Автор Тема: Задача 1.19  (Прочитано 50833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

galexmvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Задача 1.19
« Ответ #135 : Август 28, 2020, 12:23:12 pm »
читайте умные книжки.

А не подскажите (даже боюсь спросить) в какой умной книжке можно прочитать про организацию проводок документов при работе с АНАЛОГАМИ номенклатуры?

Ильнур1975

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
Re: Задача 1.19
« Ответ #136 : Август 28, 2020, 05:31:24 pm »
С вашим мышлением все ясно, Вам к психиатру, хамить и истерить здесь не надо.

Как вернется разум, читайте умные книжки, методические указания 1 С, записывайтесь на сертифицированные курсы 1С, смотрите видео от учебных центров 1С, в том числе видео автора этого сайта Чистова П. Расширяйте кругозор.
Все сведения как их приобрести есть в интернете.

А по теме задачи вот только некоторые цитаты из источников для размышления ( ведь смотрим в книгу видим фигу!!!), см. вложение.

С Вами все.
 


 


galexmvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Задача 1.19
« Ответ #137 : Август 29, 2020, 10:56:49 pm »
С вашим мышлением все ясно, Вам к психиатру, хамить и истерить здесь не надо.

Как вернется разум...

Уважаемый Ильнур1975!
Я прошу Вас великодушно меня простить, если я Вас чем- то обидел!
PS. Никакого хамства на Ваш счёт я, по моему мнению,  не допускал. Напрасно Вы перешли к оскорблениям. Это никого не красит. Тем более Вы позволяете себе такие высказывания в адрес человека, который старше Вас (а мне 52 года). Видно, что Вы привыкли общаться со школотой желторотой. Мои ироничные формулировки - вполне, как мне кажется, оправданы. Вы ведёте себя слишком ВЫСОКОМЕРНО. Помните, что гордыня - один из смертных грехов... Нужно быть проще, и народ к Вам потянется.
PSS. Надеюсь, Вы также передо мной извинитесь за свое недостойное поведение. Но, впрочем, это Ваше дело...

 

san4ez342

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Задача 1.19
« Ответ #138 : Октябрь 18, 2020, 10:45:18 am »
Здравствуйте, не нашел каких либо правильных решений, как и какого либо описания подхода решения задач по аналогам. Мой вариант - списание с помощью соответствия 

Diarova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Задача 1.19
« Ответ #139 : Сентябрь 19, 2021, 04:16:32 pm »
По-моему у меня задача решена идеально.
Не нашел в сети другого внятного решения данной задачи.
Учтены все условия по аналогам: "...причем таких аналогов у товара может быть несколько..." и "...Следует учитывать, что один и тот же товар может являться аналогом различных номенклатурных позиций..."
Жду с нетерпением комментарии.

Красивое решение и понятное!

серж

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Билеты: https://expert.chistov.pro/public/1127069/
Re: Задача 1.19
« Ответ #140 : Октябрь 17, 2021, 02:27:55 pm »
согласен