Автор Тема: 10.17, 10.19 (оплата по тарифу, надбавка за классность)  (Прочитано 6399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MarGo504

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 156
  • ФИО: Мария
Решать нужно, как сказано в задании. "Расчёт первой половины месяца" - это условие для других задач.
Согласна! Удивляют ответы 1С поддержки  ???. Я поняла так, что сейчас не такой возможности, чтобы при назначении аванса процентом от тарифа, можно разделить плановые начисления на те на которые этот процент распространяется и на те на которые этот процент не распространяется... Оч.грустно..
В 1С поддержке сидят также люди, как и мы с Вами) Тут нечему удивляться...
Частенько их ответы оставляют желать лучшего.
Ждем выхода новых релизов,  в которых возможно сделают доработку по этому вопросу.

for_vsst

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
может имелось ввиду что данную надбавку необходимо провести как сдельный хаработок со снятой галочкой что начисление включается в первую половину зп?


MarGo504

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 156
  • ФИО: Мария
может имелось ввиду что данную надбавку необходимо провести как сдельный хаработок со снятой галочкой что начисление включается в первую половину зп?
Нет, надбавка не может быть сдельным заработком.

true

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
Я думаю в этих заданиях выход один - фиксированной суммой - 8000 р. Т.к это в любом случае плановый аванс, он не является начислением, тока выплата.
В созданном виде расчета "Надбавка за классность" снимаем галочку включать в ФОТ. Почему такой вариант не устраивает???
P.S. Данная настройка появилась в релизе 3.0.24, до этого вклад в ФОТ можно было редактировать вручную.