Автор Тема: 1С Профессионал  (Прочитано 4471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
1С Профессионал
« : Июнь 30, 2015, 11:59:22 am »
Здравствуйте  :)
Решил начать самостоятельную подготовку к сдаче тестирования на 1С Профессионал. Сдавать планирую удаленно. На работе используется 1С 8.2 УПП, но пока я работаю как пользователь. Планирую пройти все ступени проверки знаний от Профессионала до Специалиста, тем самым повысить свою квалификацию.

1. Подскажите пожалуйста с чего начать подготовку к Профессионалу?
2. К какому из этих экзаменов готовиться: на знание основных механизмов и возможностей платформы 1С:Предприятия 8 или сразу  к «1С:Управление производственным предприятием 8» ?
3. Буду признателен если расскажете как вы готовились, по каким методичкам или видео-курсам.

Пока остановился на том чтобы найти комплект вопросов и начать разбор билетов.

Sara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: 1С Профессионал
« Ответ #1 : Сентябрь 08, 2015, 08:56:04 pm »
Привет! Может уже и не актуально.
Желательно поверхносно почитать, для првого экзамена, будет достаточно + проришать билеты вопросника по профу. Я была в замешательстве так как на разных сайтах, находила разные ответы на тесты.
Я готовилась по сайту Мануал http://manual1c.ru/test/Platf83/
Лучшие видео уроки http://1c-uroki.ru











 


1Cnik8/3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTe
  • ФИО: TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTes
Re: 1С Профессионал
« Ответ #2 : Ноябрь 08, 2021, 03:31:04 pm »
Вниманию модеров, Длинное ФИО очень плохо отображается на форуме
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2021, 03:34:09 pm от 1Cnik8/3 »

sebastian88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Sebastian Rusin
Re: 1С Профессионал
« Ответ #3 : Декабрь 10, 2021, 05:09:31 am »
Внедрение системы способствовало значительному повышению контроля над расходами при строительстве объектов. Благодаря активной калькуляции текущих затрат компания смогла сохранить более гибкую ценовую политику.
stickman hook