Аттестация "1С:Специалист-Консультант" > Аттестация "1С:Специалист-консультант" УНФ

Билет №2 : "Строим Дом"

(1/1)

k3pper:
Решил создать тему с отдельным описание билета. Вопросы по данному билету пишете сюда. Думаю так будет удобней ориентироваться в данной теме. Ниже прикрепил описание и решение билета. На правильность решения не притендую. Пишите свои варианты. Буду рад услышать. Так как конечная цель у Нас с Вами - сдать.

[вложение удалено администратором]

FLU911:

--- Цитата: Mugivara от Сентябрь 09, 2019, 09:25:02 am ---Вопросик есть.
Тема висит.Вопросов не задают.Всё понятно и все сдали или как вообще?)

--- Конец цитаты ---

Честно говоря материала для подготовки маловато. Я например решил УТ сдать сначала, потом за унф браться.

FLU911:

--- Цитата: Mugivara от Сентябрь 10, 2019, 09:22:57 pm ---
--- Цитата: FLU911 от Сентябрь 09, 2019, 10:32:16 pm ---
--- Цитата: Mugivara от Сентябрь 09, 2019, 09:25:02 am ---Вопросик есть.
Тема висит.Вопросов не задают.Всё понятно и все сдали или как вообще?)

--- Конец цитаты ---

Честно говоря материала для подготовки маловато. Я например решил УТ сдать сначала, потом за унф браться.

--- Конец цитаты ---

Как учиться кстати? тоже хочу сдавать

--- Конец цитаты ---

Билеты в этой теме с решениями https://forum.chistov.pro/index.php?topic=4685.0 . И видеокурс надо какой-нибудь посмотреть, или от 1С или курсыпо1срф. Я выбрал первый вариант.

Mikekvinto:

--- Цитата: k3pper от Февраль 24, 2019, 06:05:13 pm ---Решил создать тему с отдельным описание билета. Вопросы по данному билету пишете сюда. Думаю так будет удобней ориентироваться в данной теме. Ниже прикрепил описание и решение билета. На правильность решения не притендую. Пишите свои варианты. Буду рад услышать. Так как конечная цель у Нас с Вами - сдать.

--- Конец цитаты ---

Вот вроде так же все делаю, но у меня в отчете нормативный состав изделия не попадают стоимость операций. Весь мозг сломал, может кто подскажет куда копать?

olegdudar:

--- Цитата: FLU911 от Сентябрь 09, 2019, 10:32:16 pm ---
--- Цитата: Mugivara от Сентябрь 09, 2019, 09:25:02 am ---Вопросик есть.
Тема висит.Вопросов не задают.Всё понятно и все сдали или как вообще?)

--- Конец цитаты ---

Честно говоря материала для подготовки маловато. Я например решил УТ сдать сначала, потом за унф браться.

--- Конец цитаты ---


Правильное решение

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии