Автор Тема: 1С: Специалист по БП: Задачи по Бухгалтерии-эксзамен спец  (Прочитано 100597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nasty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • ФИО: Anastasiya
Помогите пожалуйста найти ссылки на базы с решением от potapX
  
 Сама нашла. Вот ссылка если кому то еще надо 
 http://depositfiles.com/files/q71o5nrnw
« Последнее редактирование: Июль 24, 2014, 03:15:01 pm от Anastasiya »

f4fpnn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • ФИО: Натали
народ у кого нить есть решение старых билетов на 3 редакции и описание как что делать?


max1m1ch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • ФИО: Максим
подскажите являются ли решения задач с инфостарта правильными ?

Dunda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • ФИО: Катя
Приведенные  в начале этой темы задачи соответствуют ли каким-либо задачам из нового сборника?

frd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • ФИО: Павел
народ у кого нить есть решение старых билетов на 3 редакции и описание как что делать?
Могу скинуть вордовские файлики, напишите в ЛС свою почту.

Подскажите, отчет к задачам делаем на СКД, а нужно ли его подключать как внешний, или встраивать в конфу, или вообще можно через Файл открыть и показать экзаменатору?

SanjaKaiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • ФИО: SanjaKaiser
Подскажите, отчет к задачам делаем на СКД, а нужно ли его подключать как внешний, или встраивать в конфу, или вообще можно через Файл открыть и показать экзаменатору?
Экзаменатор смотрит результат, выводимый отчетом. Ему уже известно как и что должен показывать тот или иной отчет, как будет реализовано, внешним ли отчетом, или встроенным в СКД- не важно. Я вообще показывал в консоли запросов, а на мой вопрос, нужно ли его в СКД реализовать получил ответ - да что там сложного )

frd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • ФИО: Павел
Подскажите, отчет к задачам делаем на СКД, а нужно ли его подключать как внешний, или встраивать в конфу, или вообще можно через Файл открыть и показать экзаменатору?
Экзаменатор смотрит результат, выводимый отчетом. Ему уже известно как и что должен показывать тот или иной отчет, как будет реализовано, внешним ли отчетом, или встроенным в СКД- не важно. Я вообще показывал в консоли запросов, а на мой вопрос, нужно ли его в СКД реализовать получил ответ - да что там сложного )
Спасибо. Просто хотел показать отчет на СКД через Файл-Открыть. Вот и думаю, не будет ли ругать за это ))

SanjaKaiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • ФИО: SanjaKaiser
Спасибо. Просто хотел показать отчет на СКД через Файл-Открыть. Вот и думаю, не будет ли ругать за это ))

frd, лучше конечно же будет уточнить у преподавателя, а то мало ли что ))

darkmessiahan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • ФИО: Теут Владислав
подскажите являются ли решения задач с инфостарта правильными ?
31 билет там не правильный.ИМХО. делает доп движения в регистраз для формирования отчета. Мне уже ставили НЕУД, за !Нарушение принцоипов аавтоматизации!

leaderonex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Люди добрые! Если есть у кого билеты и решения к ним, - пожалуйста вышлите на igor.firs.10      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     gmail.com
Буду очень признателен!

leaderonex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Люди. Кто знает есть ли консоль отчетов или консоль запросов в типовой конфигурации БП 3.0 ? И вообще, можно ли ей на экзамене пользоваться? А если ее в типовой конфигурации нет, то можно ли с собой принести или же у них (У экзаменаторов) есть в дистрибутивах?

Fantasisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Уважаемые коллеги, только начинаю готовиться к экзамену, кому не сложно, поделитесь имеющимися материалами (буду благодарен за всё: задачник, билеты, решения, методические материалы, шпаргалки - всё, что угодно)!
Почта: lfigo_777      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     mail.ru

Большое спасибо!

mikas-2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Mikas
Собираем группу, желающих для совместного решения задач по БП. Если есть желающие, то пишите в личку либо на почту: mikas-2008      ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОЕЙ ПОЧТОЙ, УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ИЛИ БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!     ya.ru