Автор Тема: Задание 11.2 Ошибочно выплатили на 1000 р больше  (Прочитано 2726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mila

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Спецы по платформе, ЗУП, Бухгалтерии, УТ
Работнику за январь ошибочно выплатили на 1000 р больше зарплаты, какие действия следует произвести в программе, чтобы за февраль было на 1000 р. меньше.  Я так решила: в ведомости за январь вручную поставила на 1000 р больше, тогда про создании ведомости за февраль программа автоматически рассчитала работнику к выплате на 1000 р меньше. Правильно? Или есть другой механизм?

for_vsst

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
правильно. если сотрудник вернул деньги то документ возврат сотрудником задолжности


Mila

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Спецы по платформе, ЗУП, Бухгалтерии, УТ
правильно. если сотрудник вернул деньги то документ возврат сотрудником задолжности
по условию задачи нужно произвести определенные действия в программе , чтобы при выплате за февраль было выплачено на 1000 р меньше, по-вашему получается сотрудник внес деньги сам, тогда за февраль не будет уменьшена сумма на 1000 р.

MarGo504

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 156
  • ФИО: Мария
Работнику за январь ошибочно выплатили на 1000 р больше зарплаты, какие действия следует произвести в программе, чтобы за февраль было на 1000 р. меньше.  Я так решила: в ведомости за январь вручную поставила на 1000 р больше, тогда про создании ведомости за февраль программа автоматически рассчитала работнику к выплате на 1000 р меньше. Правильно? Или есть другой механизм?
Я также сделала.

Mila

  • Проверенный
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Спецы по платформе, ЗУП, Бухгалтерии, УТ
 Спасибо! Так спокойнее .. :)