). А вот если вопрос по 2 и 3 билету, то берете товар и добиваете тарой по определенной цене, потом делаете возврат.

Благодарю за ответ! Респект вам большущий. Скажите здесь как-то можно отблагодарить помогающего? Это ведь не запрещается? От души хотел бы поблагодарить. Напишите мне сообщение в почту через форум пож.
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2019, 10:51:50 am от AleksandrUG »

AleksandrYG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 103
Re: Новые билеты УТ 2019.
« Ответ #111 : Сентябрь 12, 2019, 11:16:45 am »
Еще вопрос - по размещению в ячейках - нужно ли настраивать правила для автоматического размещения в ячейках или можно в ручную размещать в отборах?
Просьба ответить, видимо я один в это время готовлюсь ))
Под правилами имеете ввиду топологию склада и размещение товара в ячейки ? То да.

Большое спасибо за ответы. Топологию настроил. Все ок. Только когда товар нужно размещать по ячейкам - делаю это в ручную (заполняю нужные ячейки в ручную) - нужно это автоматизировать или пойдет ручной способ введения?

Скрин прилагаю. Сообщает, что правила не настроены, ячейки, в которые нужно разместить - пишу в ручную. Это ошибка?

eVgen76

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
Re: Новые билеты УТ 2019.
« Ответ #112 : Сентябрь 12, 2019, 11:51:38 am »
Добрый день!
Проверьте указаны ли для упаковки вес и размеры
Так же посмотрите созданы ли правила размещения для складской группы номенклатуры как товара так и тары

AleksandrYG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 103
Re: Новые билеты УТ 2019.
« Ответ #113 : Сентябрь 12, 2019, 01:50:57 pm »
Ок, проверю, спасиб

AleksandrYG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 103
Re: Новые билеты УТ 2019.
« Ответ #114 : Сентябрь 12, 2019, 05:51:35 pm »
Добрый день!
Проверьте указаны ли для упаковки вес и размеры
Так же посмотрите созданы ли правила размещения для складской группы номенклатуры как товара так и тары

Для тары не была заполнена схема обеспечения. Спасибо, очень помогли!

Yujinio

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Новые билеты УТ 2019.
« Ответ #115 : Сентябрь 13, 2019, 03:02:30 pm »
Здравствуйте. Искал сборник по подготовки к спец-конс по УТ, а тут вот новые билеты за 2019г. Я только не могу понять Это три новых билета? Или их всего 3 в природе? И экзамен сдается 100% по 1му из этих 3 билетов? Хотел купить этот сборник: https://www.1c-interes.ru/catalog/all6964/27414814/, но там дата выхода конец 2018, уже не актуально? Заранее благодарю за помощь.

eVgen76

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
Re: Новые билеты УТ 2019.
« Ответ #116 : Сентябрь 13, 2019, 03:08:10 pm »
Yujinio, я начинал готовиться по такому сборнику. но потом понял что это бесполезная трата времени. Полезнее на мой взгляд прорешать билеты а потом сборник (для общего развития)

всего 3 билета на экзамене, выложены в самом начале этой темы

AleksandrYG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 103
Re: Новые билеты УТ 2019.
« Ответ #117 : Сентябрь 13, 2019, 03:50:15 pm »
Что-то не могу сообразить, как в сегмент "Категория №1" - прописать всех клиентов с видом цены "Крупный опт" и формой оплаты "100% предоплата". Подскажите кто помнит пож.

AleksandrYG

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 103
Re: Новые билеты УТ 2019.
« Ответ #118 : Сентябрь 13, 2019, 03:53:12 pm »
Что-то не могу сообразить, как в сегмент "Категория №1" - прописать всех клиентов с видом цены "Крупный опт" и формой оплаты "100% предоплата". Подскажите кто помнит пож.

Вопрос снимаю, разобрался.

Yujinio

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Новые билеты УТ 2019.
« Ответ #119 : Сентябрь 13, 2019, 05:58:05 pm »
Yujinio, я начинал готовиться по такому сборнику. но потом понял что это бесполезная трата времени. Полезнее на мой взгляд прорешать билеты а потом сборник (для общего развития)

всего 3 билета на экзамене, выложены в самом начале этой темы
Спасибо вам огромное!