Аттестация "1С:Специалист-Консультант" > Аттестация "1С:Специалист-консультант" УТ

Билет № 1

(1/17) > >>

WDmitry:
Добрый день!

Кто-нибудь может расписать по пунктам принцип решения первого билета ? (Не знаю как правильно оформить торги)

UT:

--- Цитата: WDmitry от Август 07, 2019, 07:46:57 am ---Добрый день!

Кто-нибудь может расписать по пунктам принцип решения первого билета ? (Не знаю как правильно оформить торги)

--- Конец цитаты ---
Сомневаюсь

НачинающийСпец:
В первом билете в документе Ввода начальных остатков нужно указать мультивалютный счет 1 000 000 рублей и 100 000 USD, каким образом это оформить в одном счете?? я включаю опцию несколько валют и создаю два счета, один в рублях другой в долларах, но это как я понимаю с условием не сходится, так как счет мультивалютный...
Спасибо!

AleksandrYG:
Вот здесь все есть https://forum.chistov.pro/index.php?topic=4608.msg62569#msg62569
Дарья и УТ очень подробно и грамотно все разобрали. Скачайте файл ворд, далее комментарии и замечания УТ поглядите.

НачинающийСпец:
Я посмотрел и прочитал и проделал работу по 1 билету, но все же есть вопрос, сначала мы делаем закупку у Импортного и этого товара нам хватает на операции реализации. делать ли повторно заказ Импортному по условию обеспечения заказов? Ведь если сделать снова заказ номенклатур по 630 штук, тогда мы не сможем оплатить поставщику, так как у нас не хватает денег, и образуется задолженность по поставщику, КАК БЫТЬ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии