Автор Тема: Билет 2 Внимание  (Прочитано 6134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deimos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • ФИО: Чернышев Александр
Re: Билет 2 Внимание
« Ответ #15 : Ноябрь 29, 2020, 08:05:49 am »
Ладно. Сходим - увидим..
Думаю ориентироваться на присутствие фразы "автоматизировать". Главное, чтобы времени хватило...
Тут еще все сильно зависит от проверяющего, по тому, что я слышал и читал, во втором билете даже с фразой автоматизировать все можно сделать с помощью стандартных механизмов, как сделано в примере Виталия Чебана, тут просто повезет не повезет видимо

OlegK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Билет 2 Внимание
« Ответ #16 : Ноябрь 29, 2020, 07:12:14 pm »
Тут еще все сильно зависит от проверяющего, по тому, что я слышал и читал, во втором билете даже с фразой автоматизировать все можно сделать с помощью стандартных механизмов, как сделано в примере Виталия Чебана, тут просто повезет не повезет видимо

Кстати, я тоже так подумал. Но в принципе должно быте единое правило, а не "угадал - не угадал". Да и времени на документы + отчет скорее всего не хватит.


deimos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • ФИО: Чернышев Александр
Re: Билет 2 Внимание
« Ответ #17 : Декабрь 02, 2020, 02:06:57 am »
Тут еще все сильно зависит от проверяющего, по тому, что я слышал и читал, во втором билете даже с фразой автоматизировать все можно сделать с помощью стандартных механизмов, как сделано в примере Виталия Чебана, тут просто повезет не повезет видимо

Кстати, я тоже так подумал. Но в принципе должно быте единое правило, а не "угадал - не угадал". Да и времени на документы + отчет скорее всего не хватит.
Правило правилом конечно, но раз проверяет человек, всегда будет присутствовать момент субъективности