Автор Тема: Актуальная информация по экзамену  (Прочитано 144217 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

gasparo83

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • ФИО: Хатламаджиян Гаспар
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #90 : Декабрь 09, 2016, 03:07:16 pm »
Спасибо за информацию! В комнате при удаленной сдаче ходит экзаменатор?)) И еще: компоновка 10 билетов по соответствию номеров задач та же? Есть вроятность, что могут попать рандомом номера заданий по первому и второму разделу билета?

У нас экзаменатор надолго уходила, периодически заходила и прохаживалась по комнате.
Насчет билетов, насколько я догадываюсь, ситуация следующая: до середины или конца декабря будет только билет 6 в том виде, в котором он существует сейчас. Затем сдача будет на 11.3 и, вполне возможно, билеты будут другие.

1Cer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #91 : Декабрь 09, 2016, 09:35:53 pm »
Гаспар, доброго времени суток!

Хотел сообщить и в свою очередь уточнить кое что. Сообщаю: официальная информация о переходе на ред. 11.3 с 09.01.17, а уточнить: "У нас экзаменатор надолго уходила, периодически заходила и прохаживалась по комнате.
Насчет билетов, насколько я догадываюсь, ситуация следующая: до середины или конца декабря будет только билет 6 в том виде, в котором он существует сейчас. Затем сдача будет на 11.3 и, вполне возможно, билеты будут другие."

Вы пишите "... до середины или конца декабря будет только билет 6 в том виде...." - это только билет №6 будет попадаться на экзамене Вы тем самым сообщаете, а судя из форума в последнее время он и попадается (если не брать в учет статистику и совпадения - по числу сдающих, по числу, посещающих форум,  и по числу отчитывающихся о попавшем билете) или же все-таки получилась у Ва опечатка в ответе и Вы хотели сообщить тем самым, что до переходного момента (09.01.17) компоновка билетов остается в том виде как она есть (соответствие номеров заданий первой и второй части) и, как следствие, на экзамене возможно выпадение любого из десяти билетов в таком случае.

Поясните, пожалуйста, этот момент в двух словах.... Информация очень важна, в частности для меня, тем более от таких АВТОРИТЕТНЫХ людей, как например, Вы, побывавших на экзамене, и возможно его сдавших! )) За информацию Вам очередное СПАСИБО!


gasparo83

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • ФИО: Хатламаджиян Гаспар
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #92 : Декабрь 11, 2016, 02:47:50 pm »
Гаспар, доброго времени суток!

Вы пишите "... до середины или конца декабря будет только билет 6 в том виде...." - это только билет №6 будет попадаться на экзамене Вы тем самым сообщаете, а судя из форума в последнее время он и попадается (если не брать в учет статистику и совпадения - по числу сдающих, по числу, посещающих форум,  и по числу отчитывающихся о попавшем билете) или же все-таки получилась у Ва опечатка в ответе и Вы хотели сообщить тем самым, что до переходного момента (09.01.17) компоновка билетов остается в том виде как она есть (соответствие номеров заданий первой и второй части) и, как следствие, на экзамене возможно выпадение любого из десяти билетов в таком случае.

Добрый день!
Не совсем понял, в чем противоречие... У меня нет официальной информации, но я на 95% уверен, что до переходного момента всем будет попадаться только билет 6 и только в той компоновке, которая представлена на этом форуме.
Когда я готовился, я исходил из того, что на 65% попадется билет 6, на 30% - билет 7 и на 5% - все остальные билеты и распределял время на подготовку исходя из этого.

1Cer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #93 : Декабрь 11, 2016, 04:46:39 pm »
Гаспар, очередное спасибо! Позвольте, пожалуйста, еще один вопросик: скажите, для билета №6 компоновка такая же (1.35, 2.15)? И не менялась ли она для остальных 10 билетов по действующей редакции?
СПАСИБО!

1Cer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #94 : Декабрь 12, 2016, 09:12:11 pm »
Выложи лучше свой отчет по 6-ому билету  ;)

Brook, выкладываю свой вариант на СКД. Прошу оценить и отписаться!);

gasparo83

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • ФИО: Хатламаджиян Гаспар
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #95 : Декабрь 13, 2016, 07:07:18 pm »
Гаспар, очередное спасибо! Позвольте, пожалуйста, еще один вопросик: скажите, для билета №6 компоновка такая же (1.35, 2.15)? И не менялась ли она для остальных 10 билетов по действующей редакции?
СПАСИБО!

Да, компоновка именно такая. Именно это имел в виду под словами "билет 6 в том виде, в котором он есть сейчас", но выразился явно непонятно.
Насчет остальных билетов у меня только информация с этого форума, ничего нового не скажу.

Brook

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • ФИО: Юлия
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #96 : Декабрь 15, 2016, 11:45:09 am »
Выложи лучше свой отчет по 6-ому билету  ;)

Brook, выкладываю свой вариант на СКД. Прошу оценить и отписаться!);

практически такой же. Выкладываю свой.

