Автор Тема: Вопросы и задания по аттестации  (Прочитано 7396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zuzab

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Вопросы и задания по аттестации
« : Сентябрь 27, 2019, 11:24:09 am »
Предлагаю в данной ветке обсуждать вопросы и задания по/с аттестации. Вместе их разбирать и находить пути решения.


OurProgramist

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • ФИО: Иван
Re: Вопросы и задания по аттестации
« Ответ #1 : Апрель 08, 2020, 10:07:53 am »
 Не ужели ни кто так и не сдал ?


Sloth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
Re: Вопросы и задания по аттестации
« Ответ #2 : Май 31, 2020, 10:01:37 pm »
Ну почему же не сдал!? Сдал, но рассказывать решение экзаменационной задачи "низя" ;)

Единственное, что, думаю, можно сказать, так это то что задача по 1cfresh, развернутом на linux ...

FLU911

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Спец-конс: ЗУП, ЗКГУ, УТ Спец: ЗУП, ЗКГУ
  • ФИО: Флишкин Дмитрий
Re: Вопросы и задания по аттестации
« Ответ #3 : Июнь 02, 2020, 12:53:43 am »
Ну почему же не сдал!? Сдал, но рассказывать решение экзаменационной задачи "низя" ;)

Единственное, что, думаю, можно сказать, так это то что задача по 1cfresh, развернутом на linux ...

А что нужно знать для успешной сдачи? Курса от 1С , например, будет ли достаточно + пару раз развернуть фреш на линуксе?

Sloth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
Re: Вопросы и задания по аттестации
« Ответ #4 : Июнь 02, 2020, 12:32:16 pm »
А что нужно знать для успешной сдачи? Курса от 1С , например, будет ли достаточно + пару раз развернуть фреш на линуксе?
Как минимум надо понимать для чего нужны и как взаимодействуют между собой компоненты 1cfresh, на каком уровне и в каком случае искать проблему ...

Все сильно зависит от вашего "бекграунда" ... Курса, вряд ли можно считать достаточным для сдачи экзамена, но ... всяко бывает, наверно ;)

P.S. Без самостоятельно разбора и воспроизведения демо-примеров развертывания, полагаю, на экзамене делать нечего!

breevsv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Вопросы и задания по аттестации
« Ответ #5 : Июнь 06, 2020, 10:07:35 am »
А где можно посмотреть эти демо-примеры? Какие еще материалы можно использовать для подготовки?

Sloth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
Re: Вопросы и задания по аттестации
« Ответ #6 : Июнь 08, 2020, 08:01:32 am »
А где можно посмотреть эти демо-примеры?
На ИТС все есть! Я надеюсь у вас есть доступ к ИТС!?
Какие еще материалы можно использовать для подготовки?
Книга "Методические рекомендации по эксплуатации ...", некоторые разделы "Настольная книга эксперта по технологическим вопросам ...", статьи базы знаний kb.1c.ru (но они опять же, есть на ИТС)

suv2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Вопросы и задания по аттестации
« Ответ #7 : Август 18, 2020, 04:53:49 pm »
Не ужели ни кто так и не сдал ?

Я сдал проф в марте кажется на 100% за 1 минуту. Готовился 2 недели. Официальное издание 1С комплекта билетов продается в магазинах. Некоторые ответы настолько спорны, что без покупки доступа к пробному тестированию и заучиванию правильных ответов в спорных случаях сдавать можно даже не пытаться. Таким образов, официальное издание копмлекта вопросов можно не покупать, сразу покупать доступ к тестированию и скриншотить ответы с комментариями, пока доступ не кончился. А потом разбираться
« Последнее редактирование: Август 18, 2020, 04:55:34 pm от suv2 »

Tuwor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Вопросы и задания по аттестации
« Ответ #8 : Декабрь 09, 2020, 09:52:36 am »
А где можно посмотреть эти демо-примеры?
На ИТС все есть! Я надеюсь у вас есть доступ к ИТС!?
Какие еще материалы можно использовать для подготовки?
Книга "Методические рекомендации по эксплуатации ...", некоторые разделы "Настольная книга эксперта по технологическим вопросам ...", статьи базы знаний kb.1c.ru (но они опять же, есть на ИТС)

Вот у меня нет доступа к ИТС. Слушай, выложи анонимно задачу, че ты как нерусский

zuzab

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
Re: Вопросы и задания по аттестации
« Ответ #9 : Сентябрь 28, 2022, 11:06:55 am »
Sloth

На ИТС все есть! Я надеюсь у вас есть доступ к ИТС!?

Не могли бы Вы более подробно рассказать (если возможно) скинуть ссылки на сайте ИТС.

И еще... можно с Вами связаться по данному вопросу (мое мыло зузаб собачка мыло точка RU).