Автор Тема: Результат экзамена, комментарии  (Прочитано 53591 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ИльяIlya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Re: Результат экзамена, комментарии
« Ответ #75 : Июнь 30, 2017, 12:41:27 pm »
Подскажите, пожалуйста, кто сдавали и СДАЛ, по Вашему опыту , надо ли использовать при составлении формул СКД..проблема в том, что я совсем его не знаю(((, времени на изучение нет...можно обойтись без СКД?!Спасибо за ответ

СКД вообще не потребуется на экзамене.

xbox10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • ФИО: Пупкин
Re: Результат экзамена, комментарии
« Ответ #76 : Июль 23, 2017, 10:11:57 am »
Сдал вчера экзамен очно.
Гончаров не сильно проверяет цифры. Смотрит в основном на показатели. Мне в билете попался ROM и BEP.
Смотрит также верно ли сделана структура БДДС. У меня был косвенный метод.
Покупал курсы Насипова, по ним готовился.
Остался доступ еще на 2 компа, на 90 дней. Кому нужно - готов продать доступ за 2 000 р.
Пишите на почту: xbox10      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     yandex.ru


Guzelina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Результат экзамена, комментарии
« Ответ #77 : Июль 31, 2017, 04:22:27 pm »
Сдал вчера экзамен очно.
Гончаров не сильно проверяет цифры. Смотрит в основном на показатели. Мне в билете попался ROM и BEP.
Смотрит также верно ли сделана структура БДДС. У меня был косвенный метод.
Покупал курсы Насипова, по ним готовился.
Остался доступ еще на 2 компа, на 90 дней. Кому нужно - готов продать доступ за 2 000 р.
Пишите на почту: xbox10      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     yandex.ru
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, билет какой был, тоже по Торговле тот, что выложен?

км155

  • Гость
Re: Результат экзамена, комментарии
« Ответ #78 : Август 13, 2017, 09:00:58 am »
Сдал вчера Гончарову, билет типовой — торговля, скользящий с вытягиванием от бюджета закупок , косвенный БДДС, две ликвидности.Распределение по ЦФО свет и ИТ. Настроен Дмитрий был благосклонно, смотрел бюджетный регламент, сбалансированность, мастер бюджеты и финансовые показатели, точечно сбор факта. Положение пролистал не вникая.
Использовал 2.1.3.278. Билетов по 2.2 пока нет и требование к использованию 2.2 на усмотрение экзаменующегося.

ikolegov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • ФИО: Колегов Игорь
Re: Результат экзамена, комментарии
« Ответ #79 : Август 18, 2017, 12:54:06 pm »
Вчера сдавал дистанционно. Думаю не сдал. Билет тот же. Сейчас прорешиваю повторно. Буду благодарен за замечания. Выкладываю свой ход решения(начало).

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: Август 22, 2017, 10:17:04 am от ikolegov »

Вася

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Результат экзамена, комментарии
« Ответ #80 : Август 22, 2017, 09:39:25 am »
Вчера сдавал дистанционно. Думаю не сдал. Билет тот же. Сейчас прорешиваю повторно. Буду благодарен за замечания. Выкладываю свой ход решения(начало).

Здравствуйте, в каких именно частях задачи у вас сомнения? Собираюсь также сдавать удаленно 31.08, интересен ваш отзыв. Замечаний по вашему решению не имею, решаю так же.
« Последнее редактирование: Август 22, 2017, 09:49:04 am от Вася »

ikolegov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • ФИО: Колегов Игорь
Re: Результат экзамена, комментарии
« Ответ #81 : Август 22, 2017, 10:19:51 am »
Вчера сдавал дистанционно. Думаю не сдал. Билет тот же. Сейчас прорешиваю повторно. Буду благодарен за замечания. Выкладываю свой ход решения(начало).

Здравствуйте, в каких именно частях задачи у вас сомнения? Собираюсь также сдавать удаленно 31.08, интересен ваш отзыв. Замечаний по вашему решению не имею, решаю так же.

