Автор Тема: Актуальные билеты  (Прочитано 34655 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ya_Marfina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
Re: Актуальные билеты
« Ответ #60 : Сентябрь 18, 2020, 10:43:47 pm »
Билет № 3 только добавили подразделения, оклад(по часам), И в отчете тоже добавили подразделение..
При подготовке не использовал данные с этого форума и вам советую не пользоваться ими..
Каким курсом пользовался сказать не могу дабы не рекламировать..))

Коллега,мои поздравления! Куда именно добавили "Подразделение" - на что влияет? Имеется в виду, что если показатель расчета с назначением до этого для сотрудника вводили, то теперь это для "Подразделения" в целом действует или что имеется в виду? Поясните, пожалуйста?!

Ресул

  • Гость
Re: Актуальные билеты
« Ответ #61 : Сентябрь 21, 2020, 03:15:51 pm »
Когда это я успел попрошайничать?


Ресул

  • Гость
Re: Актуальные билеты
« Ответ #62 : Сентябрь 21, 2020, 03:19:49 pm »
За что забанили  )))  обидно..

Ресул

  • Гость
Re: Актуальные билеты
« Ответ #63 : Сентябрь 22, 2020, 08:13:55 am »

Коллега,мои поздравления! Куда именно добавили "Подразделение" - на что влияет? Имеется в виду, что если показатель расчета с назначением до этого для сотрудника вводили, то теперь это для "Подразделения" в целом действует или что имеется в виду? Поясните, пожалуйста?!
[/quote]

просто в шапке Подразделение + проверка работают ли сотрудники в этом подразделении..
Показатель ведется по сотруднику я так делал. Вы можете и по организации естественно проводя по ПРАВильным регистрам..
В Задаче не было четко скачано о привязке к подразделению
В Отчете строка подразделение
и все

AlexeyE39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ФИО: Алексей Валерьевич
Re: Актуальные билеты
« Ответ #64 : Октябрь 05, 2020, 05:44:04 am »
Добрый день! Поделитесь ссылкой на Сборник задач по подготовке к 1С: Специалист по ЗУП. Не нашел где ее можно купить.

Кот16

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
Re: Актуальные билеты
« Ответ #65 : Октябрь 06, 2020, 09:36:50 pm »
Добрый день! Поделитесь ссылкой на Сборник задач по подготовке к 1С: Специалист по ЗУП. Не нашел где ее можно купить.

Его и нет. Билеты скачиваются с сайта 1С вместе с методичкой, как сдавать. Всего 6 билетов, на экзамене попадаются с незначительными вариациями в условиях.

AmeliSky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • ФИО: Шибалова Анна Сергеевна
Re: Актуальные билеты
« Ответ #66 : Декабрь 30, 2020, 01:26:58 pm »
Добрый день! Поделитесь ссылкой на Сборник задач по подготовке к 1С: Специалист по ЗУП. Не нашел где ее можно купить.

Его и нет. Билеты скачиваются с сайта 1С вместе с методичкой, как сдавать. Всего 6 билетов, на экзамене попадаются с незначительными вариациями в условиях.

Можете поделиться ссылкой, пожалуйста

Sadr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Спец: Платформа, БП, УТ, ЗУП
  • ФИО: АС
Re: Актуальные билеты
« Ответ #67 : Декабрь 30, 2020, 05:06:27 pm »
Добрый день! Поделитесь ссылкой на Сборник задач по подготовке к 1С: Специалист по ЗУП. Не нашел где ее можно купить.

Его и нет. Билеты скачиваются с сайта 1С вместе с методичкой, как сдавать. Всего 6 билетов, на экзамене попадаются с незначительными вариациями в условиях.

Можете поделиться ссылкой, пожалуйста

https://static.1c.ru/rus/partners/training/files/att_zup_3.0.rtf

Дарья

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Re: Актуальные билеты
« Ответ #68 : Июнь 26, 2021, 04:06:24 pm »
Всем здравствуйте!

Актуальные билеты до сих пор те же, что и на официальном источнике 1с выше?