Последние сообщения

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10
81
Аттестация "1С:Специалист" УТ 11 / Re: Задача 1.3 (новый сборник)
« Последний ответ от What0miz3r Май 17, 2022, 04:35:29 pm »
Добавил переработанное решение.

Все таки нужно использовать заказы поставщикам?
Кстати по поводу наценки 3% для вида цен "Трансфертный", в сборнике задач написано:
"используется специальный "Трансфертный" тип цен (составляет 3 % от цены поступления в организацию "Опт МСК")"
Т.е. я так понимаю наценка должна быть -97%?
82
Так у кого-нибудь есть решение по ОБИ? не могу разобраться в вышеприведенных
83
Сейчас сдаётся только на релизе 1.6.18.168

Тоже сдавал пол года назад был пошив футболок. По себестоимости проблема тоже была. Последний раз когда сдавали и какой билет был?

В последний раз был билет пошив футболок, сдавал неделю назад.
84
Сейчас сдаётся только на релизе 1.6.18.168

Тоже сдавал пол года назад был пошив футболок. По себестоимости проблема тоже была. Последний раз когда сдавали и какой билет был?
85
Сейчас сдаётся только на релизе 1.6.18.168
86
Всем привет!

Скажите пожалуйста есть ли у кого решения билетов Задание 17. "Пошив футболок" и Задание 4. "Бюро интернет текстов"

Сдавал дважды. Попались именно эти билеты.

Кто сдавал Бюро интернет текстов, фрилансеры в виде контрагентов подходят? Как реализовали начисление премии менеджеру?

По пошиву футболок вроде всё хорошо решается, но вот по себестоимости проблема. И с этапами производства месяц не закрывается. Только если производство провести не пользуясь этапами, тогда всё ок.

По пошиву футболок при экзамене немного изменён билет. Аммортизация швейной машины должна относиться на пошив, а машина трафаретной печати на печать.
87
Какой популярный билет! (1.16+2.25)
Мне он тоже попался  :)
Сдал на 4  8)
88
Доброго времени суток!
Люди, давайте вместе готовиться к Спец-Консам ERP, вместе легче и быстрее.
Пишите в VK https://vk.com/panishev_1c или на почту (значок конверта тут слева под ником), у меня есть полезная инфа по различным экзаменам!

Сколько это стоит?
89
Добрый день. Готовлюсь к сдаче экзамена консультанта , еще в самом начале своего пути к нему :)
Подскажите пожалуйста, не пойму как добавить паллеты ( если через подбор классификатора, там их нет).
Документ Набор упаковок-Упаковки, создаешь упаковку, единица по классификатору и нет там. Создаешь в ручную, с документа исчезает. Остаются лишь те единицы, которые были выбраны через классификатор.

Там паллет как раз и нет, их нужно создавать самим

Какой билет решаете?
90
Добрый день. Готовлюсь к сдаче экзамена консультанта , еще в самом начале своего пути к нему :)
Подскажите пожалуйста, не пойму как добавить паллеты ( если через подбор классификатора, там их нет).
Документ Набор упаковок-Упаковки, создаешь упаковку, единица по классификатору и нет там. Создаешь в ручную, с документа исчезает. Остаются лишь те единицы, которые были выбраны через классификатор.

Там паллет как раз и нет, их нужно создавать самим
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10