Добрый день.
Я продолжил решение, во вложении "Решение билета" продолжение. Жду обсуждения.
« Последнее редактирование: Август 22, 2017, 10:21:50 am от ikolegov »

км155

  • Гость
Re: Результат экзамена, комментарии
« Ответ #82 : Август 22, 2017, 08:05:15 pm »
Цитировать
Жду обсуждения
не жди, задавай в топике конкретные вопросы

Вася

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Результат экзамена, комментарии
« Ответ #83 : Август 23, 2017, 11:51:14 am »
Вчера сдавал дистанционно. Думаю не сдал. Билет тот же. Сейчас прорешиваю повторно. Буду благодарен за замечания. Выкладываю свой ход решения(начало).
Скажите, вы как прикладывали положение о бюджетировании? В 1С-Гуру можно файл word приложить? Или просто текстом набили?
Еще вопрос, условие "в БДДС  должны быть колонки в которых видно суммы платежей за следующий период" вы как реализовали? Читал форум ранее, там на этот вопрос отвечали, и вроде бы все логично и понятно, а реализовать не получается.
« Последнее редактирование: Август 23, 2017, 11:56:31 am от Вася »

Benedikt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Результат экзамена, комментарии
« Ответ #84 : Август 23, 2017, 12:52:26 pm »

Скажите, вы как прикладывали положение о бюджетировании? В 1С-Гуру можно файл word приложить? Или просто текстом набили?
[/quote]

При сдачи дистанционно, нужно просто создать текстовый файл в 1С (через меню Файл), потом сохранить его в папки на сервере, которая выделана для решения билета. В комментарии писал где расположен файл.


км155

  • Гость
Re: Результат экзамена, комментарии
« Ответ #85 : Август 23, 2017, 03:15:56 pm »
Цитировать
и вроде бы все логично и понятно, а реализовать не получается
я разбил статьи ДДС на предоплату и постоплату, вопросов на очной сдаче не было

 

Вася

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Результат экзамена, комментарии
« Ответ #86 : Август 23, 2017, 03:33:11 pm »
Такой вопрос еще: бюджет управленческих расходов нужно создавать по каждому подразделению свой? Делал все по Администрации, но столкнулся с тем что обучение планируется для сотрудников Отдела продаж и склада. Для себя ничего криминального здесь не вижу, но все же.

км155

  • Гость
Re: Результат экзамена, комментарии
« Ответ #87 : Август 23, 2017, 04:23:13 pm »
Цитировать
Для себя ничего криминального здесь не вижу, но все же.
а всё же минус 1 бал

ikolegov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • ФИО: Колегов Игорь
Re: Результат экзамена, комментарии
« Ответ #88 : Август 25, 2017, 08:06:21 am »
Цитировать
Жду обсуждения
не жди, задавай в топике конкретные вопросы
Конкретные вопросы
1.Планируется закупать ежемесячно товары по направлениям, с предоплатой 40% за месяц до отгрузки - получается смещение на месяц вперед, как это реализовать?
2. •   закупает торговое оборудование на сумму 1,5 млн.р. - ОС здесь нет?
3. •   оплачивает рекламу на сумму 300 т.р. (данная затрата распределяется на 3 месяца, включая месяц оплаты) - появляется показатель бюджета РБП?

Вася

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Результат экзамена, комментарии
« Ответ #89 : Август 25, 2017, 10:14:01 am »
Цитировать
Жду обсуждения
не жди, задавай в топике конкретные вопросы
Конкретные вопросы
1.Планируется закупать ежемесячно товары по направлениям, с предоплатой 40% за месяц до отгрузки - получается смещение на месяц вперед, как это реализовать?
2. •   закупает торговое оборудование на сумму 1,5 млн.р. - ОС здесь нет?
3. •   оплачивает рекламу на сумму 300 т.р. (данная затрата распределяется на 3 месяца, включая месяц оплаты) - появляется показатель бюджета РБП?

2. Я оформляю инвистиционный бюджет со статьями закупка ОС и аммортизация ОС.