Кто еще удаленно сдавал? Какие билеты попадаются?))

Brook

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • ФИО: Юлия
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #97 : Декабрь 15, 2016, 03:30:10 pm »
Гаспар, очередное спасибо! Позвольте, пожалуйста, еще один вопросик: скажите, для билета №6 компоновка такая же (1.35, 2.15)? И не менялась ли она для остальных 10 билетов по действующей редакции?
СПАСИБО!

Да, компоновка именно такая. Именно это имел в виду под словами "билет 6 в том виде, в котором он есть сейчас", но выразился явно непонятно.
Насчет остальных билетов у меня только информация с этого форума, ничего нового не скажу.

Сейчас по лучше рассмотрела твой отчет - одно изменение есть, довольно существенное: в виртуальной таблице "Оценка" у тебя идет левое соединение с таблицами доп. реквизитов. Получается, что в отчете будут все данные о продажах этого контрагента, даже те, которые идут не по металлу. Наверное, тут нужно внутреннее соединение.

Эгей! Кто еще сдавал удаленно на этой неделе? Какие были билеты?  :)

1Cer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #98 : Декабрь 15, 2016, 07:46:19 pm »
Brook, приветствую! В параметре запроса отбор ведь установлен по марке, поэтому по металлу и должны попасть! Я посчитал, что другое надо установить фильтр - на тип значения регистратора, иначе и возвраты учитываются, - а это не есть хорошо! т.е

Например:

ГДЕ
СБ.Регистратор ССЫЛКА Документ.РеализацияТоваровУслуг


DaR18fps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #99 : Декабрь 20, 2016, 08:27:30 am »
Сдавал 19.12. Попался 6 билет. Задачу решить до конца не успел т.к. сильно лагал конфигуратор

1Cer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #100 : Декабрь 20, 2016, 10:04:31 am »
"Сдавал 19.12. Попался 6 билет. Задачу решить до конца не успел т.к. сильно лагал конфигуратор"

DaR18fps, добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы удаленно (дистанционно) сдавали? Из какого Вы региона? Компоновка по билету шесть та же (1.35, 2.15)? Могли бы пожалуйста, разместить свой вариан отчета на СКД по информации о клиентах (2.15)? Хочется и Ваш вариант сравнить со своим. Делали вывод отчета в область отчета по продажам на форме?

Спасибо!

Brook

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • ФИО: Юлия
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #101 : Декабрь 20, 2016, 07:57:14 pm »
И я сегодня сдавала. Билет 6. Компоновка билета такая же

1Cer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #102 : Декабрь 20, 2016, 09:44:13 pm »
Brook, поздравляю! Как по ощущениям? Удаленно сдавали? Сдавали и сдали или как?)) А Вы из какого региона? Кстати, как замечали в моем отчете по клиентам соединение в запросе своем отчете по виртуальной таблице ОЦЕНКА с ЛЕВОЕ НА ВНУТРЕННЕЕ так и оставили? У Вас дополнительное условие на отбор по типу значения на регистратор сделано? Как ощущения от самого процесса сдачи, RDP, конфигуратор не подкачали? За какое время уложились?

Спасибо!

DaR18fps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #103 : Декабрь 21, 2016, 06:17:54 am »
1Сcer сдавал в Иркутске. Удаленно. Компоновка та же. Мое решение 6 билета ничем не отличается от решения выложенного на этом форуме так что смысла его выкладывать не вижу, ничего нового там нету.

З.Ы. Вопрос к тем кто еще не сдавал но собирается сдавать уже по УТ 11.3. Покупал ли кто нибудь уже книжку с билетами по конф-ии 11.3? Сильно ли вопросы отличаются от старых?

Brook

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • ФИО: Юлия
Re: Актуальная информация по экзамену
« Ответ #104 : Декабрь 21, 2016, 08:34:32 am »
Brook, поздравляю! Как по ощущениям? Удаленно сдавали? Сдавали и сдали или как?)) А Вы из какого региона? Кстати, как замечали в моем отчете по клиентам соединение в запросе своем отчете по виртуальной таблице ОЦЕНКА с ЛЕВОЕ НА ВНУТРЕННЕЕ так и оставили? У Вас дополнительное условие на отбор по типу значения на регистратор сделано? Как ощущения от самого процесса сдачи, RDP, конфигуратор не подкачали? За какое время уложились?

Спасибо!
Сдавала удаленно, поэтому пока не могу сказать: сдала или нет. База в RDP тормозит невероятно - времени для "полета фантазии" и пробования чего-то нового не остается совсем, поэтому лучше очень хорошо подготовиться к заданию.
В запросе оставила ВНУТРЕННЕЕ СОЕДЕНЕНИЕ, отбор по регистратору не делала.